Сбор стоп-слов Adsense

1 234
machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
130
#21

Доброе утро, вчера после 19 часов перестали отображатся блоки на новых страницах, что за фигня? Колбасит гугл? Уже такое было раньше, потом попсутило через пол дня.

Или очередной фильтр на стоп слова?

Кстате экстримизм переименовали уже? Опасный или оскорбительный контент ?

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#22
1_st:
WebSeo, При этом, прекрасно помню два прежних ваших аккаунта, темы, сайты из подписи.

1_st, вы в своем уме? Какие прежние аккаунты? Вы здесь с 90-х чтоли, раз помните "некие" мои аккаунты и "некие" темы ранее 2005-го года?

Я здесь с начала 2000-х, с момента появления сайта, ак с 2005го в отличчие от вашего 2016-го.

Детский сад. О чем вы вообще пишите? Ощущение, что в последние годы что то с головами новых айтишников происходит.

Хотите поговорить - пишите в ЛС, глупости в общей ветке писать не вижу смысла. "Срач" разводить в форуме худшее дело.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#23
WebSeo:
1_st, вы в своем уме? Какие прежние аккаунты?

WebSeo, пусть уж модеры и ТС простят, но за свои слова придётся ответить публично: /ru/forum/comment/1978736

Espeirt89:
"Убийца", "смерть".
Куча текстов про Death Stranding, death - тоже смерть. И на страницах с игрой показывается реклама Death Stranding. Имхо, отдельные слова значения не имеют, система понимает контекст. В материалах по фильмам, играм и другим произведениям искусства можно употреблять почти любые слова.

У меня знакомая как раз на Выход Смерти грешит. Но, именно на русском было название написано.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#24
1_st:
WebSeo, пусть уж модеры и ТС простят, но за свои слова придётся ответить публично: /ru/forum/comment/1978736

И в чем я не прав? Вы сами же подтвердили мои слова ! :) ак с 2005го в отличчие от вашего 2016-го.

Собственно если у вас есть время и часы на поиск никому ненужной инфы, это сугубо ваше дело. Чем больше людей занимающихся ерундой, тем больше тех, кто зарабатывает на них:)

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#25

Ухаживать - (контент для взрослых) - убрал и метка пропала

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#26

AfterWar, "ухаживать"?

Разве могут за это что-то предъявить?)

---------- Добавлено 06.12.2019 в 17:34 ----------

Или там что-то другое?))

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#27
AfterWar:
Ухаживать - (контент для взрослых) - убрал и метка пропала

У меня дачный канал. И там в названии, описании и тегах есть такое слово (ухаживать). О каком взрослом контенте вы говорите? Тут вы не правы.

Сорян. Не в ту ветку меня занесло. Я про Ютуб имел ввиду. Там с этим проблем нету.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#28
WIKIMEO:
AfterWar, "ухаживать"?

Разве могут за это что-то предъявить?)

---------- Добавлено 06.12.2019 в 17:34 ----------

Или там что-то другое?))

WIKIMEO - прилетела метка - контент для взрослых - убрал из тайтла "ухаживать" (переформулировал на уход) - метка ушла..

Так что хотите верьте - хотите нет)

PS Статья про уход за особой разновидностью печи )

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#29
AfterWar:
WIKIMEO - прилетела метка - контент для взрослых - убрал из тайтла "ухаживать" (переформулировал на уход) - метка ушла..
Так что хотите верьте - хотите нет)
PS Статья про уход за особой разновидностью печи )

Конечно, все на этом свете может быть, но это перебор. Мне выставили метку на странице где вообще ничего даже близко противоправного не было. Но была реклама от яндекса, подал на перепроверку ничего не меняя, предупреждение ушло. Есть твердое убеждение, что фильтр сработал на блок рекламы, а не на слово со страницы.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#30

Появилась страница с меткой "Опасный или оскорбительный контент". Как понять из-за каких слов эта метка?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий