Спасибо любимому Государству за заботу

[Удален]
#311
Chessmaster:
Так мне никто не ответил тут 5-7 тыс. руб за пару мужских туфлей это много?

Прилично. :) Тыщи 2-3 - самое оно (ИМХО, канеш).

То бишь солидарен с предыдущими ораторами. :)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#312
Слава Шевцов:
/ru/forum/comment/3874136

P.S. Да, я выступаю под своими настоящими именем и фамилией. В отличие от многих других.

ааа ну другое дело, извините, я тоже тут зачитался в раж вошел :-)

Не заметил ваших извинений, я просто сам человек культурный, но когда близких обижают могу и нагрубить.

Мать это святое для любого человека, не советую вам так больше говорить...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#313
moldu:
Так Александр, на ДР форума приезжаете? Если да, то Вы на рОзливе, с таким то опытом. :D

а не боитесь, что я из из одной бутыли 12-летнего коньяка сделую четыре какбэ 3-летних? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#314
moldu:
Не знаю, это Вы всех на воров и чиновников поделили.

эко, батенька, вы сознательно утрируете ... на воров и чиновников я не делил ... я делил на - воров-чиновников (те кто могут) и остальное население, в коем имеются сабжы примазанные к дележу глодая косточки ... так яснее?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#315
Zikam.RU:
а не боитесь, что я из из одной бутыли 12-летнего коньяка сделую четыре какбэ 3-летних?

А наоборот можете? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#316

Слава Шевцов, вы в чем-то и правы я даже с этим соглашусь, что нужно самому крутиться вертеться в этой жизни и не рассчитывать на других - на государство свое. Наверное тому поколению, точнее большинству внушили, что нужно верить государству и т.д. зомбирование сами наверное знаете страшная штука.

Не все так как вы могут жить.

Но государство как в других странах нормальных должно о своих гражданах заботиться, а почему вы защищаете его ?

Я ничего не говорю про саму родину, про землю русскую, я ее очень люблю.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#317
Zikam.RU:
а не боитесь, что я из из одной бутыли 12-летнего коньяка сделую четыре какбэ 3-летних?

Так там вроде пиво и водка ожидаются? :)

Грузин приезжает с коньячной выставки грустный-грустный. Его спрашивают - что, медалей не дали? Да дали - отвечает.

А чего такой грустный?

Да панимиэшь, трехзвездочному дали, а пятизвездочному - нэт. Странно, ведь я их из одной бочки наливал.

moldu добавил 03.11.2008 в 01:49

FView:
эко, батенька, вы сознательно утрируете ... на воров и чиновников я не делил ... я делил на - воров-чиновников (те кто могут) и остальное население, в коем имеются сабжы примазанные к дележу глодая косточки ... так яснее?

Я утрирую?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#318
Слава Шевцов:
А наоборот можете? 🙄

чтобы получилось наоборот, нужно быть почти святым ;) а я в возможность такого даже уверовать не смогу 😂

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#319
moldu:
moldu добавил 03.11.2008 в 01:49

Я утрирую?

а где там сказано что про всех? я это не имел ввиду, так что не надо грязи 🚬

ключевого слова нет ;)

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#320
moldu:
Сверхдоходы были получены от продажи нефти, при составлении бюджета никто не предполагал, что мировая цена может подниматься до 140 долларов, а закладывали, по моему, 85 (среднюю по году). Хотя может такого провидца как Вы им и не хватает. Доедите лапшу - сразу к ним, частью пирога поделятся

Во как. А што не 60 или 40, штоб наверняка? И что мешает нераспределенные доходы направить на расходы на след. год?

Лапшу, уважаемый, я уже лет 20 как снял, чего и Вам советую, чем раньше, тем лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий