Иностранный агент?

1 234
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#31
WebSeo:
эти "законы" создают на скорую руку и именно сейчас. Я думаю, власть не вечна, воевать со всем миром она (власть) тоже будет не вечно, и глупые (странные, недальновидные, проиворечащие нормам мировой практики) законы, которые наприменяли за последние годы, будут отменены.
Да и надеюсь, что в законодателях страны больше не будет спортсменов, тренеров и артистов кино и цирка.

"Воевать со всем миром" не смешите мои подковы, у всей нашей верхушки жены живут за границей, дети учатся в престижных учебных заведениях Англии, поместья на лазурном берегу и в Майами. И Вы полагаете, что "заграница" не в курсе такого расклада? Всё работает по взаимной договоренности шеш на беш. Всех устраивает текущее положение дел.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#32
Nopassw0rd:
"Воевать со всем миром" не смешите мои подковы, у всей нашей верхушки жены живут за границей, дети учатся в престижных учебных заведениях Англии, поместья на лазурном берегу и в Майами. И Вы полагаете, что "заграница" не в курсе такого расклада? Всё работает по взаимной договоренности шеш на беш. Всех устраивает текущее положение дел.

Тут вы глаза никому не открыли, это всем известно. Тем не менее эти законы создаются как раз именно на фоне "войны со всем миром". Если таких законов не будет власть может долго не протянуть. Открывать счета в иностранных банках уже запрещено. Ждите законов о воздухе, воде, а также пересмотра закона о лесном валежнике. Не удивлюсь если введут запреты/санкции/налоги на выезжающих за рубеж.

И обязательном налоге за всё.

Это касается всех кроме сами знаете кого

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#33
Nopassw0rd:
"Воевать со всем миром" не смешите мои подковы, у всей нашей верхушки жены живут за границей, дети учатся в престижных учебных заведениях Англии, поместья на лазурном берегу и в Майами. И Вы полагаете, что "заграница" не в курсе такого расклада? Всё работает по взаимной договоренности шеш на беш. Всех устраивает текущее положение дел.

Приведите весь список, пжлалуста ©

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#34
WebSeo:
Тут вы глаза никому не открыли, это всем известно. Тем не менее эти законы создаются как раз именно на фоне "войны со всем миром". Если таких законов не будет власть может долго не протянуть. Открывать счета в иностранных банках уже запрещено. Ждите законов о воздухе, воде, а также пересмотра закона о лесном валежнике. Не удивлюсь если введут запреты/санкции/налоги на выезжающих за рубеж.

И обязательном налоге за всё.
Это касается всех кроме сами знаете кого

Вы отстали от жизни, это уже всё есть.

законов о воздухе, воде - посмотрите в квитанцию об уплате за жильё, там половина пунктов и есть плата за воздух

налоги на выезжающих за рубеж - сделать загран паспорт 5000 руб. что для многих соотечественников ползарплаты.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Q7
На сайте с 27.11.2019
Offline
0
#35

Помогите ребят пришло от адсенс вот такое письмо и приостановили выплату как быть

Вы получаете это письмо, потому что мы не смогли проверить некоторую информацию в вашем аккаунте Google, чтобы завершить процесс выплаты. Информация, которую вы предоставляете, может быть передана третьей стороне для завершения вашей выплаты. Предоставляя эту информацию, вы признаете и соглашаетесь с тем, что эта информация может быть передана третьим лицам. Для того, чтобы продолжить процесс выплаты, пожалуйста, предоставьте копию вашего действующего удостоверения личности, выданного правительством, и ответьте со следующей информацией для Дарьи Майоровой ПОЛНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ЦИФРОВОЙ ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТСУТСТВИЯ СВЯЗИ С КРЫМОМ. Просьба предоставить запрошенную информацию в течение 5 рабочих дней. Пока ваша информация не будет проверена, вы не сможете совершать транзакции с любыми продуктами, которые вы можете использовать (например, Play, Google Ads, AdSense, G Suite и т. д.) с этим счетом. Мы прилагаем все усилия, чтобы ответить вам в течение 24 часов. Спасибо за сотрудничество.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#36
Nopassw0rd:
"Воевать со всем миром" не смешите мои подковы, у всей нашей верхушки жены живут за границей, дети учатся в престижных учебных заведениях Англии, поместья на лазурном берегу и в Майами. И Вы полагаете, что "заграница" не в курсе такого расклада? Всё работает по взаимной договоренности шеш на беш. Всех устраивает текущее положение дел.

Я так понял, имелось в виду, что "со всем миром" это с простым народом. А не "пчелы против меда". Ворон ворону глаз не выклюет.

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#37
skapunker:
получающих денежные средства и иное имущество от иностранных источников, которые указаны в пункте 6 статьи 2 Федерального закона "О некоммерческих организациях", и участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации.";

Получил от adsense, сходил на выборы

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий