OVH непонятно с оплатой.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
768

Друзья подскажите, когда пытаюсь купить выделенный сервер, то там есть скидки от выбранной продолжительности аренды.

Так вот если ставишь 24 месяца, то платишь меньше и установка бесплатная.

Но, платишь ты не сразу, а так же по месяцам, я не понимаю в чем логика? Я же могу сказать что буду 24 месяца обслуживаться, а по факту через 3 меясяца свернуться.

Где загвоздка?

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#1

Это называется контракт лояльности. Без подписи или заверения его никто Вам не даст.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#2

Это как он оформляется?

---------- Добавлено 31.10.2019 в 18:39 ----------

ENELIS:
Это называется контракт лояльности. Без подписи или заверения его никто Вам не даст.

Это как он оформляется?

baas
На сайте с 17.09.2012
Offline
164
#3

Кстати, а что ovh уже берет деньги за пред установку сервера?

Раньше не брал денег.

Настройка BSD систем. (https://www.fryaha.ru) Знание сила, незнание Рабочая сила!
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#4
baas:
Кстати, а что ovh уже берет деньги за пред установку сервера?
Раньше не брал денег.

у них по разному, где есть оплата, где нету

I7
На сайте с 12.06.2008
Offline
357
#5
MASTAKILLA:
Это как он оформляется?

Американцы любят DocuSign, как будет делать OVH - не знаю, но вероятнее всего тоже какой-то сервис ЭДО.

Будет ли что-то если просто перестать платить - зависит от суммы и от условий.

Иногда просто просят оплатить разницу между обычной стоимостью и той, что платили Вы. К примеру, осталось до конца контракт 10 месяцев и скидка была 10 евро, платите 100 евро и мирно расходитесь.

Иногда требуют оплатить за все оставшиеся месяцы. Тут при отказе, в принципе, если договор позволяет, могут и продать долг местным коллекторам, которые будут его с Вас трясти.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
294
#6
MASTAKILLA:
Друзья подскажите, когда пытаюсь купить выделенный сервер, то там есть скидки от выбранной продолжительности аренды.
Так вот если ставишь 24 месяца, то платишь меньше и установка бесплатная.



Но, платишь ты не сразу, а так же по месяцам, я не понимаю в чем логика? Я же могу сказать что буду 24 месяца обслуживаться, а по факту через 3 меясяца свернуться.


Где загвоздка?

Тут уже зависит от того, как они на Вас будут воздействовать. В США и Европе у многих кредитные карты и в случаях нарушения контракта, они могут быть счарджены или даже дело передано в суд. Понятное дело, что если Вы из РФ или Украины - на Вас меньше воздействий. Но нужно быть честными, вне зависимости от этого.

---------- Добавлено 01.11.2019 в 10:17 ----------

ENELIS:
Это называется контракт лояльности. Без подписи или заверения его никто Вам не даст.

До одного места то заверение и подпись, если клиент из РФ. Тут зависит просто от того, готовы рисковать или нет.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#7

Потом где нибудь в аэропорту выхватят и насчитаю со всеми судебными издержками )

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#8

Скорее всего для России и других стран СНГ эта услуга не предоставляется.

Попробуйте зарегистрироваться, они скорее всего запросят тучу документов и в конце концов откажут.

Это конечно спекуляция, но у OVH в СНГ рук нет вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий