Заблокировали яд =(

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#41

0pium, К категории говняного сервиса. :)

Киви наверняка не менее косячный, чем ЯД, но я говорил конкретно о холде на 180 дней. Если убогому Киви достаточно 60, то единственное объяснение, почему ЯД сделал 180 - чтобы присваивать деньги. Как минимум проценты аж за полгода, но мой случай показывает, что и не только их.

Т.е. эти 180 дней можно считать доказательством намерения завладевания деньгами. Это объясняет блокировки белых акков без повода и безапелляционно.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#42
bruder:

Тоже белые акки лочат по надуманным поводам, и деньги не отдают?

Да. И даже порой полностью прекращают любое общение по всем каналам и тогда только через суд

)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#43

Gans Gauss, Значит Киви такой же как нынешний ЯД. Но не так открыто разводит, как ЯД раньше, когда срок 180 дней был.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#44
В других системах подобного и близко нет.
Вебмани так делают? Киви? Никто кроме яда.

bruder, вот это я и пытаюсь вам с cscope донести...

У вас ЯД схлопнулся и у него... другие платежки пока не схлопнулись конкретно у вас, но кто знает, что будет завтра;)

P.S. но несмотря на неидеальную работу каждой из систем, что-то юзать надо... так и живем ))

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#45

0pium, Еще раз: Т.е. эти 180 дней можно считать доказательством намерения завладевания деньгами.

При адекватном сроке можно валить на кривой софт и СБ, но при таком уже вырисовывается целенаправленное завладевание деньгами.

Т.е. ЯД внаглую воровал. В отличие от Киви, который хотя бы скрывает это.

0pium:
P.S. но несмотря на неидеальную работу каждой из систем, что-то юзать надо... так и живем ))

А оплата картой через Палку? Она-то вроде не ворует со времен покупки ебаем.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#46

bruder, в Украине нет Палки... в Украине нет и Вебмани, ЯДа и Киви по сути. Зато есть GlobalMoney, которых кто-то лоббирует, но я еще не встечал никого, кто работал бы с этой шляпой.

Т.е. эти 180 дней можно считать доказательством намерения завладевания деньгами.
Т.е. ЯД внаглую воровал. В отличие от Киви, который хотя бы скрывает это.

Судя по постам выше, Киви ничего не скрывает, не обещает ничего в течении 180 дней, а тупо шлёт ̶н̶а̶х̶е̶р̶ в суд, не желая с вами даже контактировать. ЯД дает хотя бы надежду на то, что через 180 дней что-то вернется.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#47

0pium, Киви обещает в течение 60 дней, включая срок обработки документов.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#48
bruder:
0pium, Киви обещает в течение 60 дней, включая срок обработки документов.

Обещать - не значит жениться... вон, вам выше Gans Gauss написал, как порой дела обстоят в реальности.

Яндекс тоже обещает 60 дней.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#49

0pium, И еще раз: Т.е. эти 180 дней можно считать доказательством намерения завладевания деньгами.

Этим сроком ЯД спалился, что разводит народ. Уже исправили косяк, но память-то жива.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#50

bruder, я не супер подкованный в подобных вопросах, надо у юристов спрашивать, а не у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий