Как пополнить кошелек Киви с Я.Денег?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
772

Друзья, подскажите, как вообще можно пополнить баланс киви с я.денег без обменников?

Сегодня нужно было деньгу закинуть в кошелек, полчаса тупил в монитор, но так и не понял, как это сделать. Подскажите, куда там жмякать надо для этого?

Была мысль отправить с я.денег перевод на карточку (на пластик киви), но подумалось, что должен же быть какой-то другой вариант непосредственно из интерфейса личного кабинета киви это сделать (например, пополнить с банковской карты, чтобы с я.мастер карда пополнить). Кнопка там есть "пополнить баланс", но варианты, которые открываются после ее нажатия, что-то не вдохновили совсем - в ближайшем пункте наличкой, с банковского счета и еще какие-то странные методы.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Напишите или позвоните в службы поддержки киви и яндексденег.

Потом нам расскажите.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#2

В Киви пополнение с карт есть. На странице "Пополнить кошелек" самый первый вариант. На сумму от 5000 даже без комиссии.

Другое дело, что ЯД не упустит возможность взять свою комиссию, из-за чего обычно и появляется смысл использовать обменники

~
R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#3

У меня обратная ситуация, оплачиваю покупки через ЯД с привязанной к нему виртуальной карты киви виза. Без процентов, но только для покупок. Если переводить на чей-то Я.кошелек с карты, то комиссия 1%, а не 0,5%.

В вашем случае у яндекса можно выпустить виртуальную карту мастеркард и привязать ее к киви. Насчет комиссии не знаю. Повторюсь, что этот способ годится для оплаты чего-либо.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#4

Небольшие суммы можно через мобилку гонять, но если недавно Теле2 позволяли на 5000 р. пополнять QIWI без процентов, то сейчас только 1000 всего на месяц. И на Билайн 500 р.

Карту ЯД привязывать к QIWI бессмысленно - возьмет 3%, причем 100 р. заплатите только за привязку (хотя еще в 2012 году этот метод работал без комиссии, но потом ЯД удавила жаба).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий