Yandex банит IP за использования Автоматического Анализа через разные программы

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#61
wolf:
Экие вы, ребята неугомонные. Вас в дверь выгоняют, а вы - в окно лезете. И возмущаетесь, почему дверь закрыли. 😂 А не проще ли сделать так, чтоб не гнали. ;)

Ну во первых: никто не возмущается, а только мило улыбается над потугами Яндекса (особенно в сравнении с подходом Googla - капча).

Во вторых: Дверь то закрывается для ВСЕХ пользователей. И не каждый потом захочет полезть в окно. Лучше войдёт в широко открытую дверь Googla, который просто попросит вытереть ножки.:)

Яндекс действует по принципу:

На зло сеошнику отморожу уши!:)

G5
На сайте с 02.11.2006
Offline
47
#62

А за частое использование www.site-auditor.ru IP банят или можно смело продолжать пользовать?

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#63
gost555:
А за частое использование www.site-auditor.ru IP банят или можно смело продолжать пользовать?

Если есть возможность, погоняйте с динамического IP в жестком режиме. Тогда станет ясно.

M
На сайте с 08.08.2006
Offline
59
#64

Прочитал всю ветку - так и не понял... Если мой пров Centel (достаточно крупный в Москве) и я сижу на коллективном внешем айпи, на котором целый район. Причем айпи не менялся уже год. Это чтож получается, я решил позиции по ключевикам узнать, а Яндекс целый район забанил? Или как раз такие айпишники он чтит?

Даже в случае использования XML, привзяка тоже будет к районному айпи. И любой желающий пропарсить выдачу будет на одном лимите запросов XML.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий