Yandex банит IP за использования Автоматического Анализа через разные программы

A
На сайте с 18.12.2006
Offline
0
#51

Кстати, после 3х дневного молчания Оксана "проснулась" и начала вести хороший активный диалог.

Уже сняли бан, сделали выговор с занесением и т.д.

Но тем не менее на 5 писем ушло примерно 1,5 часа времени - то есть отвечает Оксана достаточно оперативно.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#52

adventure, и мне тоже сняли!! :)

A
На сайте с 18.12.2006
Offline
0
#53

С чем Вас и поздравляю...

[Удален]
#54

хм.. интересно .. какой смысл банить айпишники яндексу?? вот честно не пойму.. может я гипернуб?? вот объясните плз.. я допустим сижу на динамическом айпишнике стримовском... айпи забанили, я законнектился со стримом по новой и захожу в инет уже под новым айпи.. это как я понимаю можно все стримовские айпишники в бан загнать ?? )) хм.. интересно получается )))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#55
Yaroslav_Adv:
keks, ну, мне лично 1000 запросов в день хватает. Если не хватает - иду на парсер, который висит на другом IP и добиваю.

Эх, до чего страсть к халяве дводит... А купить нужное количество запросов к XML и не париться со сменой IP религия не позволяет?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#56
XPraptor:
Сообщение от Разработчик
Рааскажите нам, кому и зачем нужно 3-4 кило запросов в день, для личных целей? Может Яндекс к Вашему мнению прислушается



Я же говорю, что редко беру и оптимизирую созданный один из своих сайтов, а потом мне долго не нужно ничего от них Так почему я не могу сгенерить чуть больше запросов несколько дней?

А оптимизируете Вы этот сайт просто из любви к искусству или же денюжек на нем заработать хотите? :)

[Удален]
#57

айпи разбанили.. ничего никуда не писал... видимо сами разобрались со стримом...

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#58
Kinst:
хм.. интересно .. какой смысл банить айпишники яндексу?? вот честно не пойму.. может я гипернуб?? вот объясните плз.. я допустим сижу на динамическом айпишнике стримовском... айпи забанили, я законнектился со стримом по новой и захожу в инет уже под новым айпи.. это как я понимаю можно все стримовские айпишники в бан загнать ?? )) хм.. интересно получается )))

Полностью поддерживаю. В корне лажовая идея банить IP.

И тут Google обошёл Яндекс (со своей капчой, а не баном)

У нас пол страны сидит на динамике.

Если так банить IP, то, посути, это убитие собственного полезного трафа, потребителей рекламы и т.д. Так можно всех на Гугль пересадить или ... на Рамблер 😂

[Удален]
#59
BigS:
Полностью поддерживаю. В корне лажовая идея банить IP.
И тут Google обошёл Яндекс (со своей капчой, а не баном)
У нас пол страны сидит на динамике.
Если так банить IP, то, посути, это убитие собственного полезного трафа, потребителей рекламы и т.д. Так можно всех на Гугль пересадить или ... на Рамблер 😂

согласен на все 100. денег видимо у яндекса стало много.. и поэтому потеря лишних пары тысяч пользователей не так заметны

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#60

Экие вы, ребята неугомонные. Вас в дверь выгоняют, а вы - в окно лезете. И возмущаетесь, почему дверь закрыли. 😂 А не проще ли сделать так, чтоб не гнали. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий