Падение трафика. Политический канал

123 4
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#11
wdp:
а какая разница, советский или антисоветский - и так, и так подрежут либо по стоп-словам и тегам в описании (например, рф, армия), либо по запросу, либо по желанию левой пятки. И это уже давно, года полтора как.

Согласен. Я уточнил, чтобы удостовериться, о тех ли каналах я думаю.

Latitniy:
скорее не особо

Похоже, в вашем случае дело в перезаливах. Это контент, который есть на ютубе и до бесконечности его рекомендовать ютуб не стал. Попробуйте создать другие каналы, и лить туда. Такое иногда помогает. На одном канале перезалив не ранжируется, на другом- выстреливает.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#12
sanya363:
Похоже, в вашем случае дело в перезаливах.

Мне кажется, что перезаливов там не должно быть.

ТС пишет, что в каждом видосе - его табло в кадре.

Значит, для алгоритма это видео уже должно быть уникальным (имхо).

Если только сама тема видео заезженная и заголовки пересекаются - вот это не исключаю.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#13
Latitniy:
Всем привет друзья! Такой вопрос, есть ли у кого каналы на политические тематики и как у вас с трафиком? если сравнивать лето и сейчас. У меня вот байда какая то, летом делал по 2 ролика в день и все устраивало, сейчас по 4 и не могу дотянутся до того трафика, сильно все просело, уже и теги менял и превью у роликов все одно. Если раньше в день было 400-600 к просмотров, то сейчас 300к кое как с учетом 4-ех роликов а не двух. Что может идти не так. Своя рожа в ролике, картинка не статична.

Привет! У нас тоже такой канал! подтверждаю все точно так же! Сначала отключили монетезацию на ровном месте, потом включили через месяц но ситуация просто провал, Не осталось и тени тех просмотров которые были. Но я смотрю другие политические каналы живут прежней жизнью. Мы думаем возможно это какой-то теневой бан. И все пройдет но это лишь надежда. Может кто-то знает истинную причину? И закончится ли это?

---------- Добавлено 14.10.2019 в 01:43 ----------

sanya363:
Согласен. Я уточнил, чтобы удостовериться, о тех ли каналах я думаю.

Похоже, в вашем случае дело в перезаливах. Это контент, который есть на ютубе и до бесконечности его рекомендовать ютуб не стал. Попробуйте создать другие каналы, и лить туда. Такое иногда помогает. На одном канале перезалив не ранжируется, на другом- выстреливает.

Ничего себе попробуйте))) несколько лет работы над каналом сотни тысяч подписчиков, а тут "а попробуйте создать другой" и не другой а другие ))))) мда

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
LB
На сайте с 26.11.2010
Offline
74
#14

Посмотрите как много стало политики на каналах федерального и регионального уровня. Они все отжимают))

Пожалуй, лучшая партнерка (https://kingfin.com/?referrer_id=728244)по бинаркам. Виртуальный сервер (https://firstvds.ru/?from=76856) от 90 рублей в месяц.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#15
LadiesBoy:
Посмотрите как много стало политики на каналах федерального и регионального уровня.

А раньше что?

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#16
LadiesBoy:
Посмотрите как много стало политики на каналах федерального и регионального уровня. Они все отжимают))

Их всегда было много

---------- Добавлено 14.10.2019 в 04:21 ----------

sanya363:
Согласен. Я уточнил, чтобы удостовериться, о тех ли каналах я думаю.

Похоже, в вашем случае дело в перезаливах. Это контент, который есть на ютубе и до бесконечности его рекомендовать ютуб не стал. Попробуйте создать другие каналы, и лить туда. Такое иногда помогает. На одном канале перезалив не ранжируется, на другом- выстреливает.

дело в том, что не перезалив. Конечно некоторые темы могут пересекаться с другими каналами, но это больше аналитика. Есть новость и я ее пережевываю с определенными выводами и т.д. Вот канал с самого начала стрельнул сам по себе, без раскрутки, по 1к подписок в день шло, куча просмотров. два ролика в день делал и не парился вообще. Все описание и т.д. делал по видику, а вот щас просто провал какой-то

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#17
Prelest*:

Ничего себе попробуйте))) несколько лет работы над каналом сотни тысяч подписчиков, а тут "а попробуйте создать другой" и не другой а другие ))))) мда
Latitniy:
Есть новость и я ее пережевываю с определенными выводами и т.д.

Короче говоря=) Я решил, что вам принадлежат каналы "Россия Украина" и "Политика сегодня: Россия США Украина" с перезаливами телеканалов Россия и Россия 24, т.к. такой траффик в политике (о котором говорили вы) и упадок на "Россия Украина" как раз совпал с вашими цифрами.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#18
sanya363:
Короче говоря=) Я решил, что вам принадлежат каналы "Россия Украина" и "Политика сегодня: Россия США Украина" с перезаливами телеканалов Россия и Россия 24, т.к. такой траффик в политике (о котором говорили вы) и упадок на "Россия Украина" как раз совпал с вашими цифрами.

Наш не отгадал)

Наша тематика у многих по прежнему отлично просматривается

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#19

Зато у "Вечернего м..." всё в порядке с просмотрами)

L
На сайте с 16.05.2019
Offline
16
#20
sanya363:
Короче говоря=) Я решил, что вам принадлежат каналы "Россия Украина" и "Политика сегодня: Россия США Украина" с перезаливами телеканалов Россия и Россия 24, т.к. такой траффик в политике (о котором говорили вы) и упадок на "Россия Украина" как раз совпал с вашими цифрами.

Рад бы если бы это были мои каналы, но это не так. Я вообще не понимаю как они так перезаливают целые репортажи и не получают страйков за чужой контент

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий