Платите ли вы налоги с адсенс?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#481
Dratuti #:

Типичная демагогия, кто что должен.

У тебя сайт как СМИ зарегистрирован?

Вот введут на рекламную деятельность лицензию, побегаешь тогда доказывая что не верблюд🤣  а прочим техническим услугам это не грозит

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#482
Blazon #:
У тебя сайт как СМИ зарегистрирован?

А если у меня рекламная поверхность в городе и я сдаю её агентству, а не напрямую рекламодателям? Мне ее тоже как СМИ регистрировать?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#483
Dratuti #:

А если у меня рекламная поверхность в городе и я сдаю её агентству, а не напрямую рекламодателям? Мне ее тоже как СМИ регистрировать?

Это ты собрался продавать рекламу в СМИ, я и спросил есть ли они у тебя 

А в случае с поверхностью опять ты к продаже никакого отношения не имеешь, агенство этим будет заниматься. 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#484

Спасибо всем, кто ответил по кодам ОКВЭД.

Еще вопрос по теме - кто в Банке "Точка" имеет р/с ИП, как там обстоят дела с выводом заработанных средств на свой же р/с физика в другом банке?

У Точки, на сколько я понимаю, будет куча вопросов, если я буду выводить деньги с р/с ИП на свой же р/с физика или нет?

Так же интересует подобный опыт ИП в других банках - как вы выводите свои деньги?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#485
GRAFLEKX #:

Спасибо всем, кто ответил по кодам ОКВЭД.

Еще вопрос по теме - кто в Банке "Точка" имеет р/с ИП, как там обстоят дела с выводом заработанных средств на свой же р/с физика в другом банке?

У Точки, на сколько я понимаю, будет куча вопросов, если я буду выводить деньги с р/с ИП на свой же р/с физика или нет?

Так же интересует подобный опыт ИП в других банках - как вы выводите свои деньги?

У меня ИП в Модульбанке. Получаю валютный платеж Адсенс, конвертирую в рубли и вывожу на карту в Сбере. Вопросов нет, деньги приходят быстро. Все налоги и взносы со счета в Модульбанке плачу.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#486
Mondeo #:
У меня ИП в Модульбанке. Получаю валютный платеж Адсенс, конвертирую в рубли и вывожу на карту в Сбере. Вопросов нет, деньги приходят быстро. Все налоги и взносы со счета в Модульбанке плачу.

Спасибо за ответ.

А суммы вывода на карту серьезные или небольшие?

Интересует отношение подобных банков к ежемесячному выводу от 500К рублей.

Разумеется, всё прозрачно, Гугл - Счет ИП - Свой счет физика, налоги и взносы будут оплачиваться со счета ИП.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#487
GRAFLEKX #:

Спасибо за ответ.

А суммы вывода на карту серьезные или небольшие?

Интересует отношение подобных банков к ежемесячному выводу от 500К рублей.

Разумеется, всё прозрачно, Гугл - Счет ИП - Свой счет физика, налоги и взносы будут оплачиваться со счета ИП.

Только увидел вопрос.  500к не выводил, обычно 250-300. Проблем нет
ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#488
Народ, я так и не понял, что все уже платят налоги из за адсенса или как? Какого-нибудь нахлобучили?
Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#489
ffreest #:
Какого-нибудь нахлобучили?

Тот, кого нахлобучили, здесь уже явно не напишет.

Если суммы заработка серьезные, то конечно лучше платить налоги.

Решать только вам.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#490
ffreest #:
все уже платят налоги из за адсенса или как?

такие вопросы задают обычно те кто впервые набрал минималку , некоторые еще таскаются в свою местную налоговую и достают тамошних теток как правильно заплатить налог со 100$ 😄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий