Приступы гнева...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#81
TST-master:
Опытный алкаш в 30 минут находит магаз, где ему с удовольствием продадут любой горячительный напитоу, невзирая на время

Хрен ты у меня в городе такой найдёшь... Кругом менты...:D Поэтому запасаюсь немеряно. Но бывают досадные проколы. Тогда как покойный Венечка реально грущу до 10 утра.

---------- Добавлено 03.10.2019 в 19:28 ----------

Arsh:
Начинай! -

Мне цены на говёное бухло до лампады.

---------- Добавлено 03.10.2019 в 19:29 ----------

donc:
Но это алкоголики старой волны, что при горбачеве хорошую школу прошли

Я так в очередях воевал, что имею три ордена и пять медалей.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#82
Бардо:
Хрен ты у меня в городе такой найдёшь... Кругом менты...

В этой стране?

Не бывает!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#83

Просто не повезло с городом...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#84
Бардо:
Хрен ты у меня в городе такой найдёшь... Кругом менты...

Чей то они у вас какие-то не оборотистые. Не оборотни в погонах. В Москве и то почти на каждом углу есть крышуемое заведение.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#85

Не... у нас тупого включают....Вот и мучаюсь иногда. Загадка - вроде пивом забьёшь полный гараж, докупаешь постоянно, а иногда бабах - и нету с утра ни хера...:( Как тут не разгневаться...

[Удален]
#86
Бардо:
Просто не повезло с городом...

что в городе нет ни одного круглосуточного бара/ресторана?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#87
Бардо:
Загадка - вроде пивом забьёшь полный гараж, докупаешь постоянно, а иногда бабах - и нету с утра ни хера...

Я в таких случаях думаю, а не пора ли точку открыть с пивом. Уж там то оно должно быть для себя. Плюс какой-никакой бизнес

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
burunduk:
что в городе нет ни одного круглосуточного бара/ресторана?

конечно, нет.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 12:59 ----------

donc:
Я в таких случаях думаю, а не пора ли точку открыть с пивом.

У меня был собственный бар в 90-х...Разорился.. Всё выпивали я и мои друзья)))

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#89
Бардо:
Не... у нас тупого включают....Вот и мучаюсь иногда. Загадка - вроде пивом забьёшь полный гараж, докупаешь постоянно, а иногда бабах - и нету с утра ни хера...:( Как тут не разгневаться...

Что бы не гневаться сделал бы в гараже душ Шарко, ну какое тебе пиво, живого места уже не осталось🚬

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#90
rklending:
У кого бывают ? Сегодня вот расхерячил в хлам бензопилу кувалдной. Три дня мозги колупала, то мощность теряла, то вырубалась.
Мышки регулярно тесно общаются со стенами...

Вот думаю может в больничку лечь полежать, иль это нормально ?

Неплохо. Тоже за собой замечаю иногда приступы гнева. Но не выплескиваю. Обычно просто останавливаюсь.... думаю о том, что помимо того, что вызвало гнев... в моей жизни ведь все просто великолепно. И сразу отпускает. Но я думаю, что внутри чета копится, скорей всего... В общем, тоже нужно купить кувалду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий