Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

C1
На сайте с 03.01.2013
Offline
62
#181

После вопроса когда вернутся позиции и былая посещаемость, ответ был таков:

Точных сроков назвать не могу. Если будут какие-то серьёзные проблемы с ранжированием в течение ближайших двух недель, напишите нам снова, пожалуйста.

Радует, что отвечают быстро.

Сдается мне тестируют чо-то, раз могут быть еще проблемы.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
197
#182

P.S. Занимаются суходрочкой, вместо того, чтобы совершенствовать свои чудо-алгоритмы.

Возможно, что я не в тренде, но сохраненная копия страниц как-то непривычно отображается.

Сочувствую тем, кому придётся ждать автоматического снятия неизвестного фильтра от "несуществующей" поисковой системы.

Кстати, Гугл не лучше. После сентябрьских core-обновлений, по многим запросам, первые 4 позиции занимает Пинтерест.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
OG
На сайте с 01.10.2019
Offline
0
#183

На один из СДЛ вчера прилетела метка. Сняла рекламу, отписала в поддержку, метку не убрали.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
184
#184
OlyaG:
На один из СДЛ вчера прилетела метка. Сняла рекламу, отписала в поддержку, метку не убрали.

Дело не в рекламе, если конечно у вас она там не мега агрессивная. У меня одна из меток упала на сайт вообще без рекламы и практически без посетителей. А на другом, который с рекламой, сейчас вроде как метка пропала, но я ничего не снимал, поскольку у меня мягкая монетизация, без излишков.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
197
#185

День почти завершён. На пострадавшем вчера сайте +6.48 % трафика. Но я это напрямую связываю с тем, что часть конкурентов озадачена вопросом снятия обсуждаемого фильтра.

S
На сайте с 15.05.2017
Offline
48
#186
Igorockk:
Мне тоже прилетел фильтр на два сайта. На одном из них только РСЯ, всего пару блоков, короче сайт белее белого. Сразу же написал в тех. поддержку, сначала пришла отписка как у всех, что передали специалистам на проверку, а потом пришла следующая отписка от "специалистов"


Короче беда печаль. Я ответил, что на сайте нет никаких нарушений, на что получил следующий ответ:

Результат, фильтры висят, Яндекс заверяет, что сбоя не было.

---------- Добавлено 01.10.2019 в 22:35 ----------

https://prnt.sc/pdipet
https://prnt.sc/pdiqap

Ссылки на скрины, к предыдущему сообщению, почему-то там не отобразились, извините.

Мне также ответили по одному сайту, фильтр остался.

C1
На сайте с 03.01.2013
Offline
62
#187

На одном из сайтов новый рекорд по посещаемости, +25%. Тут видимо на профильных сайтах тоже мпк.

На втором +5% ко вчерашнему дню.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#188

Значит это не массовый глюк и все таки есть те кому сказали что фильтры повесили не ошибочно

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#189
Corsa1r:
На одном из сайтов новый рекорд по посещаемости, +25%. Тут видимо на профильных сайтах тоже мпк.
На втором +5% ко вчерашнему дню.

Да, рост больше 30%, но уверен что будут корректировки, так что эйфории не испытываю

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
197
#190
Shadun:
Мне также ответили по одному сайту, фильтр остался.

Или, как я предполагал ранее, Платоны "замутили" новый алгоритм и, как водится, всё пошло через жопу, или, чтобы не "ударить рылом в грязь", дескать, мы повально накосячили, они решили незаслуженно пессимизировать некоторые сайты, которым на днях "прилетела чёрная метка".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий