Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#111
lazya:
Полезная информация. Особенно для тех, кому реквизиты до сих пор не сменили. Это я про себя, если что.

А мы теперь не знаем кому и что поменяли, так как уведомления о смене реквизитов были удалены.

V8
На сайте с 28.06.2017
Offline
50
#112

Специально зашел после обеда - думал Дмитрий Громов уже точно дал ответ. Ага, разбежался... Вы теперь понимаете цену его слов и феерическую лапшу в других темах?

Самое интересно, что Яндекс и в деньгах потеряет. Реально ребята сейчас себе забирают не меньше 2/3 денег или больше. Ну пусть даже 50%, думаю никто в этом уже не сомневается. И если завтра все снимут блоки РСЯ, то украденное Яндексом за 2 месяца обнулится через те же 2 месяца, а потом пойдет недопулученная прибыль = убыток. И это не говоря про репутацию, возможные иски, и т.д. Они вообще тупые, извините за мой французский? Я понимаю, хоть кидали бы на какие-то внушительные суммы. Но что они украдут за 2-3 месяца? Как можно так тупо вести бизнес? И это типо они конкуренцию гуглу надеються составлять? Вопросы, конечно, риторические, но все же...

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#113
seo-kalipso:
Или вы думаете та часть вебмастеров что осталась копейки получает, и это будет незаметно для Яндекса?

Ну не смешите, ей богу.

seo-kalipso:
Ну я так понимаю, вы думаете что умнее всех. Предложите свой вариант, мы не против.

Очевидно же, что стоит потратить время на те вещи, на которые вы в состоянии повлиять. Эта ситуация решится без вашего участия, хотите вы этого или нет.

Одно из распространенных когнитивных искажений - вы думаете, что если что-то будете делать, то сможете повлиять на ситуацию. Очевидно, что это не так. Точно так же справедливо и обратное - если вы делать ничего не будете, это никак не затормозит процесс. Он идет без вашего участия. Все, что вы можете - поистерить на форуме. Зачем? Займись семьей, детьми, работой в конце концов.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#114

Громов сейчас в очереди стоит за "откатами" ему некогда здесь отписываться. Нужно быстрее урвать, пока не разбежались. Хапуги!

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#115
seo-kalipso:
Звонил только что в поддержку их, +7 (495) 785-14-31, оператор сказал следующее:

Поскольку смена на Яндекс деньги была произведена в сентябре, то выплата в этом месяце невозможна уже, и переносится на следующий, до 20 рабочих дней.

Ну или как вариант их оператор не вкурсе всего этого и ответ стандартный - основан на офферте.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#116
lazya:
Парочка крупных новостных порталов также готовы написать заметочку

лучше на habr. У яндекса есть там блог

---------- Добавлено 30.09.2019 в 16:02 ----------

Поскольку смена на Яндекс деньги была произведена в сентябре, то выплата в этом месяце невозможна уже, и переносится на следующий, до 20 рабочих дней.

я уже писал пример, когда платили на следующий день после смены реквизитов. Но то было раньше)

Здесь не могла быть ваша реклама
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#117
trollspice:
Ну или как вариант их оператор не вкурсе всего этого и ответ стандартный - основан на офферте.

Ну тут два варианта, верить или нет. Пообещали что будет 1 акт с расчетом по месяцам, акт будет в стандартные сроки, примерно до 10-го октября, точную дату не сказали.

Но очень сильно настораживает тот факт, что это могли бы написать письмом в поддержку, или же Громов тут. Но почему то они пишут что точных сроков нет. И пойми кто говорит правду.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#118
seo-kalipso:
Ну тут два варианта, верить или нет. Пообещали что будет 1 акт с расчетом по месяцам, акт будет в стандартные сроки, примерно до 10-го октября, точную дату не сказали.

Но очень сильно настораживает тот факт, что это могли бы написать письмом в поддержку, или же Громов тут. Но почему то они пишут что точных сроков нет. И пойми кто говорит правду.

Вариант один.

У меня смена реквизитов в Июле. Оператор тупо бубнит по шаблону.

⭐ ⭐ ⭐
milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#119
seo-kalipso:
Звонил только что в поддержку их, +7 (495) 785-14-31, оператор сказал следующее:

Поскольку смена на Яндекс деньги была произведена в сентябре, то выплата в этом месяце невозможна уже, и переносится на следующий, до 20 рабочих дней.

Лол. Я просто хочу орать.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#120

То есть если кому-то из вебмастеров Украины не сменили в этом месяце реквизиты с Привата на ЯД, то они получат свои деньги (за часть июня, июль, август и сентябрь) где-то в конце ноября.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий