Сколько стоит работа мастера по низкочастотникам?

123 4
K
На сайте с 20.11.2006
Offline
6
2433

Т.е. по теме "промышленность" работник должен найти серию низкочастотников типа "переработка опилок" и другие и дать общие рекомендации (если верно понимаю они почти идентичны) по продвижению, делая упор на тексте (это важно!, т.е. частота упоминания слов и проч). В неделю по теме должен выдавать 9-15 таких запросов и предлагать как по ним продивгать текст.

Вопрос, сколько в принципе человек может найти за неделю хороших неконкурентных низкочастотников причем по разным тематикам, сколько ему надо платить за эту работу.

Если правильно понимаю работа не сложная. Нам как раз нужен такой специалист на удаленную работу.

Редактирую подписи на заказ. В этом году не обращайтесь - просто завален работой. Стоит дорого!
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Интересное предложение.

Только я так и не понял о чем оно? :)

Что нужно то?

Может вам лучше словарь даля купить? там много умных слов.............

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#2
Deni:
Интересное предложение.
Только я так и не понял о чем оно?

Что нужно то?

Может вам лучше словарь даля купить? там много умных слов.............

Им нужен трафик по не конкурентным низкочастотникам :)

Изучаем правила форума ()
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#3
kedrov:
работник должен найти серию низкочастотников
kedrov:
дать общие рекомендации (если верно понимаю они почти идентичны) по продвижению
kedrov:
В неделю по теме должен выдавать 9-15 таких запросов и предлагать как по ним продивгать текст.

это называется consulting :) И стоит такая услуга от 200$/час лично. По аське 100$/час.

[Удален]
#4
это называется consulting И стоит такая услуга от 200$/час лично. По аське 100$/час.

Ну если хорошо поискать, то можно найти дешевле. 🙄

Я лично в офис приезжаю фирмы, и обучаю сотрудников, они все делают сами. Но Вам подойдет любой человек заниющийся консалтингом.

A0
На сайте с 29.10.2006
Offline
114
#5
kedrov:
Вопрос, сколько в принципе человек может найти за неделю хороших неконкурентных низкочастотников причем по разным тематикам, сколько ему надо платить за эту работу.

За неделю можно найти все низкочастотники для одной тематики, более-менее запрашиваемые в поисковых системах. 9-15 фраз это очень мало (или вы не учитываете очень низкочастотные?) Конкуренция по низкочастотникам небольшая в 99% случаев и оценивать ее для большиства низкочастотников я не вижу смысла. Работа чисто техническая - стоимость соответственно небольшая. Общие рекомендации по продвижению лучше получить у знающих людей.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

ИМХО, сейчас проходит время, когда НЧ = неконкурентный. И пусть они даже только на каталогах могут держаться, но за этим тоже нужно следить... Не говоря о том, что некоторые НЧ и мордами двигаются :)

K
На сайте с 20.11.2006
Offline
6
#7

Т.е. , если я правильно понял, кому-то из фирмы нужно проконсультироваться за 100-200 у.е. ( вопрос: там точно будет важная интересная информация, которой нет в открытых источниках?) затем нанять "негра" необязательно разбирающегося в сео, чтобы он искал эти низкочастотники, например через я. директ, обучить негра продвижению по ним, (обучать изходя из конусльтации) и собстевенно работать. Если надо взять 2, 3 негров и т.д. Да?

Простите, за банал, отправился рыть поиск по запросу "низкочастотники", а то в репу дали, видимо там что-то интересное:)

Если есть конкретные предложения - можно в личку.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#8
mustafa:
И стоит такая услуга от 200$/час лично.

А почему не тыща? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#9
wolf:
А почему не тыща?

Ok. Услуга консалтинга стоит у меня $1000/в час.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#10
Aleksey01:
Работа чисто техническая - стоимость соответственно небольшая.

Считать, что стоимость какой-то работы небольшая может только члеовек, который готов выполнить эту работу за эти деньги. Так во сколько вы оцениваете продвижение сайта топикстартера?

kedrov:
ам точно будет важная интересная информация, которой нет в открытых источниках?

нет, ее точно не будет.

kedrov:
затем нанять "негра" необязательно разбирающегося в сео, чтобы он искал эти низкочастотники, например через я. директ, обучить негра продвижению по ним, (обучать изходя из конусльтации) и собстевенно работать. Если надо взять 2, 3 негров и т.д. Да?

Сколько вы предполагаете платить одному негру в месяц, сколько предполагаете платить тому, кто прошел консультации и стал очень умным, во сколько раз это дороже, чем продвижение силами аутсорсера?

Мне вообще не очень понятна придуманная вами схема. Расшифруйте логическую цепочку - как она появилась?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий