Требуется: Специалист/консультант по SEO для работы над крупным порталом

Dimank
На сайте с 16.03.2007
Offline
158
719

Ищем специалиста по SEO для работы над крупным промышленным интернет-порталом. Сотрудничество предполагается долгосрочное, удаленная основа.

Оплата от 10.000 руб. в месяц (в дальнейшем четкая привязка к результатам работы). Вполне реальный диапазон - 15.000-30.000 рублей в месяц.

За эти деньги нужен аудит и постоянные профессиональные консультации, рекомендации - что мы делаем так, что не так, что надо доработать, на что сделать упор, а также возможно какие-либо непосредственно работы (составление семантического ядра, либо поручение заданий специалистам и их контроль и т.д.). Думаю, 5-10 рабочих часов в неделю будет достаточно.

Обязателен опыт работы в продвижении от 3-х лет, желателен опыт работы с крупными проектами (сложная структура, сотни тысяч страниц).

Жду Ваши предложения в ЛС. Сотрудничать хотелось бы с серьезным человеком, который имеет серьезный подход к работе и нацелен на постоянную работу на результат. Оплата своевременно, 1 раз в месяц, любым удобным способом.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#1
Dimank:

Оплата от 10.000 руб. в месяц (в дальнейшем четкая привязка к результатам работы). Вполне реальный диапазон - 15.000-30.000 рублей в месяц.

За эти деньги нужен аудит и постоянные профессиональные консультации, рекомендации - что мы делаем так, что не так, что надо доработать, на что сделать упор, а также возможно какие-либо непосредственно работы (составление семантического ядра, либо поручение заданий специалистам и их контроль и т.д.). Думаю, 5-10 рабочих часов в неделю будет достаточно.

1. Оплата от 10 000 руб. в месяц для подобного проекта -- не совсем тот бюджет, с которым будет нормально работать хороший seo специалист.

2. "5-10 рабочих часов в неделю будет достаточно" -- опять же, всего лишь предположение.

У Вас требования уровня сильный seo middle / senior, а оплата предполагается, как стажеру / ученику. По опыту продвижения крупных порталов скажу, что хороший seo специалист для данного проекта — это ключевая фигура привлечения поискового трафа и экономить на этом не стоит :) Ничего личного, просто констатация фактов.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#2

Видели этот проект еще в 2008м году. На начальном этапе можно выгрузки с метрики сделать, выгрузить ключи конкурентов. Посмотреть, где резервч. Без сложной работы со ссылками можно в 10 часов уложиться, по идее.

Собираю поисковый трафик
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#3
sb1982:
Видели этот проект еще в 2008м году. На начальном этапе можно выгрузки с метрики сделать, выгрузить ключи конкурентов. Посмотреть, где резервч. Без сложной работы со ссылками можно в 10 часов уложиться, по идее.

Чтобы работать с таким проектом -- специалисту нужно "въехать" в проект, а это может быть весьма объемной задачей на первом этапе:

1. SEO аудит проекта.

2. Анализ уже существующей посещаемости.

3. Полный анализ семантики ниши / тематики.

4. Анализ конкурентов.

5. Анализ видимости / позиций сайта по тематичной семантике.

6. Определиться с дальнейшей стратегией продвижения проекта.

Чтобы потом нормально работать вот с этим:

что мы делаем так, что не так, что надо доработать, на что сделать упор, а также возможно какие-либо непосредственно работы (составление семантического ядра, либо поручение заданий специалистам и их контроль и т.д.)

И если цена вопроса по выше написанному 10 000 - 30 000 руб, то да — это небольшой бюджет.

K7
На сайте с 02.03.2015
Offline
48
#4

Сложный проект за 10-30 тыр? А ну правильно - поэтому ТС и ищут спеца так как в сео студии средней руки по просят минималку 100-200 тыр... Ну и там будет серьезный спец работать... А за 10-30 думаю только с Украины может кого то и найдет... Обычно я беру только 10-20 тыр за проведение аудита подобного проекта.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
Kirov77:
Обычно я беру только 10-20 тыр за проведение аудита подобного проекта.

Так вам, вроде, ТС ничего не предлагал.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#6
Kirov77:
А за 10-30 думаю только с Украины может кого то и найдет... Обычно я беру только 10-20 тыр за проведение аудита подобного проекта.

К чему привязка к территории? Вы считаете что нет хороших SEO специалистов в Украине?

Kirov77:
Обычно я беру только 10-20 тыр за проведение аудита подобного проекта.

Покажите пример хоть одного аудита за "10-20 тыр", пока что ваши слова - просто пыль среди этого форума.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий