сео текст в 100500 раз

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
593

знаю тема может быть боян, но как лучше делать сео тексты... раньше делал тошноту до 5 и СЧ запросов 3-4 на 2500 знаков и было все гуд... сейчас надо писать тексты на другие разделы и как лучше поступить в сомнениях. Понимаю, что текст должен быть одной тематики, т.к. если я пишу про платья то все КС только с платьями связанные, а не кроссовки или там шляпы.

Слов просто много и непонятно сколько и как засунуть в текст. Понимаю, что текст должен быть для людей (он таким и будет), но для людей и может быть сео текст.

Все слова засовывать по 1 разу или всеже как раньше 3-4 слова и по несколько раз в разных формах?

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#1
cblcg:
раньше делал тошноту до 5 и СЧ

забудьте про нее)

cblcg:
Слов просто много и непонятно сколько и как засунуть в текст.

разбить по разделам/страницам. Я стараюсь брать для страницы не более 3-максимум 5 ключей

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

просто если сделаю отдельную страницу с текстом то она и будет ранжироваться, а продвигать надо раздел товара... я так уже делал, потом смотрел в вебвизарде как юзвери мечутся и тупят (30%) потом правда фоток добавил и это улучшило ситуацию... просто смотрю на сайты в топе и у них ваще текста нет и у некоторых даже титлов нет нормальных сделаны в стиле "оптимизация!? не.. не слышал!"

Sonic_Blast
На сайте с 30.06.2013
Offline
5
#3

Кто-то три слова на страницу ставит, я же слышал мнение, что по одному слову тоже на страницу ставят, и у них все норм.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 21:55 ----------

«Просто копирайтер пропал на некоторое время»

Сочувствую, хоть появился уже? Ответственных сотрудников, все же, нужно набирать в свою команду…

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#4

Вы просто пишите текст и не считайте слова. Всё само встанет на свои места.

Точного вхождения всем и всегда было достаточно.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#5
secondary:
Вы просто пишите текст и не считайте слова.

а вот ВМ25 их считает;)

Процветай и просвещайся, друг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий