Фильтр Яндекса «Партнерская программа»

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#51
RichLady #:
Так и не пойму до конца, можно ли сейчас монетизировать сайт партнерками? Яндекс пишет, что нельзя размещать тексты с партнерскими ссылками - например, обзор партнерского товара с сылокй на него, но если это будет обычный тематический текст, например, про выращивание рассады и в нем будет вставлена ссылка на теплицы из оргстекла, то такие тексты можно размещать. Получается, что вроде как ссылки можно ставить, а тексты с описанием товара нет. Получается тогда обзоры, промо-материалы и лендинги надо выносить на другой домен ? Или это тоже не спасет от фильтра? Тогда как другие зарабатывают на этих чертовых партнерках? Ничего не пойму!!!

По-разному же монетизируют. Конечно, если хотите, чтобы сайт на 100% был в безопасности, желательно все партнёрские товары выносить на другой сайт (домен и хостинг). А со своего ставить ссылку на другой. Я считаю, что это самый безопасный способ. Напрямую в статью интегрировать партнёрскую ссылку бывает опасно, но можно обезопасить себя, припарковав домен. Тогда всё-таки ниже вероятность санкций/банов

F
На сайте с 26.08.2020
Offline
0
#52
Vladimir #:

А, зачем вы ставите ссылки на них, если есть совсем другой способ и яндекс вообще не видит партнерку

( и ссылок нет и не скрипт, простой html тэг )

Речь идёт об HTML-тег </img>  ?

RL
На сайте с 04.11.2019
Offline
25
#53
Oliv20 #:

По-разному же монетизируют. Конечно, если хотите, чтобы сайт на 100% был в безопасности, желательно все партнёрские товары выносить на другой сайт (домен и хостинг). А со своего ставить ссылку на другой. Я считаю, что это самый безопасный способ. Напрямую в статью интегрировать партнёрскую ссылку бывает опасно, но можно обезопасить себя, припарковав домен. Тогда всё-таки ниже вероятность санкций/банов

Да я так и думала, что лучше будет сделать что-то типа магазина на другом хостинге и домене и там размещать все товары с обзорами, а со своего тематического сайта просто давать ссылку на этот сайт. Только вот еще вопрос, а не забанят ли этот магазин? Он же весь будет состоять из одних партнерских товаров и ссылок. 

D
На сайте с 06.10.2019
Offline
11
#54
Всем привет. В итоге есть решение, как избавиться от этого фильтра? Что помогло?
Виктор В
На сайте с 11.03.2013
Offline
80
#55
В сайте партнерские ссылки не должны быть главным содержанием сайта. На каждую страницу с партнерскими ссылками должно быть несколько страниц без ссылок. Примерно так.
Партнерская сеть (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=aymtfdd0y1) - более 1000 офферов. Внизу справа кнопочка "Все программы" Надежный хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-40265) Грамотная служба поддержки
D
На сайте с 06.10.2019
Offline
11
#56
Виктор В #:
В сайте партнерские ссылки не должны быть главным содержанием сайта. На каждую страницу с партнерскими ссылками должно быть несколько страниц без ссылок. Примерно так.

Ну а если просто закрыть ссылки от робота? На данный момент страниц без ссылок в 5 раз больше чем со ссылками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий