Вечные ссылки для буржа?

123 4
D
На сайте с 28.06.2008
984
1793

Есть мой первый опыт для буржа, на сайте порядка 120.000 страниц. Очень тяжело лезет в индекс. Прошло два месяца, вот результаты.

Карта сайта есть, скормлена в кабинете вебмастера.

Подскажите где и сколько примерно прикупить ссылок, чтобы больше страниц в индекс зашло?

Как правильнее - ссылки на разделы второго уровня закупать?

P.S. хостинг в США.

98 баллов по спидтесту.

P.S.S. инфа уникальная, страницы не сгенерированы. (нашел донора у которого вся инфа подтягивалась аяксом и не была проиндексирована, ну я все и спарсил)

png 186240.png
SergejF
На сайте с 07.06.2008
587
Dram:
Подскажите где и сколько примерно прикупить ссылок, чтобы больше страниц в индекс зашло?

По паре ссылок на каждую непроиндексированную страницу. Только смотрите, чтобы на них (страницах Вашего сайта) был качественный контент.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
183
SergejF:
По паре ссылок на каждую непроиндексированную страницу. Только смотрите, чтобы на них (страницах Вашего сайта) был качественный контент.

Вы стартпост читали? прикупить ссылок на 115 к страниц? Экономический эффект должен быть заложен уровня торговли наркотиков и оружия (Запрещена продажа на территории РФ)

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
D
На сайте с 28.06.2008
984

AlexVenga, прав, мне бы уложиться в пару тыщ рублей.

Я не хочу занять ТОП 1 по всем запросам. Мне просто нужно ускорить индексацию.

Вот и спрашиваю - где и сколько (кол-во) ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
587
AlexVenga:
Вы стартпост читали?

Конечно.

AlexVenga:
Экономический эффект должен быть

Вы стартпост читали? Про экономический эффект там ничего не было. Только про то, как неизвестно какого качества страницы в индекс загнать.

Dram:
мне бы уложиться в пару тыщ рублей.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
183
SergejF:
Конечно.
Вы стартпост читали? Про экономический эффект там ничего не было. Только про то, как неизвестно какого качества страницы в индекс загнать.

Ну, коллега, давайте рассматривать со стороны здравого смысла:

Как пример - интернет магазин на 120 к товаров (допустим)

Ну не факт что они се имеют огромную маржу - может они очень дешевые))) и вот как их ему загнать))

Ну или пример - ТС забабахал ДОР и пытается его загнать))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
587
AlexVenga:
Ну, коллега, давайте рассматривать со стороны здравого смысла:

Со стороны здравого смысла вопрос: "На сайте порядка 120.000 страниц. Подскажите где и сколько примерно прикупить ссылок, чтобы больше страниц в индекс зашло?" невозможно рассматривать в принципе. С этой стороны он ничем не отличается от вопроса Швейка: "Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?".

D
На сайте с 29.10.2018
23

Вы не одинок. Я тупо жду, и стараюсь улучшать.

В 2012-13 такие сайты за месяц на ~60% в индекс залетали. Правда потом, ч.з. 3-4месяца могли все гамузом и вывалиться.

Сейчас из ~миллиона ~60тыс. в индексе. Т.е ~6%. Но это по своему и хорошо, т.к. гугл не любит резких бросков. Поставьте себя на его место - появляется, вдруг штымп со 100000стр. резкий как понос. Раньше гугл видел много буков и сразу их хавал, потом обжегся неоднократно на таких штемпах и сейчас довольно долго присматривается в динамике.

Так что лучше плавненько и уверенно, без всякого рода набросов.

SergejF:

Вы представляете, какой будет ссылочный взрыв? Гугл может поперхнуться от такого количества и выплюнуть все что съел.

Хотя технически это можно реализовать на блогспоте, но я побоялся. Если рискнёте, напишите, пожалуйта результат.

Мне больше нравится совет SergejF по поводу ссылок из вики, но их со временем могут демонтировать, но свой вклад они могут внести.

Кстати, какова у Вас скорость сканирования? Зная её Вы можете подсчитать за сколько гугл обойдёт все страницы (учитывая, конечно что не всё он будет индексировать, некоторые страницы чаще смотреть, некоторые реже). Вобщем анализируйте лог.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
587
Denechka:
Вы представляете, какой будет ссылочный взрыв?

Не будет никакого взрыва.

Denechka:
Мне больше нравится совет SergejF по поводу

Сразу хочу уточнить: мы с ним не родственники и даже не однофамильцы!

Permanent
На сайте с 23.12.2009
80

Есть у меня тоже сайт, около ляма страниц, тоже спаршеный, так вот я со своих пбнов начал ставить сквозняки, + крауд+ сео пакет у кента брал), скажу так, сайт зашёл в топ.

П,С если нужны норм ссылки, велком в подпись!

Dofollow нишевые eng блог комментарии на трастовых площадках, белое seo (200+ отзывов) (https://kwork.ru/links/1415518/dofollow-nishevie-eng-blog-kommentarii-na-trastovykh-ploshchadkakh-beloe-seo?ref=296368) Semrush, Ahrefs, индексатор дешево и ефективно (http://xtele.me/wmaster_bot?start=479271310)
D
На сайте с 29.10.2018
23
SergejF:
Сразу хочу уточнить: мы с ним не родственники и даже не однофамильцы!

Я про это вообще не намекал ни единым словом. К чему это вообще?

А как по Вашему отнесётся поисковая система, если на сайте, которому две недели в обед, а может и больше, из 10-20 ссылок стало 200000?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий