Выплаты август 2019

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#161

Надеюсь сегодня выплата за прошлый месяц упадет)

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#162

Итак, сегодня 20 рабочий день - Дмитрий Громов и поддержка Яндекс обещали, что до сегодняшнего дня включительно все вебмастера Украины получат выплату за август месяц. Ждем выплаты. Посмотрим насколько можно верить их слову.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#163
magick_world:
Ждем выплаты. Посмотрим насколько можно верить их слову.

Надеюсь, что сегодня вечером я не перестану верить в чудеса 🙄

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#164

Написал я снова в поддержку РСЯ по поводу сегодняшней выплаты (будет или нет) - в ответ получил стандартную отписку о том, что они прилагают все усилия, чтобы вебмастера Украины получили свои деньги до конца сентября. Это значит, что сегодня выплаты не будет. Очень вероятно что и 30 числа мы ничего не получим.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#165

Интересно, сколько всего вебмастеров из Украины попали в этот просак? По количеству действующий лиц в этой и соседней теме "Выплаты за июль" могу представить, что около десятка.

Мне кажется, что нас на столько мало, что не решить нашу проблему или решать ее так долго это как-то странно...

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#166

Создал обращение к Дмитрию Громову отдельной темой - /ru/forum/1022340

Партнеры из Украины поддержите!

MS
На сайте с 09.09.2019
Offline
38
#167
Webonoob:
Интересно, сколько всего вебмастеров из Украины попали в этот просак? По количеству действующий лиц в этой и соседней теме "Выплаты за июль" могу представить, что около десятка.

Мне кажется, что нас на столько мало, что не решить нашу проблему или решать ее так долго это как-то странно...

Так это только те, кто просто регулярно отписываются. Многие просто не видят смысла уже писать, т.к. это ни на что особо не влияет, как видим.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
Offline
5
#168
Webonoob:
Интересно, сколько всего вебмастеров из Украины попали в этот просак? По количеству действующий лиц в этой и соседней теме "Выплаты за июль" могу представить, что около десятка.

Мне кажется, что нас на столько мало, что не решить нашу проблему или решать ее так долго это как-то странно...

да даже если нас тысяча (а я подозреваю, что сильно меньше), за полтора месяца можно было бы уже вручную все реквизиты поменять, причём успеть это смог сделать лишь один человек.

I
На сайте с 18.05.2017
Offline
25
#169

Написали сегодня в 20:04

"Добрый день.

Способ выплаты вознаграждения был изменен с карты Приват Банка на Яндекс кошелек. Выплата вознаграждения будет произведена в ближайшее время.

Спасибо за сотрудничество."

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#170
igordubinin:
Написали сегодня в 20:04
"Добрый день.
Способ выплаты вознаграждения был изменен с карты Приват Банка на Яндекс кошелек. Выплата вознаграждения будет произведена в ближайшее время.
Спасибо за сотрудничество."

Мои поздравления. У меня сегодня 45 дней с момента подачи запроса на замену и безответно :(

Любимые сайты: Yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий