Выплаты август 2019

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#121
Webonoob:
Ждем 30 сентября.

До 30 сентября это они должны нам за июль заплатить, а за август - 27 сентября конечный срок (20 рабочих дней месяца). Так отвечали в поддержке и так написал Дмитрий Громов. Эта рабочая неделя последняя - пятница конечный срок проведения выплаты за август 🙅

Вот и посмотрим можно ли верить их слову.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#122
magick_world:
До 30 сентября это они должны нам за июль заплатить

и остатки июня (у меня там около $50)

Вот и посмотрим можно ли верить их слову.

Надеюсь, что можно.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#123
Webonoob:
и остатки июня (у меня там около $50)



Надеюсь, что можно.

Ко всем обещаниям добавляли "мы постараемся"

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#124
nikolaevets:
В конце прошлой недели поддержка ответила (мне еще реквизиты с привата не сменили ). Спрашивал по поводу реквизитов и выплат до 30 сентября
К сожалению, в настоящее время большой объем заявок на смену платежных реквизитов.

хз, где у них большой объем заявок, но сегодня утром очень быстро отвечали, практически через 5 минут. Правда с банком послали меня, конечно же

Здесь не могла быть ваша реклама
V
На сайте с 05.02.2018
Offline
37
#125

Вижу у себя в "Документы" вот это - http://prntscr.com/pa5yc1

значит ли что я получу выплату за Август в Сентябре?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#126

Дмитрий Громов, написал я вам вчера личное сообщение на форуме, но так и не получил на него ответа. У вас ведь в подписи написано "Не бойтесь задавать вопросы". Я задаю, а вот ответов не получаю. Вы я так понимаю отвечаете только на удобные вопросы, а вот неудобные тотально игнорируете.

Задам вопросы еще раз:

1. Когда появятся акты в аккаунтах вебмастеров Украины?

2. Будет ли выплачена компенсация за задержку выплат (как предусматривает оферта)?

3. Когда будут выплачены деньги за июль и август? Осталось 4 рабочих дня до конца месяца, а актов до сих пор нет.

Я не понимаю такого отношения к партнерам. Вы ведь представитель компании Яндекс, и вопрос выплат стоит уже 2 месяца. Неужели вам настолько побоку партнеры и вы готовы задвинуть их вопросы игнором, просматривая при этом эту и другие темы и отвечая другим вебмастерам?

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#127

Нерезидент, Украина, ИП - пришло в Альфу двумя разбитыми платежами. Акт был 6 сентября.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#128
regme:
Нерезидент, Украина, ИП - пришло в Альфу двумя разбитыми платежами. Акт был 6 сентября.

т.е. ИП они и на банк без проблем платят?

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#129

Только что пришло уведомления с Приватбанка - Swift-перевод от 24.09.2019 на суму 174 USD возвращено в банк-кореспондент.

Что за фигня?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#130
tommy-gung:
т.е. ИП они и на банк без проблем платят?

на Альфа банк можно? Можно по подробнее? Вы там свифт получаете? Тогда почему нам не огласили этот вариант? 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий