Гуру пикапа тут есть?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#21

Вы так расстроились из-за банального отказа в кафе? Голубчик, с такими нервами Вам будет нелегко найти подружку. Тут не спиртное, а седативные нужны.

Кроме общей индивидуальной и социальной гигиены, само-собой.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#22
Had:
юни, тык ты баба? Я думал мальчик. Какая та агрессивная баба. Советую Вам найти мужчину, а не накидыватья на людей на форумах с оскорблениями.

Зря. юни как раз из тех, кто по внушающим доверие слухам - на всякие слёты приходит с девчонками. Причем частенько не с одной, а по принципу "себе и другу".

Любят его девочки, короче, безо всяких впихапов.

Он их своей хм... несколько альтернативной версией мировой истории завораживает) под гитару))

пс: а иногда, забываясь, что беседует не с девочками, зажигает свою версию истории и тут. Вместе с россказнями о загнивающей англии и уничижением английских писателей мирового масштаба типа шекспиров, угусь))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23

TST-master, может мордой вышел и всего-то.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
TST-master:
Зря. юни как раз из тех, кто по внушающим доверие слухам - на всякие слёты приходит с девчонками. Причем частенько не с одной, а по принципу "себе и другу".

в последний заход аж с четырьмя был... И все как на подбор, классные

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#25

Не расстраивайте автора темы попусту. Он и так не в себе, а тут ещё гиштории всякие раздражающие. На ночь глядя.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#26
Had:
TST-master, может мордой вышел и всего-то.

ну, по фото симпатишный парень, да. Но это вообще не критерий выбора у девочек. Главное, шоп не совсем обезьяна)

У меня было 2 знакомых таких же донжуанов. Оба не аленделоны, даже не рядом)) А девки к ним липли)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#27
Had:
Ну и просьба - научите пикапу, кто шарит:

Тебе не надо было спрашивать разрешения у нее. И второе, ты сказал, что тебе скучно, как бы обращаясь к ней за помощью, говоря, что от скуки к ней подкатил.

Это бабам не нравится. Надо было заинтересовать тетку.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#28

Не знаю на сколько я пикапер) но тогда я влюбился, она стала моей женой :)

https://www.maultalk.com/topic163746.html

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#29

Вот так попробуйте:



---------- Добавлено 18.08.2019 в 02:58 ----------

TST-master:

Он их своей хм... несколько альтернативной версией мировой истории завораживает) под гитару))

У меня знакомый тоже когда напьется, начинает рассказывать, как Гитлер на египетской пирамиде с помощью технологий майя улетел на обратную сторону луны.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#30
Had:

Ну и просьба - научите пикапу, кто шарит:

Никто тебя ничему не научит.

Не веришь? На сколько поспорим?)

Вопрос: ты будешь снимать видосы со своими подкатами? Если да, то можно поговорить, сделать шоу и по ситуации исправлять ошибки.

А если нет то, каждый Юни с плохим настроением, будет делать тебе беременную голову) гы)

Had:
Что я сделал не так?

Всё)

Had:
И почему не отшила сразу, а задала вопрос?

Дала шанс. А ты его торжественно прос...ал)

PS.

Девушка, которая смеётся, наполовину уже завоёвана. (Английская посл.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий