Прекращение поддержки блоков РСЯ

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#71

В прошлом году уже была такая тема, народ шуганули, а потом отложили закрытие

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#72
lotosss:
Да наверное вчера тупо все или оченно многооо поснимали РСЯ и переезд был отложен?) Как по мне, так очень реалистичный вариант.

🤣 теперь обратно в РСЯ будет сложнее заманить

M6
На сайте с 15.10.2014
Offline
45
#73
jonny1960:

Получается еще можно какое то время крутить старые блоки и получить хоть какой то доход пока окончательно все не рухнуло на RTB.

И еще можно не включать ТурбоСтраницы, не переходить на https, да и просто забить много на чего из советов и угроз Яндекса)))

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#74
Дмитрий Громов:
Если вы заметили снижение доходности по вашим сайтам, то напишите, пожалуйста, мне свой логин, название или Page ID площадок.
Проанализируем ситуацию с коллегами и предоставим рекомендации по увеличению дохода.

Дмитрий Громов, просто любопытно. Удалось разгрести сообщения от 99% веб-мастеров? Судя по всему, именно у такого количества блоки РТБ приносят доход в несколько раз меньше старого директа. Точно так же оформленные и на тех же местах. У меня, кстати, тоже.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
G
На сайте с 09.12.2016
Offline
40
#75
Дмитрий Громов:
Добрый день! Да, старые блоки Директе ещё не отключили, но в течение сентября мы планируем это сделать, поэтому мы уже сейчас рекомендуем заменить их на RTB-блоки.

Дмитрий Громов, 11-12 сентября произошел сбой статистики. Во второй половине дня 12 сентября статистику за 12 сентября восстановили. Но за 11 сентября до сих пор нет. У большинства вебмастеров срезана часть дохода за 11 сентября.

Хотелось бы знать: статистика все еще в процессе восстановления? Или Ваши коллеги считают что все уже восстановлено?

C6
На сайте с 13.10.2014
Offline
69
#76

Надело смотреть на ежедневный минус дохода в статистике ртб, вернул старые блоки директа, буду наблюдать.

Если отключат совсем, то наверное придется везде использовать adsense - их статистика выглядит как-то честнее, а доходы вполне стабильные.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#77
cuper6:
Надело смотреть на ежедневный минус дохода в статистике ртб, вернул старые блоки директа, буду наблюдать.

Пока дают крутить старые блоки и получить хоть какой то доход надо этим пользоваться. Возможно поэтому отложили закрытие старых блоков, потому что народ начал массово уходить в adsense.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#78
jonny1960:
Пока дают крутить старые блоки и получить хоть какой то доход надо этим пользоваться. Возможно поэтому отложили закрытие старых блоков, потому что народ начал массово уходить в adsense.

Откуда инфа, что массово уходят? :) сами придумали?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#79

как рекомендовала поддержка покрутил RTB 2 недели, чтобы предиктор ставок обучился и показал доход выше старых блоков, но как ни странно доход упал на всех площадках.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#80
jonny1960:
но как ни странно доход упал на всех площадках.

Странно было бы, если бы он не упал 🚬

Найти и перепрятать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий