Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#51

Я вообще хочу попробовать уйти в авто нишу. Какой нибуть проект замутить.

Сейчас на ютубе я смотрю это пользуется спросом.

Вот только боюсь что с нуля и без хороших вложений, деньги могу потратить в некуда.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#52
Злой Дух:
Я вообще хочу попробовать уйти в авто нишу. Какой нибуть проект замутить.

Ну попробуй, составь конкуренцию проф. гонщикам, спортсменам и телеведущим :kozak:

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#53
Злой Дух:
Я вообще хочу попробовать уйти в авто нишу. Какой нибуть проект замутить.
Сейчас на ютубе я смотрю это пользуется спросом.
Вот только боюсь что с нуля и без хороших вложений, деньги могу потратить в некуда.

Авто ниша это конечно мечта каждого мальчика до 90 лет включительно :) возраст значения не имеет :) Конкуренция к сожалению дикая, это должно быть совсем что-то не обычное. А в англоязычной среде там вообще студии студии студии.

И это довольно затратно, можно попробовать что нибудь с великом замутить веломобиль например, или самокат на реактивной тяге, а дальше уже если попрет можно и авто запускать.

Кстати когда то у меня оборвался трос капота на машине и я начал искать (как открыть капот) и напоролся на каналы с советами типа для блондинок. Чувак подходит к машине с умным видом и комментариями, открываем водительскую дверь ищем рычажок, дергаем, и так далее.... то есть он просто показывает как это делается на рабочей машине :-) затраты минимальны делать ничего не нужно открыл исправный капот и всё видос готов, достал запаску и ещё видос. Можно ещё дворники поменять, а если ты резинки на них поменял то ты вообще ГУРУ 😂

Миллионов не соберешь но небольшой траф там присутствовал.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#54
quest7:
Ну попробуй, составь конкуренцию проф. гонщикам, спортсменам и телеведущим :kozak:

ну я не про обзоры говорю, а именно что то с машиной сделать. При определённом бюджете. Что бы было доптупно, а не как вкладывают по 1 - 2 миллиона в машину.

Смотри и мне тинькоф предложит продастся 🤣

---------- Добавлено 18.08.2019 в 13:47 ----------

alexbondyrn:
И это довольно затратно, можно попробовать что нибудь с великом замутить веломобиль например, или самокат на реактивной тяге, а дальше уже если попрет можно и авто запускать.

ну да, с такими мелочами как велик и самокат можно и в домашних условиях всё делать. Гараж по сути особо и не нужен)))

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#55

Злой Дух, Денег много надо.

Жекич Дубровский или как-то так на ют, в трендах часто мелькает. Их идею еще можно потянуть, если хорошо в авто разбираться.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#56
Maxi8:
Злой Дух, Денег много надо.
Жекич Дубровский или как-то так на ют, в трендах часто мелькает. Их идею еще можно потянуть, если хорошо в авто разбираться.

на хороший проект да. Денег надо не хило. Рассчитывая что всё сам сделать не сможешь, придётся в гаражи заезжать что бы делали тебе. Хорошо когда уже популярен можно кооперацию сделать.

Сейчас у молодёжи модно из жигулей разную ерунду делать что бы боком наваливать. У меня зимой на парковках на многих бочком дают постоянно. Что нибуть под их дело мутить. Как раз и реклама бесплатная, об клеился весь рекламой канала и гоняй с ними.

Прям вообще бюджетное.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#57
Злой Дух:
Я вообще хочу попробовать уйти в авто нишу. Какой нибуть проект замутить.
Сейчас на ютубе я смотрю это пользуется спросом.
Вот только боюсь что с нуля и без хороших вложений, деньги могу потратить в некуда.

Обзоры - бесплатно, тачки из пресс-парка дают. Перекуп, если руки есть - очень востребовано, да и заработать можно. Тюнинг тазов, но может быть затратно. Даже блоги таксистов популярны.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#58
awasome:
Тюнинг тазов, но может быть затратно.

нужно делать бюджетно что бы молодёжи подавать пример и кое как то может это и заинтересует.

Ти по по дешману, но круто.

awasome:
Обзоры - бесплатно, тачки из пресс-парка дают.

Такое наверное только в крупных городах, у меня в засранске нет норм машин.

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#59

кто знает как дела с монетизацией такого контента? Имею ввиду одобряют ли сейчас такие каналы?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#60

Скоро, скоро новая тема:

Мучительный выбор или куда устроиться на работу после ЮТ, давайте обсудим.

Следите за обновлениями на Серче! 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий