Биткоин готовится к новому рекорду - 9

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#631
Consensus:
А при чем тут мамка?)

Так удивляешься, вроде первый день в этой теме 🤣

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#632

«Если на бирже играет уже чистильщик обуви, то мне там делать нечего!»©

Отчего-то вспомнилось 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#633
edogs:
«Если на бирже играет уже чистильщик обуви, то мне там делать нечего!»©
Отчего-то вспомнилось 😂

А я думал наоборот, с начало играешь на бирже, а потом становишься чистильщиком обуви :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#634
Consensus:
А я думал наоборот, с начало играешь на бирже, а потом становишься чистильщиком обуви :)

Можно в любой последовательности и даже совмещать, как говорится "I am cryptoinvestor, but 20$ is 20$" 😂

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#635
edogs:
«Если на бирже играет уже чистильщик обуви, то мне там делать нечего!»©
Отчего-то вспомнилось 😂

Это была красивая сказка.))

Джозеф Кеннеди пришел в брокерский бизнес в 1919 году, где стал таким большим экспертом, что даже был заподозрен в манипулировании рынком и инсайдерской торговле. Позже в 1923 году он открыл свою собственную компанию и стал мультимиллионером на бычьем рынке в 1920-е годы. Более того, он предугадал кризис 1929 года и «шортил» их до начала развития событий краха фондового рынка. А история про чистильщика обуви была придумана им, чтобы было не так обидно всем остальным, потерявшим голову на бычьем рынке. Конгресс США в 1934 году решил создать знаменитую комиссию по ценным бумагам – SEC. Первым председателем этой комиссии стал Джозеф Кеннеди, выбрали манипулятора, чтобы прекратил манипуляции на рынке. :D

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#636
Ninoi:
Это была красивая сказка.))

Так всё сказки. И киосаки с его папами и гугл начинавший в гараже и так далее. Как иначе без сказок продавать-то? 😂 99.9999% этих историй это история вида "купил яблоко за 20 центов, продал за 30, купил за 25 продал за 35, умерла бабушка и оставила состояние"© Денег хочется, поэтому втирают про продажу яблок, опуская про бабушку, при чем и продажи яблок-то зачастую не было 🤣

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#637
edogs:
Денег хочется, поэтому втирают про продажу яблок, опуская про бабушку, при чем и продажи яблок-то зачастую не было

И бабушки зачастую не было. Отмыться им хочется, поэтому втирают про яблоки, чистильщиков, и пр. а денег там уже и так с перебором. В некоторых странах долгое время считалось хорошим тоном озвучивать как аксиому утверждение, что ни одно крупное состояние не было нажито честным путем. Сегодня это уже плохой тон, нельзя же обижать олигархов... 🚬

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#638
XAHTOB:
ох, не к добру это.
подозреваю, пятачок покажется нам луной.

Да не, все норм с битком будет. Доллары начали печатать официально и с ускорением, скоро все пузыри надуются по новой. Только на этой неделе стало понятно, по какому пути пойдут США, по дефляционному или гиперинфляционному. Выбрали второй вариант. Так что, готовимся к битку по 100к и кратному росту цен на бензин и продукты в западных странах и в мире в целом.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#639
jaan777:
Так что, готовимся к битку по 100к

Маловато будет.

1 миллион долларов к 2020-му году - это консервативный прогноз! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#640
jaan777:
Только на этой неделе стало понятно, по какому пути пойдут США

Как обычно пойдут. Затеют локальную войнушку по спасению свободы и демократии, борьбы с международным терроризмом, и защите национальных интересов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий