- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Ну вот почти 10к уже. Что делать? Продавать? Держать? Покупать? Никто не знает)
Ничего не делай, держи.
Ну почему обязательно в минусе. Просто продавать нужно с прибылью. Если купил по 6к, а продал за 9к, что ж не продать-то? Это же активы, а не кубышка, с активами можно и нужно работать.
Ну почему обязательно в минусе. Просто продавать нужно с прибылью.
Ага, кэп. Если бы все было так просто.
Покупать на падении, продавать на росте, просто нужно терпение иметь и ждать.
Если в банке лежит вклад под жалкие 5-6% нет же смысла каждый день что то проверять и считать, так и тут, только вместо 5-6% можно 50-60% заработать, если не кипишевать и не жадничать.
Ну это в теории 🚬
Посодют... ой посодют 😂
Вдова Хэла Финни (https://forklog.com/genezis-arhivy-hel-finni-chelovek-bez-kotorogo-ne-bylo-by-bitkoina/), Фрэн, сообщила СМИ, что перевод 50 BTC не связан с кошельками ее покойного мужа. Несколько ранних разработчиков и майнеров также заявили о своей непричастности.
Сатоши кубышку распечатывает? а там ведь миллион.
Посодют... ой посодют 😂
Административная ответственность предусматривает штраф за организацию незаконного оборота криптовалюты, совершения с ней сделок.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5ec638939a79479aa811321e
т.е. формально под это будет попадать любой у кого крипта есть.
8950 ? O_o
8950 ? O_o
Китай продолжать лидировать в рейтинге стран по объему вычислительных мощностей в сети биткоина. На данный момент на долю трех майнинг-пулов F2Pool, AntPool и BTC.com приходится 21,8%, 16% и 15,1% хешрейта биткоина соответственно. В связи с жарой, засухой, недостатком электричества, поотключали часть асиков... Как-то так.
Китай продолжать лидировать в рейтинге стран по объему вычислительных мощностей в сети биткоина. На данный момент на долю трех майнинг-пулов F2Pool, AntPool и BTC.com приходится 21,8%, 16% и 15,1% хешрейта биткоина соответственно. В связи с жарой, засухой, недостатком электричества, поотключали часть асиков... Как-то так.
По этой логике должен свалиться был гораздо ниже..
Китай продолжать лидировать в рейтинге стран по объему вычислительных мощностей в сети биткоина. На данный момент на долю трех майнинг-пулов F2Pool, AntPool и BTC.com приходится 21,8%, 16% и 15,1% хешрейта биткоина соответственно. В связи с жарой, засухой, недостатком электричества, поотключали часть асиков... Как-то так.
Все куда проще. Tether перестали печатать - если раньше, каждый день по 60-100 млн баксов "рисовали". Сейчас, тройку дней - ни доллара ни нарисовали, а нет топлива, нет роста :) В этом и есть вся крипта (биток, эфир), остальной мусор и смотреть нет смысла - ликвидность там просто нулевая (реальная).