WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#1101
Alekser:
Если так всё очень странно, то может просто кто-то из недоброжелателей стуканул в банк?

Вряд ли, кроме банка ККБ мои выводы через telepay никто видеть не мог, думаю, просто не повезло попасть под 115 ФЗ случайным образом, в любом случае, документы, запрашиваемые банком, я смогу предоставить.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1102

Вывод на карту ч/з telepay формальным аттестатам порезали до 100к в месяц (рублей)

Рекомендую всем обнуляться ()
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1103
Makeitrain:
Так суть в том, что ВМ же по 115 ФЗ только с 1 августа начали работать по новой оферте, а у меня за июль потребовали информацию. По крайней мере раньше ВМ намного лояльнее были, чем Яндекс/Киви в этом вопросе.

И если бы мне подобное письмо пришло из Сбера - это было бы намного логичнее, но даже Сбер, максимально строго работающий по законодательству, неоднократно забивал на оборот в 5-10 млн руб по карте в месяц, а здесь ККБ...

Причем ни в кипер, ни на e-mail, ни на телефон никаких уведомлений не приходило,что как-то странно.

А это точно ККБ, а не какой-нибудь развод? Вы звонили, уточняли? По телефонам не из письма, а с сайта. А то бывает же - присылают с левыми данными какую-нибудь фигню, потом разводят либо на данные дальше, либо на оплату чего-нибудь.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#1104
edogs:
А это точно ККБ, а не какой-нибудь развод? Вы звонили, уточняли? По телефонам не из письма, а с сайта. А то бывает же - присылают с левыми данными какую-нибудь фигню, потом разводят либо на данные дальше, либо на оплату чего-нибудь.

Нет. Надо будет проверить.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1105
infant:
Вчера буквально проплачивал домены, при рублях дает возможность выбрать откуда платить WMR или WMP . Для пробы платил с обоих, прошло без проблем.

Возможность приема WMP/WMR зависит не от типа товара (домены или недомены), а от настроек конкретного продавца.

Например при оплате Paymaster поддерживаются оба типа. А при работе через обычный мерчант (оплате напрямую на кошелек продавца) перевод между разными типами кошельков невозможен.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1106

Что-то мы запутались с WMR. По топику вроде резиденты могут создать новый кошелек WMR? Только он будет на других правах? Но у нас не фига не получается, соглашение появляется, принимаем, а потом оппа "для вашего типа аттестата нельзя больше создать кошелек" (перс если что). Мы что-то недопоняли или что делать-то?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1107
edogs:
Что-то мы запутались с WMR. По топику вроде резиденты могут создать новый кошелек WMR? Только он будет на других правах? Но у нас не фига не получается, соглашение появляется, принимаем, а потом оппа "для вашего типа аттестата нельзя больше создать кошелек" (перс если что). Мы что-то недопоняли или что делать-то?

Нет, не дает создать новый кошелек WMR (на персике):

The maximum number of purses has been exceeded. Get WM-passport of a higher level or apply to WM-support if you need more purses.
Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#1108

Ребята, подскажите плиз, у меня на wmr лежат деньги, что лучше всего с ними сделать? Конверить в вмз и пусть дальше лежат или выводить в нал? Или другой вариант вообще?

Шагай вперед, мой экскаватор!
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#1109

А мне вообще удалили WMR кошелек на котором было около 100к и перенесли все насильно на WMP, хотя изначально заявлялось, что кошельки с деньгами не тронут до 1 октября. При этом кошелек вообще исчез из кипера, никакого WMP взамен не появилось, зато другой WMR кошелек где были копейки не тронули, и где теперь искать деньги?

А главное я думал, что до 1 октября будет возможность вывести средства со старых wmr кошельков? Что делать в такой ситуации?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1110
Будущее:
Ребята, подскажите плиз, у меня на wmr лежат деньги, что лучше всего с ними сделать? Конверить в вмз и пусть дальше лежат или выводить в нал? Или другой вариант вообще?

Рез/нерез? Кошелек староWMR или новоWMR? Сумма какая? Если выше лимита для упрощенной идентификации, но ниже, чем для полной - идентифицироватся в ККБ готовы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий