WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#111
Wmr-Yandex:
31.07.19 20:34 Гарант по WMR: В связи с изменением правовой модели работы системы WebMoney Transfer в части имущественных прав WMR ваши пустые R-кошельки были перенесены в архив.
Историю операций по этим кошелькам можно получить на сайте https://reports.web.money
.Если вы планируете использовать R-кошелек для расчетов - откройте новый.

и все нулевые коши , ушли)

Такая же история. Меня настораживает R-кошелек для расчетов - откройте новый. Это как???

Вроде резиденты переходят на другой кошель.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#112
solomko:

Это получается, что WMR все же будет существовать. но только для не резидентов?

Для "дела" (потратить не большие сумы) в переходный период, да. Но нужно перезаключить договор. Где перезаключение этого договора и как будет происходить, пока не понятно. Написано, только что будет предложено.

По сути новых wmr кошельков не резиденты создавать уже давно не могли. Работают, только кошелки с возрастом. Возможно что эти старые кошельки будут работать и после 1 сентября, как неперсонифицированные. Т.е с них можно будет оплачивать мелкие услуги предоставляющие юр.лицами из РФ. принимающих, только wmp а не wmz.

solomko:

И что это такое неперсонифицированные электронные средства платежа :)
3.3.3. Использование Неперсонифицированного Электронного средства платежа (без проведения Оператором Упрощенной идентификации Клиента - физического лица) осуществляется Клиентом-физическим лицом при условии, что остаток Электронных денежных средств в любой момент не превышает 15 тысяч рублей. Общая сумма переводимых Электронных денежных средств с использованием одного Неперсонифицированного Электронного средства платежа (без проведения Оператором Упрощенной идентификации Клиента – физического лица) не может превышать 40 тысяч рублей в течение календарного месяца.

Неперсонифицированное Электронное средство платежа не может использоваться Клиентом - физическим лицом, не прошедшим Упрощенную идентификацию, для осуществления перевода Электронных денежных средств другому физическому лицу либо для получения переводимых Электронных денежных средств от другого физического лица.

https://kkb.ru/doc/electronic_money_individual/agreement.html

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#113
LosSantos:
Такая же история. Меня настораживает R-кошелек для расчетов - откройте новый. Это как???
Вроде резиденты переходят на другой кошель.

не даст новый вмр пока сделать.

Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#114

Объясните как теперь за получившиеся вместо WMR ВМР купить WMZ??

На exchanger что то я не вижу этого пункта, но ведь во всей схеме это самое главное, иначе нерезидентам придется вообще туго(

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#115

Опана! ) У меня тоже исчез R кошелек )))

P
На сайте с 20.02.2019
Offline
10
#116
trionz2:
Опана! ) У меня тоже исчез R кошелек )))

Если было = 0; перенесли в архив.

У меня есть 11wmr, кошелек (не резидентский) пока рабочий.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#117
Wmr-Yandex:
не даст новый вмр пока сделать.
Превышено максимально допустимое количество кошельков для вашего аттестата. Получите аттестат более высокого уровня или обратитесь в поддержку, если вам нужно больше кошельков.

У меня перс. да мне и не нужен пока новый. на старом бабки лежат.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#118

Конвертите бабки и забывайте о нём. Пусть удаляется.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#119
trionz2:
Конвертите бабки и забывайте о нём. Пусть удаляется.

всё бы так просто. но оплата на него подключена. ещё подожду как оно дальше то будет.

M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#120
edogs:
перенос рублей будет осуществляться через продажу чека. Так же как в банк через продажу эчп через рсп. Увы и ах.
Прибыль по умолчанию это вся сумма. Для ее уменьшения надо будет доказать расходы именно на эти чеки. Именно вам надо будет доказать и фиг это адекватно сделаешь.
Заплатить заставить не проблема. Начислят и автоматом спишут - так же как с коммуналкой или судебным приказом.
Срок исковой давности будет аж до апреля 2023 года - вполне могут всех посчитать.

Какая вся сумма? Если с этих денег ранее уже уплачен налог, а в этих чековых вопросах 99,9% вообще не разбираются и ничего не заплатят. А если сами ВМ спишут налог - это кидалово будет и полный крах их бизнеса.

P.S. Когда Forex Trend и MMCIS украли по 6,5 млрд рублей у сотен тысяч российских граждан - никого даже к малейшей ответственности не привлекли, хотя это мошенничество в особо крупном размере. Где в 2015 году были правоохранительные органы, когда сотни тысяч лишились всех накоплений?

---------- Добавлено 31.07.2019 в 18:48 ----------

edogs:
https://check.srp.ru/asp/srp_page.asp
6 пункт

---------- Добавлено 31.07.2019 в 19:18 ----------


Вопрос что вебмани считает способом вывода.
Телепей формально это не способ вывода а способ оплаты лицевых счетов, ага.
А способы вывода на 1 странице в сообщении есть ссылка. Там или п2п или контрагенты вм. Самих вм там нет. Сами вм это только срп с 1% и налогами. А контрагенты будут ориентироваться на нерезов с их желанием избежать 30% налога.

Вот именно, что налоги только по срп будут, где "вывод вмр под 1%". А я этим способом выводить не собираюсь, как и многие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий