Идентификация QIWI в Украине

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
98
Jet D.:
Какая страна? Данные одинаковые?

Номер телефона - украинский, а других данных - не предоставлял, да и не спрашивали...

0pium
На сайте с 21.11.2009
249

BkSeo, проблема с Qiwi в плане блокировок платежей, а не по поводу идентификации.

Если чат молчит, можете попробовать написать Smartwm, может там более оперативно ответят.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
98

Ну вот, пришла смс, завершить на сайте киви...

требует 4 последних цифры... у меня id карта, что вводить?

ввёл последние 4 номера документа - не правильно,

4 последние номер записи (где через тире) не правильно, осталась одна попытка...

0pium
На сайте с 21.11.2009
249

Всё ж на сайте написано:

Smartwm
На сайте с 15.02.2014
60
BkSeo:
Ну вот, пришла смс, завершить на сайте киви...
требует 4 последних цифры... у меня id карта, что вводить?
ввёл последние 4 номера документа - не правильно,
4 последние номер записи (где через тире) не правильно, осталась одна попытка...

Вот почему нельзя написать в чат на сайте идентификации или в телеграмм? 😕

https://smartid.in.ua - идентификация QIWI онлайн https://smartid.live - идентификация Яндекс.Деньги онлайн https://exchanger1.com - криптовалютный обменник
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
98
Smartwm:
Вот почему нельзя написать в чат на сайте идентификации или в телеграмм? 😕

Я - написал, а уже спустя некоторое время, написал здесь, но, это - не важно, идентификация - пройдена.

В общем, хочу поблагодарить поддержку smartwm за оперативное решение вопроса, а также, за то, что пошли навстречу и помогли решить проблему.

Источником проблемы, можно считать меня и приватбанк (после того как стал государственным - вообще в г@вно превратился).

Если коротко, то - поздним веером 9-го января, я оформил заявку на идентификацию, авторизировался через BankID (приватбанк).

Ближе к полудню 10-го января, получил уведомление завершить идентификацию на сайте qiwi, т.е. теоретически мог бы всё решить за несколько часов. Но, все мои попытки ввести эти цифры - привели к отмене идентификации, вот как так? Вроде не дибил и паспорт передо мной, но, вовремя вспомнил, то идентифицировался через BankID (приватбанк).

Описал проблему в чате SmartID - оказалось, #@$%ый приватбанк - для BankID использует мой старый паспорт, который утерян года 4 назад, сейчас у меня вообще - ID карта, вот и возникла проблема. В SmartID - пошли мне навстречу, заново отправили заявку на идентификацию, и через минут 30, я её успешно прошел.

SmartID - огромное человеческое спасибо.

0pium
На сайте с 21.11.2009
249

BkSeo, странные претензии к привату, конечно. Вы же им новый паспорт не предоставили, очевидно, что они использовали старый. Где они должны были взять данные нового паспорта?😕

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
98

0pium, месяц назад - получал новую карту в отделении привата, при мне делали снимок ID-карты, вот и думал, что данные обновили...

P.S. Вообще странно, что база BankID не связана с базой МВД, паспорт - был утерян, вместо него - получил ID-карту ...

0pium
На сайте с 21.11.2009
249

BkSeo, тогда действительно странно, что не обновили. Было бы странно, если у каждого банка была база МВД.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
497
0pium:
BkSeo, тогда действительно странно, что не обновили. Было бы странно, если у каждого банка была база МВД.

База недействительных документов открыта для всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий