Конкурент переименовался (уже в 3й раз) и занял топ поиска.

C
На сайте с 29.07.2019
0
645

Друзья прошу помочь.Ситуация такова:мы с другом ведем группу по сериалу.Именно нас показывают поисковики и я еще озвучил несколько трейлеров по сериалу и выложил на youtube с ссылкой на нашу группу.Ну еще поприглашали друзей.

Вышли на первое место по запросу имея 4 тысячи участников, но 2 месяца назад заметили что группа по уже закрывшемуся сериалу с 17 к подписчиков добавила название нашего сериала в название+сменила аватар и шапку на нашу тему.

я пожаловался техподдержку и они его блокнули,НО спустя непродолжительное время группа восстала как Феникс из пепла.

После чего техподдержка стала глуха ко мне.Но на него никто особо не подписывался т.к народ не любит группы по 2м сериалам с двойным названием и мы про него забыли.

Но в день выхода сериала он полностью изменил название и к нему начали приходить люди!Я написал еще раз в техподдержку и они ответили:Здравствуйте, Сергей!

Благодарю за ожидание. Мы ориентируемся на правила и все принимаем во внимание. Меры принимаются, если они необходимы.

Потом я вообще обнаружил.что они все посты с нашей группы взяли себе на стену и пожаловался через немезиду.

Более того полазив в группе я обнаружил,что группа вообще была создана в 2015 году по фильму Отряд Самоубийц!!!

Я все заскринил и собрал все улики, но и после этого техподержке хоть бы хны.

После чего я обнаружил,что из моих друзей аж 12 человек состоят в группе конкурента и попросил кинуть жалобу на смену тематики.Ждем и имеем 3 жалобы от участников.

Вопрос :что еще можно сделать?Администрация вк вообще епанулась?Группа как работала:создалась по фильму-набрала свои 5 тыщ подписчиков,потом опа сериальчик-какойта дай-ка переименуемся.Сериальчик закончился?Не беда!Еще переименуемся и так далее!

C
На сайте с 22.08.2013
86

А у вас кроме ваших слов есть доказательства, что контент ваш?

А конкурент мог сказать(я бы так и сделал), что работал у вас копирайтером, вы ему не заплатили и он вправе распоряжаться контентом как хочет ;))

А смены тематики - здесь нет. Была группа по сериалу и осталась по сериалу, просто тренд сменился

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru )
C
На сайте с 29.07.2019
0

Вообще-то все гифки и гарезки я первым делом загружал к себе на страницу, а потом уже себе в группу.Могу хоть в штаб квартиру ВК свой ноут привезти с файлами проектов.А вы я тоже смотрю такой-же проходимец и уже автоматически защищаете эту скотину.Еще такой детсадовский способ оправдаться.Удивляюсь как эта страна еще дышит.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
155
Coporegime:
Вообще-то все гифки и гарезки я первым делом загружал к себе на страницу, а потом уже себе в группу.Могу хоть в штаб квартиру ВК свой ноут привезти с файлами проектов.А вы я тоже смотрю такой-же проходимец и уже автоматически защищаете эту скотину.Еще такой детсадовский способ оправдаться.Удивляюсь как эта страна еще дышит.

Вот бомбануло))

C
На сайте с 22.08.2013
86
Coporegime:

Это в первую очередь форум дорвейщиков и арбитражников, поэтому использовать свой контент, который по странному стечению обстоятельств может совпадать с чьим-то ещё - это норма🍻

И я к слову не "с этой страны".... но если вы думаете, что к примеру в ЕС или ЮСЕ мысли по созданию контента у владельцев сайтов/групп в соцсетях и дорвейщиков не совпадают - глубоко ошибаетесь:D

Это закон природы, одна и та же гениальная мысль приходит в голову сразу многим, просто не все её воспринимают... с контентом проще, пришел в голову - залил в сеть☝

C
На сайте с 29.07.2019
0

Не понял ни слова.Т.е я запилил нарезку и видно ,что по монтажу она моя и была загружена в мой профиль.Через сутки она появилась у них.Ну у вас я позиция я смотрю такая-сидеть свесив ножки, воровать контент и переименовываться.Доказать,что это мой файлы это как 2 пальца.Я даже видео обрезал немножко по своему.

---------- Добавлено 29.07.2019 в 20:11 ----------

Я смотрю,что на форуме люди с пеной у рта защищают эту плагиатную гнил и вообще гнилой стиль ведения дел.Ну видно,что вы люди такой-же породы.

C
На сайте с 22.08.2013
86
Coporegime:
Не понял ни слова.Т.е я запилил нарезку и видно ,что по монтажу она моя и была загружена в мой профиль.Через сутки она появилась у них.Ну у вас я позиция я смотрю такая-сидеть свесив ножки, воровать контент и переименовываться.Доказать,что это мой файлы это как 2 пальца.Я даже видео обрезал немножко по своему.

---------- Добавлено 29.07.2019 в 20:11 ----------

Я смотрю,что на форуме люди с пеной у рта защищают эту плагиатную гнил и вообще гнилой стиль ведения дел.Ну видно,что вы люди такой-же породы.

Вы можете хоть хрен "немножко по своему" обрезать - это никак не доказывает, что контент ваш;)

LC
На сайте с 09.03.2014
72

ливани к себе участников с конкурсов (1-1.5руб за участника) и обгонешь его по количеству.

veleg
На сайте с 30.01.2011
143

А что мешает ватермарк делать на видосиках?

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий