Внимание! Проверьте ваши сайты - у РСЯ очередной климакс

1 23
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#21
almazik:
Было 5к в день, стало 3к.

Везет вам. Было больше, упало пока что в 3 раза и явно упадет еще.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#22

не ну точно в РСЯ работают Петросян и папуасы. На ровном месте в 2-2,5 резануло доход. Сниму блоки РСЯ ваще если не исправят.

No pain, no gain
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#23
Romanov Roman:
Дмитрий Громов, когда уже мы услышим Ваши официальные комментарии по сложившейся ситуации?
Я уже несколько раз удалил автоматически подставленные варианты всевозможных дизайнов, оставив только основной.
Так теперь будет всегда? Или это очередное недоразумение?

---------- Добавлено 23.07.2019 в 20:17 ----------

Дмитрий Громов,
Будьте добры ответить на вопрос.

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мой ответ в соседней ветке /ru/forum/1017641

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
VD
На сайте с 03.10.2012
Offline
78
#24

Дмитрий, как так случилось, что новые дизайны игнорируют все Настройки размеров блоков?

Почему новые блоки в 4 раза (в линейном измерении, по высоте) превышают указанные в настройках величины?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#25
Tarry:
DВот, кстати, у них там уже пару дней вакансия открыта, "Менеджер по работе с перспективными

А нормальных разработчиков в РСЯ они не ищут?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#26

Доход вроде вернулся. Теперь рся снова приносит чуть больше адсенса. Адсенс очень сильно прибавил за последнее время (почти 2х).

Надеюсь рся перестанет проводить такого рода экспериметны, так как судя по ответам Дмитрия мне показалось что такая практика продолжится и далее. Идеальным вариантом была бы аналогичная адсенсу галочка - 'позволить проводить эксперименты'.

Плохо что новые дизайны не добавили в интерфейс чтобы вэбмастера могли сами всё настроить. Блоки под дзен с возможностью настройки шрифтов будут огонь.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
81
#27
ALESHA001:

Плохо что новые дизайны не добавили в интерфейс чтобы вэбмастера могли сами всё настроить. Блоки под дзен с возможностью настройки шрифтов будут огонь.

Да блоки дзен мне тоже нравятся, но мне нужна возможность настроить высоту этих блоков 320px слишком дохрена

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#28

Может кому интересно, ответ поддержки.

В период, когда происходило автоматическое добавления дополнительных дизайнов (2-3 дня с 22 июля), у части партнеров могли наблюдаться случаи, когда удаленные дизайны на блоке добавлялись заново. Сейчас удаленные блоки восстанавливаться не будут.

Как и прежде вы можете добавлять, удалять и редактировать автоматически добавленные дизайны блоков в партнёрском интерфейсе, чтобы они сочетались именно с вашей площадкой. Это можно сделать в настройках рекламного блока в интерфейсе Рекламной Сети.

Мы рекомендуем на удалять дизайны – дайте системе время на обучение. Это займет несколько дней.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#29

Ну а что вы хотели, все нормальные сотрудники в отпусках, остались одни криворукие видимо.

С индексацией тоже что-то не понятное и фильтрами творится, нормальные страницы выкидывают, всякий шлак добавляют/оставляют.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#30
3BEPEK:
Ну а что вы хотели, все нормальные сотрудники в отпусках, остались одни криворукие видимо.
С индексацией тоже что-то не понятное и фильтрами творится, нормальные страницы выкидывают, всякий шлак добавляют/оставляют.

Нормальные сотрудники? Где? В Яндексе? Вы об этой вселенной говорите или о какой-то другой?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий