Разбор канала

12
sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
1904

Добрый день! недавно попался на глаза канал,называется Бумажные сюрпризы / Школа POP

https://www.youtube.com/channel/UCGzFetFGIQlhGuKWiVTBq9w

Мне непонятно как так быстро развивается без наличия даже нормальных тегов, для того чтобы куда-то цепляться в рекомендуемые

Так же наблюдал хорошие старты каналов ,но там как мне показалось первым этапом для хорошего взлёта, анализируя через Social Blade, была именно накрутка 1000 подписчиков и далее работа с качеством контента, оптимизацией канала и попаданием в похожие к более крупным каналам либо к таким-же тысячникам. (ну условно через накрутку поднимаешь себя со дна)

Буду очень признателен если опишите свои мысли по данным вопросам.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1
sleepnow:
Добрый день! недавно попался на глаза канал,называется Бумажные сюрпризы / Школа POP

https://www.youtube.com/channel/UCGzFetFGIQlhGuKWiVTBq9w

Мне непонятно как так быстро развивается без наличия даже нормальных тегов, для того чтобы куда-то цепляться в рекомендуемые

Так же наблюдал хорошие старты каналов ,но там как мне показалось первым этапом для хорошего взлёта, анализируя через Social Blade, была именно накрутка 1000 подписчиков и далее работа с качеством контента, оптимизацией канала и попаданием в похожие к более крупным каналам либо к таким-же тысячникам. (ну условно через накрутку поднимаешь себя со дна)

Буду очень признателен если опишите свои мысли по данным вопросам.

Канала "Таня Камазистка" тоже не оптимизированный ВООБЩЕ, а просмотров набирает ☝

Хотя канал по типу Шоу Дома - 2

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#2
sleepnow:
Добрый день! недавно попался на глаза канал,называется Бумажные сюрпризы / Школа POP

https://www.youtube.com/channel/UCGzFetFGIQlhGuKWiVTBq9w

Заходите на указанный канал, клик по вкладке видео, с правой стороны под вкладками упорядочить, выбираете показывать сначала старые, смотрите на первое загруженное видео (количество просмотров). И задаёте себе вопрос у вас было столько органики на первом видео???

Можете для эксперимента создать 100 каналов, залить туда свои видосы и посмотреть, будет такое количество просмотров на первых видосах, без допинга??? ;)

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#3
alexbondyrn:
без допинга???

Понятно, что не было. Вопрос, вероятно, состоит в том, какой именно это допинг?

Люблю свой родной завод!
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4

"Бумажные сюрпризы"...

Думал запилить тут отдельную тему для обсуждения, канал с нуля, 1кк подписчиков за 3 недели. Еще раз, 1 000 000 млн! за 3 недели! не просмотров, подписчиков! Первый видос 4,8кк, второй 8кк.

Таких видео на ютубе тысячи, можно было бы подумать что эта девушка известная, но нет, в инсте было 2к подписчиков. завтра запилю тему, так и быть.

Если интересно, можете глянуть Jennelle Eliana. "Оптимизация и соблюдения правил" с. Ютуб

Ору в голос

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#5
Maxi8:
"Бумажные сюрпризы"...
Думал запилить тут отдельную тему для обсуждения, канал с нуля, 1кк подписчиков за 3 недели. Еще раз, 1 000 000 млн! за 3 недели! не просмотров, подписчиков! Первый видос 4,8кк, второй 8кк.
Таких видео на ютубе тысячи, можно было бы подумать что эта девушка известная, но нет, в инсте было 2к подписчиков. завтра запилю тему, так и быть.
Если интересно, можете глянуть Jennelle Eliana. "Оптимизация и соблюдения правил" с. Ютуб
Ору в голос

Мамма мия!!!!! Если бы это было в детской нише, я бы точно понимал, как это сделано.

Копал инфу сейчас. Короче мнений много - начиная с того, что она секси курочка, удачно выбрала ключи и целевую аудиторию и ей повезло, заканчивая теориями заговора - очень много людей пишут, что они подписались на нее без своего ведома.

Лично я пока не понимаю, как так вышло. У нее действительно все сделано шикарно - снимает она, как очень опытный влоггер, ракурсы берет ну пипец, как софтпорн какое-то. Но не может быть все дело только в качестве, ну не до такой степени точно. Получается как, крутой контент плюс реклама? Чувак создавай тему, как и хотел, очень интерено послушать, что скажут другие ребята с форума.

Вот тут автор инфой делится на этот счет. Видео в 3 частях, ищите другие у него на канале https://www.youtube.com/watch?v=JdafaunTmdk

Хотя тут тоже теории заговора под тревожную музыку))

Но то, что она не с кондачка залетела в ютюб это факт - съемки далеко не новичка, выглядит она совсем не так, будто живет в машине.

Может быть это как история с Лил Пампом (его нехило бафнули, если интересно без труда найдете инфу кто).

Еще интересное мнение из области фантастики, но хз, звучит правдиво - крупные корпорации совместно с трубой создают контент под Нужные им целевые аудитории.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#6
driedsnapp:
Мамма мия!!!!! Если бы это было в детской нише, я бы точно понимал, как это сделано.

"бумажные сюрпризы" - совсем взрослая тема :)

У нее действительно все сделано шикарно - снимает она, как очень опытный влоггер, ракурсы берет ну пипец, как софтпорн какое-то.

Не знаю, чего ты там крутого увидел и какое "софтпорн" - снимает без оператора, тупо на камеру закреплённую над головой на штативе, для эфекта софтпорн могла бы и прикрепить гоупро к голове, живее бы получилось :)

зы. не понял сначала, думал про "бумажные сюрпризы"

Jennelle Eliana действительно не с нуля снимает, и монтаж и съёмки, рука набитая - не в машине же она монтирует? рядом с машиной замок наверное))

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#7

Явно её там в грузовичке навещает менеджер туба. :D

А1
На сайте с 28.07.2019
Offline
0
#8

Добрый день! Подскажите пжл откуда идет траффик? кто то может проследить? https://www.youtube.com/channel/UCvYhgH0hXziSz9IyPztzUug

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#9

конечные заставки 100%

А1
На сайте с 28.07.2019
Offline
0
#10

Конечные заставки очень дорогие. А тут такой объем! И видно по видео, люди не очень платежеспособные. В сошиал блэйд стоит приват. Можно как то отследить откуда приходят просмотры?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий