РСЯ и пособие по безработице

12
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
138
#11
dotez:
хммм.. реально ВСЕ перечисляет?

Реально.

В кабинете сайтов ИМНС или ГосУслуги, это всё можно увидеть.

Пенсию отменят к тому времени )))

По крайней мере, баллы начисляются, страховой стаж тоже идет - всё это тоже видно в ЛК ИМНС.

Сообщество помощи бездомным животным (http://zoohelp-oren.ru/). Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас (https://orenburg.rabota.ru/), вакансии (https://oren-obl.rabota.ru/) и резюме.
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
67
#12
dotez:
хммм.. реально ВСЕ перечисляет? и пенсию платить будет?)

Пенсию платит Пенсионный фонд (государство), а Яндекс делает отчисления в Пенсионный фонд. Запросите выписку и посмотрите. И пенсионные отчисления идут, и стаж идет. Количество пенсионных баллов растет.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 12:49 ----------

dotez:
не разбираетесь- не пишите.

если я завтра куплю машину а после завтра перепродам ее дороже и заплачу 13 % это не значит что я нашел работу. с яндексом тоже самое.

Продажа - один доход, а работ по гражданско-правовым договорам - другой. Если есть такая работа, то безработным уже не зачтут. Особенно если ежемесячный доход, да еще и отчисления в ПФ + стаж.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
193
#13
dotez:
как мне получить этот договор чтобы показать в центре занятости и объяснить что я не являюсь СОТРУДНИКОМ яндекса?

Договор участия в Рекламной Сети Яндекса (оферта) размещен в открытом доступе: https://yandex.ru/legal/yan_service_offer/

Данный договор заключается посредством акцепта Партнером Оферты.

Возможность данной правовой конструкции прямо предусмотрена законодательством РФ:

Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта (п. 1 ст. 433 ГК РФ).

Данная форма договора полностью соблюдена с учётом законодательства РФ, поэтому распечатанной оферты с сайта достаточно для подтверждения заключенного договора по оказанию услуг.

При необходимости вы можете самостоятельно подготовить и приложить сопроводительное письмо с подтверждением работы по договору по условиям размещенной оферты, а также дополнительно приложить платежные и первичные документы учета.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
138
#14
Дмитрий Громов:
Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта (п. 1 ст. 433 ГК РФ).

Дмитрий, всё это красиво написано и на самом деле всё соответствует законодательству РФ.

Но, вы же сами понимаете, что сотрудники Центра занятости не будут даже рассматривать любой документ, на котором нет подписи и печати.

Попробуйте втолковать что-то сотруднице ЦЗ, которой уже под 70 лет, об акцепте оферты.

Поэтому здесь и прозвучал простой и прямой вопрос - предусмотрена ли отправка бумажной копии документа, с подписью и печатью отдела документооборота, как это было предусмотрено с предыдущим договором, который заключался исключительно в бумажном виде.

Два варианта: Да/Нет...

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
92
#15

Также интересен этот вопрос, но касаемо не РСЯ, а Яндекс. Дзен. Перечисляются ли в этом случае взносы в ПФР?

Заработок на спорте с помощью искусственного интеллекта (https://tracker.nanobet-partners.ru/iUFhy)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
145
#16
dotez:

завтра перепродам ее дороже и заплачу 13 % это не значит что я нашел работу. с яндексом тоже самое.

А работа сама по себе ни при чем. Важен доход за период, если он превышает требуемый минимум - вы не нуждающийся.

И кстати обязаны об этом сообщить, ибо в противном случае можно запросто нарваться на уголовку.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
138
#17
garik2008:
Перечисляются ли в этом случае взносы в ПФР?

Да, всё тоже самое.

Только там отчисления идут от ООО Дзен.Платформа.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
193
#18
GRAFLEKX:
Дмитрий, всё это красиво написано и на самом деле всё соответствует законодательству РФ.
Но, вы же сами понимаете, что сотрудники Центра занятости не будут даже рассматривать любой документ, на котором нет подписи и печати.
Попробуйте втолковать что-то сотруднице ЦЗ, которой уже под 70 лет, об акцепте оферты.
Поэтому здесь и прозвучал простой и прямой вопрос - предусмотрена ли отправка бумажной копии документа, с подписью и печатью отдела документооборота, как это было предусмотрено с предыдущим договором, который заключался исключительно в бумажном виде.
Два варианта: Да/Нет...

К сожалению, на данный момент мы можем предложить только выше указанный вариант договора. Бумажные версии договоров мы не отправляем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий