Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#341

Что вообще вчера было? Игры вообще не было, смотреть это было не возможно.

Такое ощущение, что Зенит вышел на поле с установкой: Играть не надо, Лион и так проиграет.

Только на 77-й минуте!!! они попали первый раз в створ ворот. Это команда называется вышла побеждать и идти дальше??? Или реально надеялись что им повезет и их Лион выведет? Не на себя надеялись, а на другую команду?

ПС

Но гол Азмун забил красивый! Так легко и элегантно отправить мяч пяточкой в ворота....красота! Правда в свои. Но все равно красиво)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#342
Redbaron_chaos:
Что вообще вчера было? Игры вообще не было, смотреть это было не возможно.
Такое ощущение, что Зенит вышел на поле с установкой: Играть не надо, Лион и так проиграет.

Только на 77-й минуте!!! они попали первый раз в створ ворот. Это команда называется вышла побеждать и идти дальше??? Или реально надеялись что им повезет и их Лион выведет? Не на себя надеялись, а на другую команду?

ПС
Но гол Азмун забил красивый! Так легко и элегантно отправить мяч пяточкой в ворота....красота! Правда в свои. Но все равно красиво)

Да в общем то все рф клубы провалили еврокубки, им видимо главнее чр. Может Краснодар порадует.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#343

Вопрос к болельщикам Зенита: У вас что, реально к Дзюбе херовое отношение? Или мне вчера такие болельщики попались?

Смотрел в спортбаре и там человек 20 болельщиков Зенита было. Все по фен шую: футболки, шарфы, кричалки и даже песни. В общем зажигали они весь матч не замолкая) (лять, чуть не оглох, но хоть впервой кричалки ваши послушал))))

И вот под конец матча они выдали кричалку про Дзюбу...в которой в общем практически одни матерные слова в его адрес и он "редиска".

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#344
alexpike:
Да вопрос то не в кол-ве выходных. А в том, что играли когда у нас лето)) В лондоне в марте-апреле уже +15. А у нас еще зима практически везде.

Почему ты продолжаешь это утверждать, если я подробно расписал как мы играем?) Ну ведь мы играем в тоже время, что тогда, что сейчас. Временной сдвиг в сторону зимы - 1 - 1,5 недели. Это 2-3 матча в году. Как это может на что-то глобально влиять, я просто даже представить не могу.

Раньше мы в ЛЧ играли также в декабре и в феврале (и в других еврокубках). Только на старых стадионах, когда была совсем плохая инфраструктура. Вообще не в этом дело. Мы, как играли в марте и ноябре, так и продолжаем играть. Вообще ничего не изменилось. Найди просто на ютубчике наши старые матчи в ноябре, зацени поля и сравни с тем, что сейчас. Да хоть "Снежное дерби" вспомнить..

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#345
unspace:


Раньше мы в ЛЧ играли также в декабре и в феврале (и в других еврокубках). Только на старых стадионах, когда была совсем плохая инфраструктура. Вообще не в этом дело. Мы, как играли в марте и ноябре, так и продолжаем играть. Вообще ничего не изменилось. Найди просто на ютубчике наши старые матчи в ноябре, зацени поля и сравни с тем, что сейчас. Да хоть "Снежное дерби" вспомнить..

потому что в твоих примерах мы не играем 2 летних месяца. Когда можно сыграть 8 туров. Треть чемпионата. И это важно для Уфы, Урала и многих других "холодных регионов". Ну не суть. Ок) пусть так будет.

---------- Добавлено 11.12.2019 в 19:01 ----------

Redbaron_chaos:

И вот под конец матча они выдали кричалку про Дзюбу...в которой в общем практически одни матерные слова в его адрес и он "редиска".

Он мясной) Ты забыл?)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#346
alexpike:
потому что в твоих примерах мы не играем 2 летних месяца. Когда можно сыграть 8 туров. Треть чемпионата. И это важно для Уфы, Урала и многих других "холодных регионов". Ну не суть. Ок) пусть так будет.

Мы и раньше не играли летом 2 месяца когда ЧЕ или ЧМ. Даже когда турниров не было, мы все равно месяц не играли.

---------- Добавлено 11.12.2019 в 18:50 ----------

Redbaron_chaos:

И вот под конец матча они выдали кричалку про Дзюбу...в которой в общем практически одни матерные слова в его адрес и он "редиска".

Очевидно, они имбецилы. Смысл его оскорблять тогда, когда он этого не услышит? 🤣

---------- Добавлено 11.12.2019 в 18:53 ----------

Redbaron_chaos:
Что вообще вчера было? )

Ты не прав. Первый тайм норм играли. Видно было, что не хватает Ракицкого с первым пасом и Дриусси. А во втором тайме типичная тема - сразу после перерыва пропустили, но и тут еще была не катастрофа. А вот пенальти + удаление уже подвели черту.

Вот твой вопрос я задал, когда прочитал интервью Семака и его "Это абсолютно нормально". Я его всегда защищал, но эта фразочка мягко говоря удивила.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#347
alexpike:
потому что в твоих примерах мы не играем 2 летних месяца.

Это не мы не играем. Это Европа не играет. Я тоже не понимаю, кто заставляет их играть зимой, ведь даже при +5-+7 на стадионе не комфортно. Я знаю это, потому что сам хожу на футбол.

Возможно, в Италии и Испании зимой нормальная погода, но в Англии, Германии, Франции зимой достаточно прохладно. Я был на стадионе в Бордо в декабре, ничего хорошего, ночью ниже +10, а ведь это юг Франции.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#348

unspace, про первый тайм согласен, сдерживали, ошибок особых не было.

Но второй, провал.

Очевидно, они имбецилы. Смысл его оскорблять тогда, когда он этого не услышит?

Согласен. Даже не из-за того что не слышит)

Я вообще противник оскорблений игроков, тренера или команды в целом. У всех есть спады, трудно всегда играть или тренировать на одном уровне, причины бывают разные. И это не повод оскорблять.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#349
unspace:
Раньше мы в ЛЧ играли также в декабре и в феврале (и в других еврокубках). Только на старых стадионах, когда была совсем плохая инфраструктура. Вообще не в этом дело. Мы, как играли в марте и ноябре, так и продолжаем играть. Вообще ничего не изменилось. Найди просто на ютубчике наши старые матчи в ноябре, зацени поля и сравни с тем, что сейчас. Да хоть "Снежное дерби" вспомнить..

Часто показывают те матчи в разных 8-16, это реально небо и земля. Сейчас играть можно на 60% стадионов РПЛ практически круглогодично, не говоря уж о Питере.

Да и с календарем немного поправили, мы вот последние два тура играли в Грозном и Сочи

---------- Добавлено 11.12.2019 в 19:31 ----------

Redbaron_chaos:
Я вообще противник оскорблений игроков, тренера или команды в целом. У всех есть спады, трудно всегда играть или тренировать на одном уровне, причины бывают разные. И это не повод оскорблять.
__________________

Да это продолжение той акции, когда на стадион в Сан-Марино привезли два автобуса, чтоб они против Дзюбы кричали. Странно, что здесь вычислили участников, но не нашли организаторов. Кто то же этот автобус оплатил. Может МБХ, он же все протесты финансирует

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#350

rty9000, вот именно: РПЛ

Но все почему то забывают про другие лиги. А там уже не так все радужно с инфраструктурой, даже можно сказать печально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий