Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#371

Ну что господа....мы в этом году в жопе.

Если кто не знал, впервые с 2001 года мы без "весны".

Лично я, в самом начале, был уверен на все 146% что дальше пройдут Зенит и Краснодар (да, на ЦСКА не надеялся, с Локо и так было все понятно, хотя они молодцы).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#372
Redbaron_chaos:
Ну что господа....мы в этом году в жопе.
Если кто не знал, впервые с 2001 года мы без "весны".

Лично я, в самом начале, был уверен на все 146% что дальше пройдут Зенит и Краснодар (да, на ЦСКА не надеялся, с Локо и так было все понятно, хотя они молодцы).

Я Вас более поддержу, это вообще хамство клубов в отношении нейтральных болельщиков. Я даже не могу понять зачем?!

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#373

Просто во всем мире футбол растёт, а в России и Украине то ли стагнирует, то ли падает... Динамо вчера катнуло ничейку с Лугано, которое на 6 месте в чемпионате Швейцарии и ни на что уже не претендует, а могли спокойно и проиграть. Арсеналы именитые всякие тоже выглядят крайне неуверенно в играх со всякими Стандардами...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#374
0pium:
Просто во всем мире футбол растёт, а в России и Украине то ли стагнирует, то ли падает..

Наши без денег не бегут, зарплаты просели на фоне кризиса, уровень чемпионата Украины, без той толпы легионеров, что была до, существенно просел, а молодняк может сыграть на эмоциях и отдаче две-три игры ровно, потом яма и провалы.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#375

Игорь ( Родной Портал), ну сборная ж на Евро без легионеров как-то играет, не плохо играет, первые из группы вышли. Что мешает хотя бы так играть на клубном уровне?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#376
0pium:
Игорь ( Родной Портал), ну сборная ж на Евро без легионеров как-то играет, не плохо играет, первые из группы вышли. Что мешает хотя бы так играть на клубном уровне?

Немного другая специфика. В особенности график игр клубных команд и тренировочный процесс. Если в топовых клубах, топовых чемпиоанатах, имеющий бюджет, работа построена на игре фактически двух составов. Где в разных внутренних турнирах и на протяжении всего сезона правильно используют весь человеческий потенциал внутри команды. И где есть постоянная конкуренция за место в основе и возможности расти в профессиональном плане, играя против таких же сильных команд. То есть правильная работа тренерского состава, у которого есть и количество и качество игроков и постоянная игровая практика с сильными соперниками. Это по клубам.

А в сборной у нас сильнейшие игроки с разных клубов. И Шева правильно построил процесс их успешного взаимодействия, сборов и т.д.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#377

Игорь ( Родной Портал), не знаю... тот же Шахтер 1-1 с МанСити сыграл же ж, у Аталанты выигрывали... что в последнем матче, в домашних условиях, пошло не так? Судья? Ну, 0-3 списывать на судью как-то странно.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#378
0pium:
Игорь ( Родной Портал), не знаю... тот же Шахтер 1-1 с МанСити сыграл же ж, у Аталанты выигрывали... что в последнем матче, в домашних условиях, пошло не так? Судья? Ну, 0-3 списывать на судью как-то странно.

Шахта у нас интересный пациент в этом плане. :) Немного выпадает из общей схемы. В ней половина сборной Бразилии (или на подходе бразильский молодняк) и три -четыре сборника украинца. Пацаны получают от Ахметова серьёзное бабло, латиносы сыграны между собой даже на ментальном уровне, важно какую схему игры на поле им предложат. Но опять же для такой команды качество нашего внутреннего чемпионата ужасающее и отработав первый контракт и подзаработав на дальнейшую жизнь, они ищут варианты свалить.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#379
0pium:
не знаю... тот же Шахтер 1-1 с МанСити сыграл же ж

Это все объясняется настроем на игру и на соперника, ЦСКА в прошлом сезоне два раза обыграл реал, но приграл всем остальным и занял 4 место...

Футбол вообще редко отличается логикой, особенно когда играют не топовые команды, вон локомотив играет на равных с ювентусом в Италии, а потом проигрывает дома Тульскому арсеналу 4:0, по моему логики в футболе, особенно не в ТОП командах никогда не было, Спартак закупает за бешеные бабки игроков, перед началом сезона их называют одними из основных претендентов на чемпионство, а по факту они в 3 очках от вылета в низший дивизион, ЦСКА собирают за копейки по крупицам из непонятной молодежи и они ведут борьбу за место в лиге чемпионов...в футболе нет логики.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#380
ЦСКА в прошлом сезоне два раза обыграл реал

Это доказывает только то, что Реал сейчас не торт.

вон локомотив играет на равных с ювентусом в Италии

Не знаю где вы там видили "на равных"... если говорить о счёте, то оба матча слили, хоть и с минимальным отрывом, а если открыть статистику матча, то ни о каких равных не может быть и речи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий