Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#321
Maks_seo_1992:
Ну у ЦСКА всегда так было, я не припомню конфликтов в этой команде внутри коллектива.

Из ЦСКА просто информация не утекает, поэтому мы о них не знаем. Хотя можно вспомнить конфликт связанный с уходом Газзаева или последний год Хонды.

Любой коллектив живет конфликтами, вопрос в том, как они решаются. У Гинера получалось решать их тихо и эффективно.

---------- Добавлено 04.12.2019 в 16:26 ----------

unspace:
Ростов посыпался - это карма.

По мне так, у них на все карма и этот матч лишь добавил каплю в нее

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#322

Интересный сегодня будет матч.

Расклад в группе конечно жестокий. Что бы пройти Зениту дальше в ЛЧ, надо:

1) Что бы Лион не выиграл. Даже если и Зенит победит.

2) Зенит и Лион играют в ничью. Зенит идет дальше с второго места.

3) Обе команды проигрывают, Зенит идет дальше с второго места.

Ну и могут пролететь мимо ЛЕ даже. Если Проиграют Бенфике 0-2 или больше, а Лион возьмет хоть 1 очко.

Не ошибся? А то запутанно все там.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#323
Redbaron_chaos:


Не ошибся? А то запутанно все там.

Да, все верно написал. Расклады дикие) Учитывая исходные (гребанные немцы дома очки пораздавали), я рассчитываю хотя бы на евровесну. А уж ЛЧ или ЛЕ... хоть 1 клуб будет (в Краснодар не верю особо).

Да черт возьми, если бы Лейпциг в последнем матче вничью не сыграл, были вообще кардинально другие расклады:

1 Если бы они не отыгрались на последних минутах, у них был бы шанс пролететь мимо ЛЧ и матч с Лионом для них был бы крайне важен.

2 Если бы они выграли, то Бенфике было бы ничего не нужно.

Чисто для меня: если так случится, что Зенит окажется на 4 место.. я расстроюсь, но провалом это не сочту. Жаль, что у нас Ракицкого и Дриусси не будет... С другой стороны, это последний матч для нас, нужно отдать все , не думая от том, что через 3 дня с кем-то играть.. посмотрим. Но ссыкотно)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#324

unspace, Лион тоже будет "грызть землю", плохо что еще он на своем поле играет.

Лишь бы Лейпциг не вышел на "расслабоне" и 100500-м составом...ему то пофиг уже по сути. Выходит при любых расскладах.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#325
Redbaron_chaos:
unspace, Лион тоже будет "грызть землю", плохо что еще он на своем поле играет.
Лишь бы Лейпциг не вышел на "расслабоне" и 100500-м составом...ему то пофиг уже по сути. Выходит при любых расскладах.

Да, я и боюсь, что Лейпциг просто сольет матч. Конечно, им в теории выгодно быть на 1 месте и гарантированно не попасть на: ПСЖ, Сити, Юве, Ливерпуль или Барселону. Все же (ориентировочно) вторые места попроще, хотя и там есть нифига не подарки, но есть шанс получить Наполи, Шахтер.. короче печально, что не все от Зенита зависит. Но, в любом случае нужно играть на победу и хотя бы ЛЕ гарантированно обеспечивать. А если с 10 очками не выйдут, то это будет типа расплата за тот случай, когда с 6 вышли )

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#326

unspace, ну будем болеть и надеяться на победу!

Я ради такого матча, не до конца выздоровев, пойду в спортбар сегодня. Не могу такие матчи дома смотреть). Нужен огромный экранище на всю стену, крики-маты болельщиков и море пива)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#327
Redbaron_chaos:
unspace, ну будем болеть и надеяться на победу!
Я ради такого матча, не до конца выздоровев, пойду в спортбар сегодня. Не могу такие матчи дома смотреть). Нужен огромный экранище на всю стену, крики-маты болельщиков и море пива)

Главное веселые лица после матча)

Выздоравливай!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#328

!! Матерится хочется. Блин, так хорошо все было после 1 тайма и так плохо после 10 минут второго (сами налажали, Лион забил). А самое интересное: во всех трех гостевых матчах пропускали сразу после перерыва. Ну что тут поделаешь... это уже камень в огород Семака.

Ну что ж, в этом году российских клубов весной не будет. Пускай эти п...ры и дальше лимит ужесточают)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#329
unspace:
!! Матерится хочется. Блин, так хорошо все было после 1 тайма и так плохо после 10 минут второго (сами налажали, Лион забил). А самое интересное: во всех трех гостевых матчах пропускали сразу после перерыва. Ну что тут поделаешь... это уже камень в огород Семака.

Ну что ж, в этом году российских клубов весной не будет. Пускай эти п...ры и дальше лимит ужесточают)

Сегодняшний «Зенит» напомнил старое хокку, написанное одним болельщиком. Кстати, «Зенита».

Обосрались

А так старались

Не обосраться

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#330
alexpike:
Сегодняшний «Зенит» напомнил старое хокку, написанное одним болельщиком. Кстати, «Зенита».

Обосрались
А так старались
Не обосраться

Да и ладно. В будущем, с более жестким лимитом, нас ждет еще масса удивительных результатов 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий