Куда посоветуете вкладывать свободные средства?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#71
юни:
И Вы, и остальные адепты не раз высказывались после очередного события в духе "биржа повела себя странно - должно было вырасти (упасть), а в итоге упало (выросло)".

дык это ж вероятности, которые не сработали. а вообще, таких новостей мало же очень, чтоб сказать вот >50% будет рост или падение.

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#72
Каширин:
Тебе кажется это смешной шуткой, но это так и есть. Человек, который спрашивает у незнакомых людей, куда вложить деньги, - лох и есть :) Планктон, который ищет свою акулу. Судьба его денег очевидна.

Улыбнули) Все же начинают с вложений в десяток тысяч баксов и т.д.?) И как многие тут писали, что в РФ ничего. Но, я и не в РФ живу и знаю примеры, как люди и с 1.5к открывали бизнес. Например читал, что в Узбекистане парень с отцом начал с 1.5к и вложились они в производство сумаляка (местное лакомство), тоже подсказали парню идею знакомые. Только этот лох, вышел на крутые объёмы.

Большая часть советов, как выше отметили это тупой набор букв. 1к мало, 10к мало, миллион не заработаешь и т.д. Особенно смешно читать это от взрослых дядь, которые тут типо гуру, а сленг как у 15 летних имбецилов.

---------- Добавлено 11.06.2019 в 21:46 ----------

По поводу крипты тут писали, извините нервы важнее. Помню купил трон монету за 1 цент на 500 баксов, успел слить по 20 центов. А ну да, тут же с 500 баксами ничего тоже нельзя было сделать(сарказм)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#73
Каширин:
Тебе кажется это смешной шуткой, но это так и есть. Человек, который спрашивает у незнакомых людей, куда вложить деньги, - лох и есть :) Планктон, который ищет свою акулу. Судьба его денег очевидна.

т.е. в этом разделе форума только лохи сидят? Специально для них, создали раздел? :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#74

Смешно читать такие комменты от Каширина, после такого - /ru/forum/757457

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#75
xonar:
знаю примеры, как люди и с 1.5к открывали бизнес.

Это бизнес, а не инвестиции. Можно и совсем без вложений открыть бизнес, с нулем.

---------- Добавлено 11.06.2019 в 20:42 ----------

LEOnidUKG:
т.е. в этом разделе форума только лохи сидят? Специально для них, создали раздел? :D

Раздел создали не для кого-то, а для самих себя, чтобы форум трафик привлекал, и денежку зарабатывал. Я же присоединился к созданию раздела потому, что мнил себя финансовым гуру :) и не понимал еще, как устроены финансовые рынки. Сейчас я уже разобрался.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#76
Каширин:
Раздел создали не для кого-то, а для самих себя

т.е. для местных лохов? 🚬

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#77
LEOnidUKG:
т.е. для местных лохов? 🚬

Это к Сергею Петренко - его был форум ;) я раздел не создавал, я его озаглавил, вел, а потом попросился в отставку. Ида, если нужно повторить - мне не трудно: любой, кто спрашивает незнакомых людей, куда отдать свои деньги - лох. Если, конечно, он и правда собирается их отдать. А если просто поговорить - тогда другое дело.

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#78
Каширин:
Это к Сергею Петренко - его был форум ;) я раздел не создавал, я его озаглавил, вел, а потом попросился в отставку. Ида, если нужно повторить - мне не трудно: любой, кто спрашивает незнакомых людей, куда отдать свои деньги - лох. Если, конечно, он и правда собирается их отдать. А если просто поговорить - тогда другое дело.

Получается, что вы самый опытный лох форума? Темки свои чекните, не вы ли спрашивали куда положить свои кровные?) 🤣lol:

И странно, что вас поставили у руля раздела по финансам. Особенно, когда вы пишите, что если на бирже всё падает, то на след.день будет тоже падать и наоборот. Вот это уровень, вот это я понимаю)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#79
xonar:
Получается, что вы самый опытный лох форума?

Не только форума!

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#80
-= Serafim =-:
Мне интересно - на чем строится аналитика у тех, кто считает, что рынок криптовалют можно анализировать и прогнозировать?

полагаю, всё, у чего есть статистика, можно анализировать и прогнозировать.

как, например, если четыре раза подряд выпадал орел, есть высокая вероятность, что сейчас выпадет решка..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий