Сколько должно пройти апов до достижения ТОПа

DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#11

В Питере вы на 2м. Если не считать Я.Видео и Я.Репетитор

---------- Добавлено 30.05.2019 в 14:54 ----------

Откуда здесь репетитор вообще не пойму

M
На сайте с 29.03.2018
Offline
14
#12
dolya:
Множество факторов, но к ним ни "самый лучший ответ", "собственные картинки" и т.д. не относятся напрямую. К примеру, если у конкурента куча ошибок, но ему тыща лет, много страниц и ссылки есть, вы его будете "побеждать" годами

Повторюсь, тема узкая/конкурентов немного, знания по СЕО не слишком обширные, только из опыта: есть несколько статей (полностью информационных), которые не только сразу же прыгнули в ТОП и прочно обосновались там, но и после непродолжительного времени потеснили статьи конкурентов, которые там находились года 3 уж точно. Причем ни ссылками их ни прокачивал, ни анонсы на них нигде не печатал. Просто, мое предположение, на них со временем подолгу начали зависать посетители, проявляя активные действия.

---------- Добавлено 30.05.2019 в 13:57 ----------

Dmitry Bel:
В Питере вы на 2м. Если не считать Я.Видео и Я.Репетитор

---------- Добавлено 30.05.2019 в 14:54 ----------

Откуда здесь репетитор вообще не пойму

Мне очень лестно это слышать :), но по Питеру, на текущий момент, я на 11-ом месте. Утром, перед созданием темы, был 7 или 8.

Аналогично, репетитор тоже выскакивает.

DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#13

Я же вижу на каком вы месте. Конкурент србу на первом. Тока у него домен от 10го года, а ваш 18

M
На сайте с 29.03.2018
Offline
14
#14

Если бы моя статья оккупировала тот, то не было бы этой темы на серче :) Пока по Питеру она действительно вторая, только на второй странице :)

png 1.png
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#15
mylaserlevel:

Уже писал, что, с моей точке зрения, все сделано хорошо..

ВОт это самая большая проблема - что с "моей" точки зрения. А точку зрения поисковика никто не учитывает :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#16

Целевой пользователь из Питера вас увидит на 2й. У меня 0 ПФ относительно вашей тематики, правда. Будете так настойчиво убеждать себя, что вы ниже, то это может и сбыться...

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:14 ----------

Если нужно, напомните позже. Посмотрю еще раз

M
На сайте с 29.03.2018
Offline
14
#17
datot:
ВОт это самая большая проблема - что с "моей" точки зрения. А точку зрения поисковика никто не учитывает :)

Думаю, они совпадают :) А если серьезно, то благодаря своим ограниченным знаниям в продвижении я не стал ничего выдумать сверх того, что пишут умные люди (с моей точки зрения:)) - проанализировал ТОП, взял за основу наиболее информативные статьи, посмотрел как они написано по удобочитаемости и оптимизированы, и постарался сделать лучше. Ссылки для сравнения были в начале топика, мне не лень еще раз разместить, но народ начнет писать, что я их в корыстых целях размещаю:) По крайней, мере получившиеся статья не хуже многих, которые болтаются в первой пятерке.

Тут еще дело в том, что ранее написанные статьи, которые сейчас в ТОПЕ были написаны вообще без заморочек, ибо писались они исключительно для клиентов, которые задалбливали однотипными вопросы. После ее написания я их и стал отправлять на эти статьи :) И мне хорошо - по сто раз одно и то же не отвечаю, и им неплохо - все просто и с картинками. И вот эти статьи, которые "просто писались" обосновались в ТОПЕ. Причем по времени на каждую их них было потрачено часов 12-16 (фото, текст, размещение и т.д.). А статью, материал для которой собирался в разы больше времени и еще больше времени ушло на ее выпуск в тираж, болтается где-то непонятно где!

---------- Добавлено 30.05.2019 в 14:21 ----------

Dmitry Bel:
Целевой пользователь из Питера вас увидит на 2й. У меня 0 ПФ относительно вашей тематики, правда. Будете так настойчиво убеждать себя, что вы ниже, то это может и сбыться...

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:14 ----------

Если нужно, напомните позже. Посмотрю еще раз

Скрин порадоваться не опубликуете? Я в Яндексе ставлю Санкт-Петербург и получается результат, который представлен в посту выше.

<<У меня 0 ПФ относительно вашей тематики, правда.

В смысле Вы раньше не интересовались данным вопросом?

DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#18

Верьте на слово.

Я не интересовался, от слова совсем, ничем, связанным с вашей и строительной тематикой

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:31 ----------

соответственно, и запросов не делал и сайты не посещал

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:32 ----------

Правда, это же касается и Я.репетитора. Который вообще не в тему вылез

M
На сайте с 29.03.2018
Offline
14
#19
Dmitry Bel:
Верьте на слово.
Я не интересовался, от слова совсем, ничем, связанным с вашей и строительной тематикой

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:31 ----------

соответственно, и запросов не делал и сайты не посещал

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:32 ----------

Правда, это же касается и Я.репетитора. Который вообще не в тему вылез

Ну хоть "зуб даете"?

DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#20

Простите, пожалуйста, ввел в заблуждение. Вы на 7м. Я вас с конкурентом перепутал вашим

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:39 ----------

Не со зла, честно

---------- Добавлено 30.05.2019 в 15:45 ----------

Инфо запрос. У вас ИМ всетаки. Я. думает о себе, поэтому будет стараться выше выводить статьи с РСЯ блоками. Посмотрите выдачу исходя из этого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий