Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#71
melkozaur:
ФФП вообще распространяется на зарплаты? Имхо, не должен же.

а на что тогда ему распространяться?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#72
melkozaur:
unspace, ФФП вообще распространяется на зарплаты? Имхо, не должен же.

Распространяется на все доходы и расходы. Но там нюансы есть. Фундаментальные расходы (строительство стадиона) учитываются по особому, да и это в кредит делают, доходы тоже должны же быть "рыночными". Ну по факту то шейхи ФФП нагнули, но речь то не об этом.. тут нам рассказывали, что Рубин вышел на новый уровень, живет по средствам, бла-бла-бла а по факту ничего не меняется. Как был мутный в этом плане клуб, так и остался. Вот у Локо игрока отжали - очевидно же что и его и его агента просто накормили баблом.

И,кстати, хорошо, что Сутормин не перешел в Зенит, очевидно, его интересуют исключительно бабки, а конкурировать за основу он не хотел. Посмотрим как он свой лям евро будет отрабатывать.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#73
unspace:
Как был мутный в этом плане клуб, так и остался. Вот у Локо игрока отжали - очевидно же что и его и его агента просто накормили баблом.

А какой клуб в мировом футболе не мутный?

Эгресси?

Сам футбол, в котором вращаются большие деньги, просто не может быть абсолютно открытым.

По Сутормину, все поняли, кто хотел понять, а кто не хотел, тот никогда не поймет.

По грузину из Локо ничего не могу сказать, похоже там просто Локо лоханулся. А может это к тому, что у нас уже три грузина и парню захотелось в свою диаспору.

Судя по количеству вбросов и желающих их цитировать, Рубин сейчас главный ньюсмейкер российского футбола. Поэтому и не удивлен

---------- Добавлено 02.07.2019 в 21:26 ----------

А Сутормин еще вполне может оказаться в Зените через пару сезонов и за двузначную сумму.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#74
wicker:
а на что тогда ему распространяться?

Я предполагал, что только на сумму трансфера, т.е. за игрока отдали 10 лямов - это в зачем ФФП, а 5 лямов з/п - уже мимо :)

unspace,

Не соглашусь насчет мутности. Тут скорее УЕФА мутит, поэтому считаю что любой способ как-то обойти ФФП - это нормально. Просто кто-то сотнями миллионов жонглирует, как ПСЖ, а кто-то скромнее. Вообще вся идея про прозрачных спонсоров довольно сомнительна.

rty9000,

У вас руководство в том году, когда Грасия тренировал, совсем края потеряло - накупили народу, при том что тогда уже ффп вовсю действовал. Оттуда и проблемы с еврокубками. Если сейчас нашли деньги и как-то пытаются оптимизировать (ну то есть намутить с цифрами) расходы - норм, главное чтобы получилось, а то опять лишат права в ЕК играть.

unspace:
очевидно, его интересуют исключительно бабки

Я бы так не резюмировал. Есть куча примеров, свежий пример - Набиуллин. Потерять год и потом находиться в подвешенном состоянии, когда непонятно: уйдешь ты или нет и если уйдешь - то в аренду или как? Возможно, Сутормин просто хочет стабильно играть. В Рубине это ему практически точно обеспечено, а в Зените - очень не факт.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#75
melkozaur:
У вас руководство в том году, когда Грасия тренировал, совсем края потеряло - накупили народу, при том что тогда уже ффп вовсю действовал.

Да, это был ужасный период, до сих пор разгрести не можем. А сейчас у нас все чисто, за Азмуна 10 млн получили (+бонусы), вот на них и покупаем

---------- Добавлено 03.07.2019 в 09:01 ----------

melkozaur:
Я бы так не резюмировал. Есть куча примеров, свежий пример - Набиуллин. Потерять год и потом находиться в подвешенном состоянии, когда непонятно: уйдешь ты или нет и если уйдешь - то в аренду или как? Возможно, Сутормин просто хочет стабильно играть. В Рубине это ему практически точно обеспечено, а в Зените - очень не факт.

Кто то хорошо сказал про Баварию, что это кладбище молодых талантов. Зенит в чем то наша Бавария

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#76

rty9000, ну сложно сказать однозначно. Проблемы обычно в том, что берут игрока, встроенного в систему Бердыева, а в новой команде он не раскрывается по полной. Может где-то и сами игроки останавливаются и не прогрессируют.

Полоз - хороший игрок?

Вот и я не знаю.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#77
melkozaur:
Полоз - хороший игрок?
Вот и я не знаю.

И я не знаю. У нас он играл очень плохо и мы его даже продлевать не стали, сдали вместе с Цаллаговым обратно. А сейчас вдруг борьба за него намечается между Зенитом и Ростовом

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#78
rty9000:
А сейчас вдруг борьба за него намечается между Зенитом и Ростовом

скорее Зенит хочет его оставить под новый лимит. думаю на год в аренду уйдет

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#79

wicker, наверное, думали взять Сутормина, но не вышло, поэтому Полоза оставляют.

Хорошие новости - что избавились от Маркизио и Новосельцева.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#80

Семак довольно жестко высказался про трансферную политику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий