Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#51
wicker:
Шкртела то, Шкртела то забыл!)

Забыл. Он у меня почему-то с Адвокатом уже ассоциируется.

wicker:
был амкар с диаспорой болгар-сербов и что осталось?

Да нормальная была тогда команда. Не факт, что без болгар оставались бы в вышке. И я не думаю, что там были заоблачные зарплаты.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#52
melkozaur:
unspace,

Все это отмазки, лень работать и подводить к основе. Перспективные вроде есть, но какой смысл их развивать, если можно иностранца взять за не очень большие деньги?
Если же действительно такая ситуация, что молодежь Зенита совсем не тянет даже РПЛ - то какой вообще смысл в академии, в Зените-2 и вообще: какой смысл заниматься этой молодежью?

Дык вон Канунников вроже типа перспективный был. Никогда не забуду, как еще Лучано выпустил его в ЛЧ на последние 10 минут и он тупо пешком отходил. Ну и место Зенита-2 в ФНЛ можно посмотреть 😂 Есть ли там усиление?

По факту подтягивают кого могут. Мусаев, на этих сборах я товарняк первый смотрел, там Мостовой и Прохин хорошо смотрелись (особенно первый), но опять же, это какой-то Ваккер, а не Ливерпуль 😂

Ведь эту историю уже сто раз проходили, когда в 20-21 лет игроку предлагают лям евро и у него башню срывает. И он забивает на футбол. Лимит бы работал, если бы ввели потолок зарплат для игроков до 22-23 лет.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#53
unspace:
И он забивает на футбол. Лимит бы работал, если бы ввели потолок зарплат для игроков до 22-23 лет.

из Чертаново ребята нравятся. Зарплаты там невысокие, а уровень вполне

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#54
melkozaur:
[ Сейчас вот еще Джорджевич - что с ним делать? Был бы русский - оставили бы. А так - даже с пока существующим лимитом ему сложно будет играть постоянно.

Че делать? Дык гражданство российское получить, делов-то. Кстати, это и с Азмуном можно провернуть. Они уже достаточный срок живут и работают в РФ

---------- Добавлено 27.06.2019 в 15:41 ----------

wicker:
из Чертаново ребята нравятся. Зарплаты там невысокие, а уровень вполне

Ну я про то и говорю, когда нет бабок, есть мотивация. Почему вот у небольших стран (Голландия, Чехия, Хорватия, Швеция и т.д.) хорошие сборные. Да потому что там практически все игроки играют за бургом. Дома им не заработать, они вынуждены потеть чтобы получить норм контракты. А у нас зачастую по мячу один раз попал - о, перспективный! Наааа контракт!

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#55

unspace, это надо как-то всем договориться и решить вопрос потолка зарплат.

Вот в Краснодаре хорошая молодежь, но тоже проблемы с этим (Игнатьев).

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#56
melkozaur:
unspace, это надо как-то всем договориться и решить вопрос потолка зарплат.
Вот в Краснодаре хорошая молодежь, но тоже проблемы с этим (Игнатьев).

Да, клубы должны договориться между собой, тут даже не нужны РФС и РФПЛ. Что мол не перехватываем молодняк друг у друга и не делаем им заоблачные зп. Хотят получать больше? Ну пусть их иностранные клубы покупают, едут туда и выигрывают там конкуренцию. Вот это, кстати, будет самое большое благо для сборной. А то усатый то лимит поддерживает.

А еще: вот клубы, которые живут за счет региональных бюджетов, вот им нужно вообще запретить иностранцев покупать. В идеале вообще только жители этого региона могут играть (ну это конечно слишком жестко).

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#57
unspace:
Да, клубы должны договориться между собой, тут даже не нужны РФС и РФПЛ.

О чем договариваться? И зачем? Если какой то клуб хочет молодому платить миллион, то это его проблемы. Будет иметь молодого талантливого игрока с большой ЗП и забившего на футбол.

Все потолки тоже зло, будет черные выплаты.

Хороший процесс идет сейчас в Рубине. У нас все ЗП привели в соответствие с их мастерством. Кто не хочет так играть никого не держим.

wicker:
вот был амкар

Амкар, яркий пример клуба с плохим менеджментом. Таким хоть сколько денег давай, результат будет один. Был бы там нормальный президент или гендир, клуб бы играл и дальше

---------- Добавлено 27.06.2019 в 18:56 ----------

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?560279

Про лимит хорошо написано

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#58
rty9000:
О чем договариваться? И зачем?

У молодого игрока подходит срок контракта, он с агентами приходит к руководству и говорит, например, "мне в другом клубе предлагают 1 лям евро в год, так что либо продлеваем на этих условиях, либо ухожу".

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#59
melkozaur:
У молодого игрока подходит срок контракта, он с агентами приходит к руководству и говорит, например, "мне в другом клубе предлагают 1 лям евро в год, так что либо продлеваем на этих условиях, либо ухожу".

И пусть идет. Я не знаю, руководили ли вы когда то людьми, в другой ветке мы это обсуждали, но заманивать людей большой ЗП, самое глупое в руководстве. Исполнителям всегда надо платить первоначально минимум и лишь потом по результатам работы прибавлять ЗП. И не в коем случае не платить лишнего.

---------- Добавлено 27.06.2019 в 20:26 ----------

А тот клуб, который предлагает лям, получит очередного лавочника миллионера. Когда то все это поймут...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#60

А вообще свои игроки есть и всегда были. Просто рынок такой, везут отовсюду, агенты, связи и т.д.

Если вообще запретить легионеров - че-то прям изменится кардинально? Вряд ли.

Я не очень понимаю про ЛЧ, типа вот, под лч нужны сильные легионеры, бла-бла-бла, а что Зенит разве куда-то пробивался с Халком и компанией? Не припомню. Также не вижу достижений у Спартака (суперкоманда с легионерами проигрывает 7:0 Ливерпулю), у ЦСКА, который тоже из группы редко выходит. Так какой смысл вообще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий