Где найти спеца на работу над сайтом?

123 4
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
1491

Здравствуйте, нужен совет бывалых. Сама никак не могу решить что делать.

Есть сайт в буржунете, на сайте 4 языка. Заточен на рекламу от гугла. Работаю с гуглом уже несколько лет, платит исправно. Клики все естественные. Прибыли почти нет, от испанцев в месяц капает 100 евро и трафик не растет. Но я особо и не работаю над ним, сам процесс идет да и ладно. Но тут очередной раз зашел американец и кликнул мне на 3 евро. А трафика с америки совсем нет. Вот сижу думаю, может зря я нечего не предпринимаю?

Сама точно не смогу трафик нагнать, нет времени и не мое это сидеть в инете. Но так как сайт уже создан, думаю, может найти кого, кто бы за процент от рекламы согласился трафик увеличить? Боюсь чтобы сайт не угробили левыми кликами, тогда уж точно придется сайт выкинуть. Где найти порядочного человека и реально ли это, чтобы он практически с нуля начал, так как платить нечем. Могу что заработал сам, то и отдать все от рекламы.

Если это возможно, то кого и где искать? Студию СЕО, или частное лицо, или американца лучше?

Заранее спасибо за ваши идеи!

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

услуги по продвижению в бурже очень дорого стоят. за процент никто работать не будет. тем более, судя по всему, у вас и денег то на продвижение (ссылки, пбн, да даже контент) особо нету

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#2
wicker:
услуги по продвижению в бурже очень дорого стоят. за процент никто работать не будет. тем более, судя по всему, у вас и денег то на продвижение (ссылки, пбн, да даже контент) особо нету

Контента там нет, но он особо и не нужен для моей темы. Продвигала его по форумам и соцсетям. Старые еще заходят пользователи, а новых нет. Денег тоже нет. Я думала может у кого есть свои пользователи, кинуть ссылку или рекламировать еще меня параллельно, а я деньгами буду возвращать, что они накликают. Взаимная выгода или нет?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3
valenti:
Взаимная выгода или нет?

нет. перекладывание рисков "ничего не заработаю" на другого веб-мастера

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#4
valenti:
Контента там нет, но он особо и не нужен для моей темы. Продвигала его по форумам и соцсетям. Старые еще заходят пользователи, а новых нет. Денег тоже нет. Я думала может у кого есть свои пользователи, кинуть ссылку или рекламировать еще меня параллельно, а я деньгами буду возвращать, что они накликают. Взаимная выгода или нет?

Я могу продвигать сайты под бурж. Но в упор не понимаю, зачем мне работать с вами без предоплаты, тратить свои личные деньги (и немалые) на то, чтобы получить призрачную перспективу когда-то в будущем от вас что-то получить. Не, если бы мы жили на необитаемом острове и другой работы не было бы впринципе - я бы подумал.

Но когда вокруг полно клиентов, которые готовы вот сегодня заносить живые деньги за работу, причем по предоплате - кому вообще будет интересна ваша схема?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#5

Скажите, а у вас правда столько свободного времени? Затея не думаю что прям WOW.

Схема есть рабочая, причем 100%. Но палить конечно же не буду.

V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
#6
moonsitec:
Я могу продвигать сайты под бурж. Но в упор не понимаю, зачем мне работать с вами без предоплаты, тратить свои личные деньги (и немалые) на то, чтобы получить призрачную перспективу когда-то в будущем от вас что-то получить. Не, если бы мы жили на необитаемом острове и другой работы не было бы впринципе - я бы подумал.

Но когда вокруг полно клиентов, которые готовы вот сегодня заносить живые деньги за работу, причем по предоплате - кому вообще будет интересна ваша схема?

Я не говорю , что она должна быть интересна, мне интересно найти того, кто может предложить интересную для обоих схему. Денег у меня нет, но их можно заработать, мне так кажется. допустим блогер какой то, они как деньги получают? А тут я, говорю, давай посмотрим, вдруг раз и выстрелит? Можно на неделю даже эксперимент поставить, не получится, убрал про меня статью и усе. Ищу идею?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#7
valenti:
допустим блогер какой то, они как деньги получают?

им платят деньги - они размещают. результат им неважен

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

На таких условиях вряд ли кто-то согласится. Что мешает создавать и тащить свой сайт, только делиться ни с кем не надо?.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#9

Блогеры - это отдельная повернутая каста, так же как и СЕО.

Там где есть 1 лям подписоты, просто так не будут рекламить херь. По себе знаю.

Слово понравилось: А ВДРУГ ВЫСТРЕЛЬНИТ.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
valenti:
Но так как сайт уже создан, думаю, может найти кого, кто бы за процент от рекламы согласился...

Напрасно Вы так думаете.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий