Вы рискуете своими доходами. На одном или нескольких сайтах нет файла ads.txt. Исправьте эту ошибку, чтобы избежать потери дохода.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#261

Тоже после добавления ads.txt показы упали. Через раз стали выходить рекламные блоки.

Б
На сайте с 14.01.2015
Offline
75
#262

Такая же шняга как и с "Эксперимент с процентом выполняемых запросов объявлений".

P1
На сайте с 06.06.2016
Offline
27
#263
Vano-253:
Напишу свою ситуацию. 3 сайта разной тематики, сначала пропали показы объявлений (около 1,5 месяца назад), потом появилось предупреждение "типа добавьте файл" - добавил. Предупреждение прошло через недели 2. Еще через неделю возобновились показы.

недели 2 показы были в норме, пошел заработок - и опять отрубили показы. Нет ни блокировок, ни предупреждений....ничего. На каждые 1000 просмотров страниц, около 30 показов рекламы - выхлопа 0.

Если трафик СНГ - ставьте РСЯ, не парьтесь.

Если трафик бурж - ставьте изоик http://ezoic.com?tap_a=6182-5778c2&tap_s=307784-8d4b5b

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#264

ads.txt добавил вечером, утром сообщение пропало, это было недели две назад, никаких изменений в русле особо не заметил

Vano-253
На сайте с 20.06.2013
Offline
46
#265
Vano-253:
Напишу свою ситуацию. 3 сайта разной тематики, сначала пропали показы объявлений (около 1,5 месяца назад), потом появилось предупреждение "типа добавьте файл" - добавил. Предупреждение прошло через недели 2. Еще через неделю возобновились показы.

недели 2 показы были в норме, пошел заработок - и опять отрубили показы. Нет ни блокировок, ни предупреждений....ничего. На каждые 1000 просмотров страниц, около 30 показов рекламы - выхлопа 0.

Отпишусь по ситуации. Гугл снова включил показы рекламы, посмотрим, надолго ли!

В прошлом месяце пару недель в начале открутил и перестал. Если ситуация повторится, то будет уже понятна работа с Гугл).

[Удален]
#266

Редко захожу в акк адсенса, но после ваших стенаний тоже увидел "проблему" - установите файл ads.txt (и список всех сайтов). Установил, мне ж не жалко. Реклама откручивалась и до этого, и после. Только на сайте-зеркале он не видит этого файла, хотя реклама откручивается без проблем.

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#267

Давно поставил ads.txt и с рекламной все было нормально, но 13 числа вся пропала: https://prnt.sc/otd145 скорее всего не из за файла, но блин хрен его знает.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#268

У меня уже месяц висит сообщение об ошибке на 6-ти сайтах, хотя файл ads.txt добавил. Недавно добавил новый сайт, он прошел модерацию и сразу же оказался в списке сайтов где адсенс рекомендует загрузить файл ads. Закинул файл, через день этот сайт из списка пропал. Остальные так и висят в предупреждении...

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#269

Приходилось пару раз удалять ads.txt и обновлять файл, чтобы Адсенс наконец то снял предупреждение.

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#270
Dark_Wolf:
Прошла неделя с момента появления предупреждения.
ads.txt не добавлял, никаких проблем нет, доход не снизился.
Наблюдаю дальше 🍿

У меня это предупреждение появилось, как только началась вся эта пьянка. Месяца 2 или 3 назад. Как ж*пой чувствовал, что не стоит спешить. Висит предупреждение, ничего не пропадает, доход тот же. Так что всё норм, не парьтесь. Я так понимаю Adsense просто ошибся в переводе, и хотел сообщить: добавив ads.txt, вы рискуете потерять доход 🙅

Сколько наблюдаю эту тему, не видел ни одного сообщения, в котором бы сообщалось о пользе при добавлении этого файла. Самый оптимистичный вариант - доход не меняется. Ну а пессимистичный - это появляется геммор на ровно месте. Нафиг оно нужно? Мне это предупреждение не мешает. Пусть висит 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий