Падение трафика с Яндекса с 12:00 20 мая по всем проектам

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#421
aleksandrbol:
так в выдаче одни Я.сервисы, так что это нормально что только -15% трафа

Получается, начиная с 28 октября они засрали выдачу своими сервисами еще больше. Если дело в этом.

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#422

я думал они одумаются, и свои плохие, надо сказать . сервисы поубавять в выдаче, ан нет, их всё больше и больше )))

ладно бы их сэрвисы были нормальные, но это же лажа

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#423

Бабки нормальные несут зато, по-любому там настройки стоят по привилегиями в выдаче и откручтвают самую дорогую рекламу

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#424

Нуа что Вы хотели. Такси кроме Яндекс почти не осталось, Еда Деливири защемила,ну а Каршеринг в Москве каждая третья машина во дворе Яндекс.Драйв.

Дети уже и не знают, что Яндекс это поисковик (был). Алиса, пожрать, заказать, купить, что угодно, только не поиск, кроме полоски поиска по своим сервисам.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#425
Olisher:
Нуа что Вы хотели. Такси кроме Яндекс почти не осталось, Еда Деливири защемила,ну а Каршеринг в Москве каждая третья машина во дворе Яндекс.Драйв.

Дети уже и не знают, что Яндекс это поисковик (был). Алиса, пожрать, заказать, купить, что угодно, только не поиск, кроме полоски поиска по своим сервисам.

Просто яндекс за честную конкуренцию. Вот на скрине пример, оказывается в Италии уже есть яндекс доставка еды, а никто и не знал. Это я про релевантность выдачи.

jpg 187684.jpg
Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#426
aleksandrbol:
Просто яндекс за честную конкуренцию. Вот на скрине пример, оказывается в Италии уже есть яндекс доставка еды, а никто и не знал. Это я про релевантность выдачи.

Очень надеюсь дожить до того дня, когда за распространение лживой информации в сети начнут штрафовать, а лучше сажать.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#427
alexx10:
Очень надеюсь дожить до того дня, когда за распространение лживой информации в сети начнут штрафовать, а лучше сажать.

Про персонализацию в выдаче, не не слышали? Зато кого штрафом обложить и наказать, знаете. Наказатель вы наш.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#428
aleksandrbol:
Про персонализацию в выдаче, не не слышали? Зато кого штрафом обложить и наказать, знаете. Наказатель вы наш.

Вы этим комментарием выстрелили себе в ногу

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#429

У меня тоже по данному запросу яндекс еда выпадает над результатами

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#430
alexx10:
Вы этим комментарием выстрелили себе в ногу
Sportmas:
У меня тоже по данному запросу яндекс еда выпадает над результатами

Не я один.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий