Падение трафика с Яндекса с 12:00 20 мая по всем проектам

Henner
На сайте с 30.08.2011
Offline
60
#241

А что, как у вас дела? У меня после того, как на днях половина этих левых ссылок из ссылочного взрыва отвалилось, трафик начал выравниваться и возвращаться в прежним значениям.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#242

У меня часть ссылок отвалилась, но трафика нет, но радует, что хоть у кого то продвижки есть, надеюсь скоро и меня затронет

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#243

Пока всё тихо, т.е. никак

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#244

Ковыряю потихоньку, переписываю, удаляю, наполняю...

Но доля Яндекса такая же, как после падения - 39-41%. Было 50-53%. Хз, может из-за того, что в Гугле некоторые запросы подросли. С этими выпускными и падением яндекса в тематике в выходные, отпуска я ничего толком понять не могу.

Н
На сайте с 27.02.2013
Offline
78
#245
borisd:

Доступ к любой странице будет только через поисковую строку, поэтому просто спарсить весь сайт будет невозможно.

Я вас огорчу... можно... можно получить список url из поисковой системы... Можно просто перебраться все результаты поиска по сайту, это не долго и не сложно.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#246

У меня аналогичная картина, примерно с 5 мая резкий рост ссылочного с помоек tk us и тому подобного. С 1500 ссылок за две недели показатель вырос до 6000. 20 мая резкий обвал позиций и трафа с яндекса, множество запросов было в топе, а сейчас на 2-3 странице. Пока ничего не вернулось, хотя около половины говноссылок в вебмастере уже отвалилось

M1
На сайте с 07.11.2013
Offline
75
#247

я вообще заметил что если сейчас сервис беру запустят на полную катушку + али уже на нашем рынке + ебай и в итоге мелкие предприниматели вымрут как мамонты, пойдем на станках работать и за кассу в макдоналдс (

hello world
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#248

Там уже роботы будут работать, придется в такси, опять на яндес.

У меня ссылки отваливаются, но трафик падает и падает. Доля Яши уже менее 20, а было 60.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#249

Нашел в нете пост про то, что с 20 мая Яша начал наказывать сайты за автоматизированные объявления гугла. У меня стоят, у кого еще?

О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#250

Яндекс и раньше наказывал за рекламу. Вот даже петицию люди написали - от апреля 2018.

тут реально, похоже, сервисы Яндекса начали выбивать трафик у сайтов из органики. Сейчас необходимо было воспользоваться переводов 5 квадратных футов в квадратные метры, по привычке пытался вызвать колдунщика Яндекс, а вместо него знатоки на первом месте:

Я не поэт, чтоб сочинять романы и стихи, но я тот кто сможет изменить себя.... Дорога к мечте, вот что главное в жизни!
Я могу ошибаться, но всё же возмите на заметку.
Допустим у на 11 712 м и их нужно перевести в фунты, но дано условие, что один фут равен 30,5 см.
Получаем такое: 11 712/30,5= 384 см.

Для себя уже давно придумал мелкое пакостничество (понимая, что ничего этим не добъюсь) но стараюсь подавать жалобы из поиска на несоответствие запросу всем сервисам Яндекса в органике. И о "чудо" - Яндекс убрал эту возможность. Например, у меня по клику на стрелке напротив знатоков теперь только "информация о сайте", нет "пожаловаться", "сохраненная копия" и прочее. Сделай такое гугл (например, на почившем гуг+), яндекс уже давно бы излился коричневой злобой в ФАС. А тут - нормалек, естественная монополия. Не удивительно, что траф в гугле растет, а в близоруком яндексе падает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий