Хлебные крошки вопрос

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#51
SeVlad:
Это больше похоже на проф. деформацию

Нет. То что ты сейчас написал - проф. деформация.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#52
burunduk:
fureku, удалите из html кода всю эту фигню и используйте формат <script type="application/ld+json"> его можно размещать в любом месте страницы

Я так понимаю это скрипт модыкса )

---------- Добавлено 20.05.2019 в 23:54 ----------

burunduk:
fureku, удалите из html кода всю эту фигню и используйте формат <script type="application/ld+json"> его можно размещать в любом месте страницы

Вот что нашел в топе выдачи по запросу.

"Как удалить application/ld+json в WordPress

Хотите очистить код своего WordPress-сайта от лишнего мусора? В таком случае первым делом необходимо очистить его “шапку” от ненужных тегов!" :kozak:

Миру мир, мне пломбир.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
melkozaur:
То что ты сейчас написал - проф. деформация.

Опять включаешь "сам дурак"?

Переспам, блин :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#54

burunduk, а Яндекс вроде не особо поддерживает этот формат.

В общем и целом ПС пришли к тому, что категорически не могут разобраться в структуре сайта, в структуре документа, и все надо дублировать по несколько раз. Почему так, что же с ними стало :)

Сайты ближайшего будущего - это инфа, продублированная много раз в каждом формате.

Имхо, какой-то регресс.

---------- Добавлено 20.05.2019 в 23:59 ----------

SeVlad, ты давай с h1 разберись, школьник, а потом к дяде приставай с вопросами.

[Удален]
#55
melkozaur:
у идея в том что взять микроразметку + наработки Вики.
И разместить например 4-5 таких цепочек. Да еще и явно. Частично можно где-то и внизу или в теле контента, ну это уже вопросы дизаена. И посмотреть что будет. Поэкспериментирую.

для эксперимента, если есть желание

по умолчанию (при входе на сайт) выводиться стандартная строка с текущем путём

внизу, данный товар вы можете найти в следующих категориях:

при использовании пользователем фильтров меняете строку на подходящую (из тех что внизу, просто js меняете их местами)

[Удален]
#56
melkozaur:
burunduk, а Яндекс вроде не особо поддерживает этот формат.

он его понимает, поддерживает, но не использует для формирования сниппетов

melkozaur:
В общем и целом ПС пришли к тому, что категорически не могут разобраться в структуре сайта, в структуре документа, и все надо дублировать по несколько раз. Почему так, что же с ними стало

оптимизация ;)

зачем разбирать если вебмастер сам всё по полочкам разложит

P.S. в этом отношении любой браузер разбирает документ намного круче чем алгоритмы пс

не даром именно пс создали и давно продвигают эти технологии

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#57

burunduk, может это как-то даст плюсик к некоторым запросам.

У меня не товар, но тоже категорий много и подкатегорий, и по тегам тоже есть разбиение, вот если замутить такое: "категория - тег - тег" и посмотреть что будет.

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#58

Я решил проблему перееобходов двумя картами, хмл и нтмл. Продвигаю исключительно коммерцию, пока получается :)

---------- Добавлено 21.05.2019 в 00:11 ----------

Структуру итак скушает яша если давать ему полазить по сайту. Главное в сайте грамотная кластеризация и оптимизация контакта страниц(не только тексты) остальное уже дело тестов и конкретной ниши. Я вот заметил если кластеры и контент по уму остальное дело времени и техники. Иначе сосо павлиашвилли посетит ваш сайт и вы будете кусать локти. Я вот ща кусаю локти так как поспешил в свое время с УРЛ и не разбил их. Но думаю поздняк метаться и вроде как так по регионам должно прокатить.

[Удален]
#59
SeVlad:
Правда? Семинар 11летней давности (выданный, кстати по довольно таки ВЧ) - это "событиЯ"?

кстати, вообще-то, там всё абсолютно корректно, от слова совсем

события это другая страница на уровень выше, что между прочем и указано в хлебных крошках как в выдаче, так и на странице

[Удален]
#60
melkozaur:
вот если замутить такое: "категория - тег - тег" и посмотреть что будет.

принцип тот же

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий