Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#731
zeadoom:
За кол-во кликов пойду гляну. это баг или пока не знаю. его 0 не должно быть даже в настройке

Там прочерк стоит, мне иногда попадаются такие


zeadoom:
Так как по факту правило про каталог, клики, путь с главной это и подразумевает.

Подразумевает, но не прописано. Так что ВМ формально прав. Поэтому я и создал тикет, чтоб этим объяснением занялась поддержка, а не я. А каталог статей - тоже не указано, каких статей, опять подразумевает.

Вот у него есть статьи, вот каталог - вот ссылка. Но это могут быть просто статьи, которые он сам пишет, для себя, без покупных ссылок

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#732

С позиции вебмастера (другого, если что) хочу сказать, что лично у меня на некоторых сайтах работает плагин кеша и он чистит кеш раз в 1-2 дня, чтобы снять нагрузку с хостинга. Так что в итоге статью может быть не видно сразу в каталоге.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#733

vladand1

Здравствуйте

Да, это мы учитываем. Там претензия к ВМу именно в том что еще с 21-го числа ничего не видно, мы даже ручками прошлись поглубже в пагинацию.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#734
vladand1:
что лично у меня на некоторых сайтах работает плагин кеша и он чистит кеш раз в 1-2 дня

Там в каталоге есть более поздние статьи, такая вот печаль. Какой-то странный плагин, тут выводит, тут не выводит

И да зачем присылать статью на проверку до того, как плагин ее вывел в каталоге? Таких умников тоже хватает. Тратят и свое и время О на переписку.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#735
zeadoom:
За кол-во кликов пойду гляну. это баг или пока не знаю. его 0 не должно быть даже в настройке

Вот попалась

Чтобы это значило. ИД площадки в личку кинул

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#736
donc:
Чтобы это значило

Не указано при добавлении площадки

png 001_www.miralinks.ru.png
png 002_www.miralinks.ru.png
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#737
SenSS:
Не указано при добавлении площадки

Отлично. То есть по факту можно размещать без каталога.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#738

А оптимизаторы смотрят на этот показатель!?

Смотрю на моих площадках везде стоит 2, а по факту 1.

Ссылка на каталог есть в главном меню, которое естественно есть на главной

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#739

Здравствуйте

donc

Спасибо за пример. Мы обычно раз в несколько месяцев вручную актуализируем клики. Эти тоже сейчас возьмем. Ну его (прочерк) нужно убрать в любом случае , так как его наличие не значит и не будет значить "я размещаю без каталога, идите в лес" так как напрямую противоречит:

"С главной страницы сайта должен быть указан явный путь к каталогу статей. Попытка закрытия ссылки каталога и содержимого каталога от ПС соответствующими тегами является нарушением".

В общем нет логики в прочерке, так как он явно не означает то о чем Вы написали.

Правило про каталог основа вне зависимости от цифр в этом поле. Кликами должно быть можно добраться.

zeroif

Да, если посмотреть глобально то отдают предпочтение 1-2.

НО, я не скажу что если мы сейчас поставим 1 то попрет (но рекомендую акутализировать клики). Например площадка из примера у которой в кликах появился прочерк так или иначе за апрель 8 статей получила (400 размещение, общий портал)

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#740

Начал обновлять и увидель в общих параметрах

Вебмастер верифицирован —

А как верифицироватся?

---------- Добавлено 29.04.2020 в 11:06 ----------

И показатели CF/TF занижены ((

Помню был разговор о кнопке "не согласен"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий