Просел доход на адсенс - 11

W
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#1321

Опять поднимаю вопрос знатокам: более чем в 50% загрузок страниц - показов нет.

Как можно это отловить и поставить свою рекламу?

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#1322
Halich78:
у меня кредитная тематика, все просело, шняга короче, бутылки собирать уже выгоднее

Как мог просесть доход в кредитной тематике. В сентябре-декабре самый спрос же ?

У вас сайт статейник с обзорами кредитных продуктов?

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#1323

Сам в ахере, сервис по подбору кредитов-вкладов. Реклама вроде везде отображается, но кликов реально в два раза меньше чем в агусте, хотя в августе значительно меньше трафика было. С 1го сентября резкий спад кликов и стр в два раза

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
274
#1324

У меня клики уже неделю устаканились. Ниже 5,5 баксов за день теперь не падает (в начале месяца и всего 3 бакса в день могло выйти) и затыков почти не стало.

Причем немного просел трафик с гугла после последнего апдейта.

С сайтом ничего не делал, лишь убрал автоматические блоки с мобильной версии и расставил там все вручную. Возможно именно это помогло, хотя от автоматических был хороший процент кликов на фиксированные блоки.

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#1325
Halich78:
Сам в ахере, сервис по подбору кредитов-вкладов. Реклама вроде везде отображается, но кликов реально в два раза меньше чем в агусте, хотя в августе значительно меньше трафика было. С 1го сентября резкий спад кликов и стр в два раза

А в таком формате пробовали давать рекламу? http://prntscr.com/p9ully

И еще у меня хорошо дает клики всплывашка адсенса на моб устройствах.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#1326
wmag:
Опять поднимаю вопрос знатокам: более чем в 50% загрузок страниц - показов нет.
Как можно это отловить и поставить свою рекламу?

Присоединяюсь к вопросу.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1327

у меня тематика программы - как раз таки соответствует) но чет реклама не выводится нужная, разблокировал уже все заблокированные рекламные аккаунты думал мож что зацепило)) прошли сутки но не помогло

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#1328
Mr.Friction:
Присоединяюсь к вопросу.

Вот здесь Хаагенти выкладывал решение:

/ru/forum/1020598

пробуйте

Кстати, интересно. Отпишитесь кто работает по такой схеме.

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#1329
mhz2005:
А в таком формате пробовали давать рекламу? http://prntscr.com/p9ully
И еще у меня хорошо дает клики всплывашка адсенса на моб устройствах.

У меня примерно такое расположение как на схеме, повторюсь, до первого сентября с кликами и доходом было все ништяк! с первого сентября реально как кнопку какую то нажали.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#1330
Futbeek:
Вам ещё повезло, у меня доход хуже летнего, раньше с сентября всегда был постепенный рост до января

В прошлом году уже не было роста с сентября.

Кстати, с сентября опять началась у адсенс хрень со списанием денег. Сегодня в 13-00 была одна сумма, сейчас захожу на 5$ меньше. Они просто охерели . Вроде эта хрень закончилась в мае месяце, сейчас опять все возобновляется. Не говоря уже, что доход просел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий