Просел доход на адсенс - 11

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
271
#1361

Кроме того еще и цена за тысячу показов снизилась и CTR. Ощущение что как минимум несколько часов все застыло.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#1362

Последние 3-дня уж очень редко стали отображаться "Объявления в статьях" из-за этого кликов мало.

Посмотрите может у вас тоже из-за данного блока упал доход.

upd: хотя нет, замечаю пропажу многих блоков :(

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#1363
MkrtElion:
Как же ты з....бал

Р.S: А у меня много сегодня. Твои мне отдали

Я стырил его клики 🤪

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Online
307
Dambo:
Кроме того еще и цена за тысячу показов снизилась и CTR. Ощущение что как минимум несколько часов все застыло.

Это же сколько статей можно было бы написать и проектов развить за время, потраченное вами в этом топике. Сколько можно писать однотипные сообщения каждый или почти каждый день, которые не несут никакой информационной или аналитической ценности...

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1365

S_E_O

Вечно плачущиеся люди мыслят иначе...

Доброго времени суток
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
271
#1366
S_E_O:
Это же сколько статей можно было бы написать и проектов развить за время, потраченное вами в этом топике. Сколько можно писать однотипные сообщения каждый или почти каждый день, которые не несут никакой информационной или аналитической ценности...

Это ж сколько можно было статей написать и проектов развить за то время, что вы тратите на нападки на меня в это теме.

Сколько можно писать однотипные сообщения каждый или почти каждый день, которые не несут никакой информационной или аналитической ценности...

---------- Добавлено 27.09.2019 в 17:07 ----------

Usery:
S_E_O
Вечно плачущиеся люди мыслят иначе...

Вечно нападающие на других, думают, что они самые умные и что от их действий есть какая то польза.

По факту вы обычная тупая и агрессивная гопота. Увидели, что человек часто пишет о своих проблемах и давай стаей налетать на него и писать оскорбления в его адрес. Потому что вам за это ничего не будет. Тут на форуме даже за мат никого не банят.

В реале вы бы такой же статей накидывались на меня, если бы я ногу сломал .

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Online
307
Dambo:
Это ж сколько можно было статей написать и проектов развить за то время, что вы тратите на нападки на меня в это теме.

Bembi, как раз я это и делаю, просто не выдержал раз за год-два и выразил свое мнение по поводу ежедневных соплей.

Dambo:
По факту вы обычная тупая и агрессивная гопота. Увидели, что человек часто пишет о своих проблемах и давай стаей налетать на него и писать оскорбления в его адрес. Потому что вам за это ничего не будет. Тут на форуме даже за мат никого не банят.

Тупизм (или аутизм) пока у тебя одного проявляется, судя по постам в топике, ты уже реально за***л всех своими соплями. Обидели бедного интеллигентного очкарика, толпой напали и под стол запинали... И, к слову, я тебя не оскорблял, так что нечего в уголке поплакивать.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1368

Dambo

Укажите конкретно, где я на вас нападал?

Сообщение выше даже не вам было адресовано. Я писал про тип людей, которые тратят время непродуктивно. У таких людей ВЕЧНО все вокруг виноваты - нападают, не дают развиваться, директор смодур и всё в таком духе.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Online
271
#1369
Usery:
Dambo
Укажите конкретно, где я на вас нападал?

Вы лайкаете и комментируете тех, кто нападает, значит с ними заодно.

Usery:

Сообщение выше даже не вам было адресовано. Я писал про тип людей, которые тратят время непродуктивно. У таких людей ВЕЧНО все вокруг виноваты - нападают, не дают развиваться, директор смодур и всё в таком духе.

Вы сейчас себя описываете. Вы сейчас занимаетесь именно этим - тратите свое время непродуктивно. И я никогда не писал о самодурах и не обвинял, что мне мешают развиваться. Я занимаюсь своим проектом чуть ли не 24 часа в сутки. Все мои жалобы лишь о том. что Адсенс теперь дает заработок куда меньше, чем раньше.

Причем о подобном и многие другие пишут. Но вы нападаете лишь на меня. Видимо я для вас удобная жертва. Реально как гопота, окружившая ботаника и оскорбляющая его за очки.

---------- Добавлено 27.09.2019 в 17:37 ----------

S_E_O:
Bembi, как раз я это и делаю, просто не выдержал раз за год-два и выразил свое мнение по поводу ежедневных соплей.

Ну так терпи и дальше в тряпочку. Бедняжка, чужие сопли его разозлили. Что тут тут тогда вообще делаешь? Тут ВЕСЬ форум это чьи -то проблемы, сопли и плач. 🤣

S_E_O:

И, к слову, я тебя не оскорблял, так что нечего в уголке поплакивать.

Конечно не оскорблял и сейчас не оскорбляешь. И свиньи летать умеют и пришельцы в Кремле сидят.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1370
Dambo:
Вы лайкаете и комментируете тех, кто нападает, значит с ними заодно.

Вы разницу между нападать и соглашаться с мнением вообще осознаёте? Можете не отвечать. Выше было высказано предположение, что у вас задержка в развитии. И я склонен согласиться и с этим мнением.

Dambo:
Все мои жалобы лишь о том. что Адсенс теперь дает заработок куда меньше, чем раньше.

Сушите сухари, дальше будет хуже, причём совсем скоро. Сейчас ещё всё очень хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий