Актуальность влияния <em> и <strong>

1 234
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#21
Glueon:
Блин, как html тэги могут вредить сайту, ну вы сами подумайте? Это просто разметка страницы. Откуда вы этого набираетесь только

Угадайте почему семантические теги так называются. Делайте все подзаголовки h1 на странице если они не вредят, чего заморачиваться..

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#22

Toyvo Glumov, даже если опустить общую тупость вашего коммента - h1 в подзаголовках не навредит сайту никак. Понятно, если я буду делать, а не допустим вы.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#23

Очередные байки ГУР сеошников с целью своей популяризации. (сам на это попадался .. - сейчас стал умнее и меньше стал их слушать а больше сам тестить экспериментировать ... )

понимаете = вот он ляпнул что - было топ 20 - но когда он выделил жирным оно стало топ 3, а такие вещи не возможно ни доказать ни проверить а позиция у него даже если и правда поднялись то могла вырасти по другим естественным причинам - что обычная практика - а если у вас ВЧ да хрен вам она вырастит без дополнительных серьезных действий!

---------- Добавлено 21.05.2019 в 23:34 ----------

liubov_moja:
сейчас теги <strong> <b> <em> еще могут считаться как спам и даже вредить сайту.

НЕ могут

их роль визуальное выделение значимых фрагментов текста - при правльном использовании улучшают юзабилити !

и никто не в праве накладывать санкции за это - что хочу то и выделяю! - правил на это счет НЕТ, есть лишь рекомендации , но это не правила....

НЕ фантазируйте.



Toyvo Glumov:
Угадайте почему семантические теги так называются. .

Чо ?????

что это ??

// как ты фикалии калом не называй - оно и есть оно....

---------- Добавлено 21.05.2019 в 23:55 ----------

а я почитал, понял

семантические теги = это народное название семантические элементы html5

а один "придурок" с умным лицом на аватарке даже написал статью Семантический html5

Объясню, тем кто еще лох - это приемы чтобы выйти в топ 1 минуя официальные источники и распространяя всякий уже ни имеющего ни малейшего смысла словесный понос прикидываясь умным...

пойми те уже наконец

настоящим пофессионалам некогда писать красиво оформленные статьи на вордпрессах - этим занимаются простые клоуны.... - шоу мены.. ничего такого ничего плохого- их хлеб - они иногда пишут дело но они не специалисты.. иногда просто есть люди которые умеют быстро ухватывать и перерабатывать информацию... вот обратите внимние на ведущих ток шоу - они способны рассуждать очень красиво практчиески на любую тему..... вот что то из этой серии .... и вот у таких людей получается неплохо играть роль Гуру и на этом зарабатывать. И даже семинары проведут .... но знайте - их цель не наука , их цель ШОУ..

А у действительно специалистов на это тупо нет времени - максимум это общение на спецфорумах....

проверка мной скзанного - ни у одного гуры нет в топе сайта по запросу Продвижение сайтов - хотя по его заявляниям он миллионер -заработал своей деятельностью.. и ему это сделать рас плюнуть - просто это ему ""НИНАДА"".. при этом очень сильно тусуются в публичных местах учат как нада....(но это отдельная тема зачем,,)

я нормально объяснил почему семаньтические теги так называются ?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#24

Anamnado, аплодисменты.....с овациями (или овуляциями, слаб я в терминах), но красиво написал (от души или "достали эти продавцы seo!")

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#25
smurf:
достали эти продавцы seo

не

никто не доставал

просто поделился опытом в грубо выраженной форме

хотя найдутся те кто обзовет его идиотским - и это будет нормально..

просто понимаете

этак лет 5 назад я спрашивал про частотность ключей в статье. - и мне НИКТО не подсказал! (ну хотя бы примерно это то понятно но - НЕТ - НИКТО! И на блогах ГУРУ НЕТ ИНФЫ - представляете ?? - только много воды из умных слов там где все же удавалось что то найти по запросам в поиске - но никакой конкретики :D)

А тут меня зато все и справа и слева убеждают что тег стронг мне будет пипец какая польза. .....

- СМИШНО ОЧЕНЬ :D

ААА а по частотности - мне подсказал таки SEOшник из местной дизайн-студии (ну обстоятельства свели поработали вместе.. )

- он назвал цифру 2,5% (это 5 лет назад) = четко ясно и понятно = всего 4 буквы и не надо 3000 символов без учета пробелов для чтобы научить меня правильно оптимизировать тексты :D... ......

...и у меня после этого с моими сайтами развитие все пошло лучше и быстрее (звезд с неба не хватаю... но все нормально) - (я бы сам нарыл (анализ других + тесты) это то понятно , но столько бы я на это убил времени .... .. . ) - так что спасибо ему.... а от вот этих вот ГУР - эти их споры - один нада заголовок H1 или можно 2 заголовка и будет лучше - мне от этого толку нету... вон у меня в подписи сайт (веб-студии) там на каждой странице 2 заголовка h1 и всё работает :D --- сделано еще 9 лет и переделывать лень. тока потому что Гуры в статьях на своих блогах запретили 2 заголовка h1 делать :D

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#26

Воды кругом хоть отбавляй, прям как в яндексе:)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#27
Secretka:
Воды кругом хоть отбавляй, прям как в яндексе:)

На всех специализированных информационных площадках ценную информацию нужно выуживать потихоньку из многабукаф.

Правила такие - защита от халявщиков ленивых... им создается иллюзия что ее тама нетути... хуже когда и правда время и силы тратишь а нету..

по этому я подумал подумал и выбрал для своих сайтов развлекательную тематику..

человек зашел и читает всякую фигню , и ему не обидно за потраченное впустую время ... ведь он и иcкал фигню...

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#28

Anamnado, забористое вы употребляете, скажите честно, только на Серче или по жизни тоже, аnоvamnado? 🤣

Mike_Tyson
На сайте с 19.05.2008
Offline
104
#29
Anamnado:

НЕ могут
их роль визуальное выделение значимых фрагментов текста - при правльном использовании улучшают юзабилити !
и никто не в праве накладывать санкции за это - что хочу то и выделяю! - правил на это счет НЕТ, есть лишь рекомендации , но это не правила....
НЕ фантазируйте.

Откуда такая информация, ты проводил по этому поводу какие-то серьезные исследования? Или работаешь одновременно в гугле и яндексе и знаешь все их алгоритмы. Но судя по твоему посту, логика такая: сайт - мой, что хочу, то с ним и делаю, и поисковики не имеют права на него накладывать санкции)

Ты говоришь, что при правильном использовании выделения улучшают юзабилити, соответственно при не правильном или отсутствии выделения юзабилити ухудшается (аналогично спискам и подзаголовкам в тексте). Тогда почему действие влияющие на юзабилити, не может быть включено в алгоритмы ранжирования поисковиков? Откуда такая уверенность?

B1
На сайте с 16.07.2013
Offline
64
#30

У Гагла есть фильтр за переспам b, strong.

Рекомендуется выделять только значимые фрагменты текста.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий