Youtube - Вопросы новичков - 12

D
На сайте с 19.04.2019
Offline
2
#181

Есть серый канал компиляций который лишился монеты, аудитория канала юноши, тематика активность. В общем завязал на канале с компиляциями, просто хочу выкладывать какие либо рекламные видео, как найти рекламодателей? Что-бы они мне прислали какой-то свой продукт, а я выложил видео по нему на свой канал? Или например мне очень хочется заиметь экшн-камеру sony или гопро, возможно такое что компания зашлёт камеру, а я что-ты воложу по ней. Вот только аудитория 100 тысяч с лишним, видео по теме собирают нормально просмотров, а рекламное видео однозначно наберёт мало просмотров, тысяч 10 уже будет хорошо.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#182
Vctr:
Просто есть сплетни, в тч и тут по веткам, мол типа YT не выгодно продвигать немонетизируемый контент

ТОчно могу сказать, что не поменялось. Кака было, така есть((( До монеты и с монетой

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#183
dezi:
Есть серый канал компиляций который лишился монеты, аудитория канала юноши, тематика активность. В общем завязал на канале с компиляциями, просто хочу выкладывать какие либо рекламные видео, как найти рекламодателей?

Никак Вы рекламодателям не интересны.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#184
Vctr:
Просто есть сплетни, в тч и тут по веткам, мол типа YT не выгодно продвигать немонетизируемый контент

Фигня это. Каналов тьма, рекламодателей на порядок меньше, поэтому всем рекламы должно хватать, и выходит, что ютуб свои деньги все равно получит, чтобы в тренде не было. Да и тут часто дают ссылки на заброшенные немонитизируемые каналы с отличным траффиком. А наблюдение, что в на вершине поиска- только монетизируемые каналы- просто объясняется. Успешные каналы - быстро получают монету, неуспешные - и так всегда внизу поиска. Если монета не светит- народ сам забрасывает каналы и не загружает на них видео, и они опять - внизу поиска. Все очень Логично.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#185
Vctr:
Просто есть сплетни, в тч и тут по веткам, мол типа YT не выгодно продвигать немонетизируемый контент

Почему это сплетни? Это факты! Вот у мебя на главной странице в выдаче почти все монетезированные видео. Кроме Толика в очках и Зеленского ничего не смотрю. Зеленского только с оф. каналов. Щас у меня в выдаче левые каналы с Зелей, и они под монетой. Тоже самое в выдаче по поиску. Если забиваю в поиск ютуба нужный мне вопрос, то первые 6-8 видео монетезированны. Скрин главной страницы:

jpg ffQmjDHlXKM.jpg
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#186
Vctr:
Просто есть сплетни, в тч и тут по веткам, мол типа YT не выгодно продвигать немонетизируемый контент

Следовательно ютуб отдает предпочтение монетезированным видео, на молодые каналы и каналы без монеты поддержка чхать хотела. То есть если хотите разогнать канал до монеты, покупайте рекламу.

P.S. Может быть это я такой везучий что мне прилетают в основном видео с рекламой. На всякий случай проверьте у себя главную страницу и поиск.:)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#187

Dimon110, судя по рекомендациям, вам что-то между 10 и 50 лет)

Хорошо что не гляжу ру ютуб

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#188
Maxi8:
судя по рекомендациям, вам что-то между 10 и 50 лет

😂 Пофик что мне рекомендует ютуб.) Смотрю только движения новоизбранного президента Зеленского на офф каналах, и что про него говорит Толик.) Остальное свободное время провожу на Киного.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#189
Dimon110:
Почему это сплетни? Это факты! Вот у мебя на главной странице в выдаче почти все монетезированные видео. Кроме Толика в очках и Зеленского ничего не смотрю. Зеленского только с оф. каналов. Щас у меня в выдаче левые каналы с Зелей, и они под монетой. Тоже самое в выдаче по поиску. Если забиваю в поиск ютуба нужный мне вопрос, то первые 6-8 видео монетезированны. Скрин главной страницы:

Я вам отвечала уже. В рекомендованные попадают только хорошо раскрученные каналы. Новорегов там хлипких нет. А каналы , которыми занимаются- почти всегда имеют монету. За этим они и нужны.Это не совпадение. Это нормально и логично.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#190
V_VRNR:
Я вам отвечала уже. В рекомендованные попадают только хорошо раскрученные каналы. Новорегов там хлипких нет. А каналы , которыми занимаются- почти всегда имеют монету. За этим они и нужны.Это не совпадение. Это нормально и логично.

И что же делать в таком случае хлипким новорегам? Как набрать просмотры и подписчиков в нужном кол-ве если ютуб такие каналы игнорит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий