ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#271
posterforum56:
договор в таких конторах я не читаю из-за огромного не нужного, бесполезного текста

Ну ок. А я вот читаю, и если что-то мне не нравится - отказываюсь работать, или заключаю договор на других условиях.

Нормальная поддержка не на договор ссылаться будет

Ну бред же.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#272
nikita_s:
posterforum56, Уже написали, что подумаем над тем, какие решения можно внедрить в регламент, чтобы подобные ситуации не заставляли пользователя ждать. Как и было указано ранее, ваш баланс скорректирован для заказа услуги уже сейчас.

Во избежание подобного рода случаев, всегда просим быть внимательными и заранее заботиться об оплате услуги, перед тем, как она отключится, а также обращать внимание на действующие настройки услуги. Просим заметить, что во время общения сотрудники никаким образом не пытались вас оскорбить, вся предоставляемая информация озвучивалась в нейтральном ключе.

Спасибо. Правда, жаль, что Вы один видимо умеете общаться с клиентами. А вот саппорт в тикете до сих пор так и не понял, как действовать в таких ситуациях. Ваших 5 строк текста хватило бы закрыть диалог в тикете и совсем. Но там до сих пор утверждают, насколько клиент плохой. Я уже говорил и повторюсь, что им проще не решить проблему, а обвинить во всём клиента) Не пойти на уступок, а отстоять свой регламент и т.д.

А ещё лучше, надавать на клиента - саппорт в тикетах ничего больше не умеет? Им видимо нравится, что я здесь веду дискуссию и поливаю грязью хостинг в целом из-за их ответов. Лучше бы они молчали в тикете.

За то что я назвал саппорт бесполезным, приняли это за оскорбление. Хотя это вовсе не оскорбление, а факт. Как сотрудника, который не может решить элементарную проблему, можно назвать полезным? Значит он что? Правильно "бесполезен". И да, лучше же таким методом общаться: "следующий раз я вам заблокирую возможность писать нам за оскорбления.".

И, конечно же, "идут навстречу" вот так: "В следующий раз мы с вами работаем согласно договору оферты, никаких уступок не будет." Ой спасибо, уступили мне очень сильно, вернули 10 руб. на баланс. Молодцы какие ☝

Если действительно собирались пойти на уступок, я бы уже давно был с заказанной услугой, а не ждал 00:00. Это просто к сведению на будущее.

Теперь прямо говорят, что "Клиент и виноват". Спасибо, я это обязательно учту.

Здесь может быть Ваша реклама!
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#273

Пришел я такой в ЖЭК делать перерасчет ночью за воду и пристал к дежурному сантехнику. Тебе че, сложно перерасчет мне сделать? Ну придумай что-то. Посчитай мне сейчас, а потом сам в бухгалтерию пойдешь отдашь бумаги.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#274

posterforum56, 
Если вас как-то задело общение с кем-либо из технической поддержки, от лица хостинга приносим извинения.

Мы сделали выводы из возникшей ситуации, повторимся и ещё раз обозначим, что мы подумаем над некоторыми моментами в регламенте, возможно какие-то поправки помогут сделать использование услуг для наших клиентов комфортнее. Надеемся, что из данной ситуации каждый из нас вынес что-то полезное.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#275
nikita_s:
posterforum56, 
Если вас как-то задело общение с кем-либо из технической поддержки, от лица хостинга приносим извинения.

Мы сделали выводы из возникшей ситуации, повторимся и ещё раз обозначим, что мы подумаем над некоторыми моментами в регламенте, возможно какие-то поправки помогут сделать использование услуг для наших клиентов комфортнее. Надеемся, что из данной ситуации каждый из нас вынес что-то полезное.

Вот на этом мы и закончим, спасибо. Такое общение куда более приятнее, чем то, которое было в тикете, и которое действительно задело. Всего несколько строк текста, который Вы написали здесь, могут решить конфликт. Если бы общение такое изначально было...

Ну, а пока я ждал чего-то, нашёл аналогичный сервис, а у ihor запросил возврат. Надеюсь, с возвратом баланса проблем не будет. Хотя, может снова будут какие-то ссылки на регламент, что доставит кучу неудобств, тогда уж точно у себя вряд ли увидите как клиента. Хотя, может вы только рады будете, но да ладно.

Удачи и процветания. :)

---------- Добавлено 24.09.2019 в 18:42 ----------

Только написал здесь, пришло сообщение в тикет. Думал, распрощаюсь с вами, но оказывается будет продолжение. Снова про регламент, как чувствовал. 😂

Просят отослать заявление + копию паспорта, а может ключи от квартиры выслать? 😂 Ну это уже точно ни в какие рамки. Я конечно оставил отзыв здесь, но видимо придётся пройти ещё по нескольким десятков сайтов и оставить ещё худшие отзывы. 😡

Спасибо за ваши услуги, но теперь я к ihor точно не вернусь. Действуйте дальше в рамках регламента и доставляйте максимум неудобств. ☝

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#276

posterforum56, Мы сожалеем, что нам всем пришлось столкнуться с подобной ситуацией, но к сожалению, по установленным правилам, чтобы сделать возврат денежных средств, необходимо представить указанные документы.

Выбор другой хостинговой компании - ваше законное право. Надеемся, что прежде чем воспользоваться услугами другой организации, вы уделите внимание условиям договора.

В любом случае, спасибо за обратную связь, она поможет нам в улучшении работы компании!

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#277
nikita_s:
posterforum56, Мы сожалеем, что нам всем пришлось столкнуться с подобной ситуацией, но к сожалению, по установленным правилам, чтобы сделать возврат денежных средств, необходимо представить указанные документы.

Выбор другой хостинговой компании - ваше законное право. Надеемся, что прежде чем воспользоваться услугами другой организации, вы уделите внимание условиям договора.

В любом случае, спасибо за обратную связь, она поможет нам в улучшении работы компании!

Уже выбрал и не жалею, что ушёл от ihor. С такими правилами как у вас, далеко не уедешь. Но ваше право устанавливать такие правила.

Я думаю, моя обратная связь, вряд ли чему-то научит, пусть я ошибаюсь. Как ссылались на регламент, так и ссылаетесь дальше, даже после инцидента. Хотя, другой хостер взял бы и нашёл компромисс. Но да ладно, вам же нужно больше в карман положить. И отзывов я не поленюсь, оставлю всё же везде, где только можно. Может действительно потом задумаетесь и что-то поменяете и пойдёте когда-то на уступок.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#278
posterforum56:

И отзывов я не поленюсь, оставлю всё же везде, где только можно

1. Не люблю всех хостеров (за завуалированную ложь, снобизм, порой хамство, мелочность и т.п.)

2. Но в данном случае - Вы просто склочник с безмерным ЧСВ !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#279
posterforum56:
И отзывов я не поленюсь, оставлю всё же везде, где только можно. Может действительно потом задумаетесь и что-то поменяете и пойдёте когда-то на уступок.
*

Ну просто малолетний пацан прямо, так рассуждать.

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#280
posterforum56:
Спасибо. Правда, жаль, что Вы один видимо умеете общаться с клиентами. А вот саппорт в тикете до сих пор так и не понял, как действовать в таких ситуациях. Ваших 5 строк текста хватило бы закрыть диалог в тикете и совсем. Но там до сих пор утверждают, насколько клиент плохой. Я уже говорил и повторюсь, что им проще не решить проблему, а обвинить во всём клиента) Не пойти на уступок, а отстоять свой регламент и т.д.
А ещё лучше, надавать на клиента - саппорт в тикетах ничего больше не умеет? Им видимо нравится, что я здесь веду дискуссию и поливаю грязью хостинг в целом из-за их ответов. Лучше бы они молчали в тикете.

За то что я назвал саппорт бесполезным, приняли это за оскорбление. Хотя это вовсе не оскорбление, а факт. Как сотрудника, который не может решить элементарную проблему, можно назвать полезным? Значит он что? Правильно "бесполезен". И да, лучше же таким методом общаться: "следующий раз я вам заблокирую возможность писать нам за оскорбления.".

И, конечно же, "идут навстречу" вот так: "В следующий раз мы с вами работаем согласно договору оферты, никаких уступок не будет." Ой спасибо, уступили мне очень сильно, вернули 10 руб. на баланс. Молодцы какие ☝
Если действительно собирались пойти на уступок, я бы уже давно был с заказанной услугой, а не ждал 00:00. Это просто к сведению на будущее.

Теперь прямо говорят, что "Клиент и виноват". Спасибо, я это обязательно учту.

Рыба с головы гниет. При таком количестве жалоб на техподдержку, какое можно найти в этой ветке в последнее время, проблема явно не в отдельных сотрудниках поддержки. Либо начальник отдела не знает, что вообще делать должен, либо кто повыше.

posterforum56, можно было попробовать руководство в тикет позвать.

Может, айхору правда уже наплевать на клиентов: есть так есть, нет так нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий